Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделать предложение

Помогите пожалуйста. На меня обиделась моя любимая девушка, из-за моего отношения к ней. Она сказала что растоемся и уже в током положении 2 месяца. Вот восьмое марта я хочу сделать ей предложение в присутствии её родителей. Стоит???
sergejsokolov1993@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Nothing Else MattersВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
я думаю,что если Вы ей нравились,если у нее были к Вам чувства,но Вы вели себя не так,как ей хотелось,она могла расстаться с Вами именно из-за Вашего отношения,а не потому что Вы ей вообще не подходите!)за 2 месяца,навряд ли у нее появилось что-то серьезное..вот заодно и проверите ее чувства..за два месяца чувства не исчезают полностью!)так что делайте предложение,не бойтесь..если даже откажет,то по-крайней мере,Вы будете уверены,что сделали все,что могли..))дерзайте..его благородно!)))думаю,что может быть она и ждет именно предложения..)
СсылкаПожаловаться
Как Вы думаете, Матильда, если я скажу, что за 2 месяца могли появится серьезные и очень серьезные отношения - этот молодой человек не прыгнет с крыши?)
Матильда Де ла МольВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Как Вы думаете, Матильда, если я скажу, что за 2 месяца могли появится серьезные и очень серьезные отношения - этот молодой человек не прыгнет с крыши?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю,что молодого человека нужно всячески приободрить!пусть делает предложение!может быть девушка как раз этого добивается..)каким образом он еще может все окончательно прояснить?а жить с незавершенными отношениями-это плохо..он может зациклиться на этой девушке и в даже новых отношениях будет маячить образ этой девушки..может себе жизнь испортить!)так что не отговаривайте!
Nothing Else MattersВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
я думаю,что молодого человека нужно всячески приободрить!пусть делает предложение!может быть девушка как раз этого добивается..)каким образом он еще может все окончательно прояснить?а жить с незавершенными отношениями-это плохо..он может зациклиться на этой девушке и в даже новых отношениях будет маячить образ этой девушки..может себе жизнь испортить!)так что не отговаривайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок. Глупость - это навсегда, так что пусть адаптируется.
Матильда Де ла МольВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Ок. Глупость - это навсегда, так что пусть адаптируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но он же решил провести работу над ошибками!попробовал вести себя невнимательно и получил отлуп!)по-крайней мере не озлобился,а решил действовать,как мужчина..видимо,зацепила его эта девушка!)пусть учится,во всяком случае его идея позитивная!)))
красота мое второе имя
А что именно в отношении к ней ее обидело? Мало внимания? Грубость? Безответственность?..
Mary
А вы ей в письменном виде на открытке предложение сделайте. Пусть хоть поржет над ошибками и подумает, нужен ли ей такой безграмотный муж.
Людмила Комарова
Какая женячка в 22?! Родителям на шею ещё барышню (а там и киндера) посадить? Сами то что можете, кроме как извиняться? Если не простила до сих пор - не нужны ей с вашим самоунижением и нытьем о прощении.
Татьяна Тасенко
Оставь девушку в покое и найди 8 марта другую!
Спешу я
Одумайся Серёга!!!
Тебе ещё жить и жить,вся жизнь впереди!
ZaraZaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Одумайся Серёга!!!
Тебе ещё жить и жить,вся жизнь впереди!
СсылкаПожаловаться
Стар ты уже про любовь понимать.
Он же пишет - ЛЮБИМАЯ девушка!
Спешу яВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Стар ты уже про любовь понимать.
Он же пишет - ЛЮБИМАЯ девушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээх Внучкаа..Не ожидал я от тебя...
ZaraZaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Эээх Внучкаа..Не ожидал я от тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я не понимаю, брат!
Лиза ШницельВ ответ на Спешу я
Спешу я
Одумайся Серёга!!!
Тебе ещё жить и жить,вся жизнь впереди!
СсылкаПожаловаться
хотите, чтоб он стал еще одним престарелым злым мужичонком- женоненавистником на женском форуме?))
Спешу яВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
хотите, чтоб он стал еще одним престарелым злым мужичонком- женоненавистником на женском форуме?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ваш будущий Зять тему создал??
Понятно...
Лиза ШницельВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так это ваш будущий Зять тему создал??
Понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ваш психиатр..кстати, зачем вы создали еще один ник уйопка всем привет, этого мало было какать? очень много овна?))
Спешу яВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
не, ваш психиатр..кстати, зачем вы создали еще один ник уйопка всем привет, этого мало было какать? очень много овна?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тут пока один ник.
Так что обратитесь к своему психиатру,пока не поздно))
Aleksandr Volk
Сходи пописай поплач в тряпочку сходи в тему про подкаблучников и она вернётся
Всем Привет
конечно ж стоит)) рублей 130))
Джессика Альба
прежде чем делать предложение убедитесь что она не в положении от другого мужчины, ведь два месяцо прошло)
Джессика Альба
прежде чем делать предложение убедитесь что она не в положении от другого мужчины, ведь два месяцо прошло)
СсылкаПожаловаться
Злая ты Ленка
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Злая ты Ленка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что делать, Андрюш, с кем поведешься...))
Джессика Альба
а что делать, Андрюш, с кем поведешься...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот за что я тебя и люблю
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот за что я тебя и люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
взаимно, дорогой друг)))
Джессика Альба
взаимно, дорогой друг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот пойдём на "Дело",Я и КозаНостра,
Бойтесь Беспредела,не найти вам кости!
Моисеенко Надежда
Автор, ну кто в таком возрасте женится? Мозгов ещё же нет совсем)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем