Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделать предложение

Помогите пожалуйста. На меня обиделась моя любимая девушка, из-за моего отношения к ней. Она сказала что растоемся и уже в током положении 2 месяца. Вот восьмое марта я хочу сделать ей предложение в присутствии её родителей. Стоит???
sergejsokolov1993@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ирида Ирида
у кого?
sergejsokolov1993@mail.ruВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
у кого?
СсылкаПожаловаться
Что у кого??
Ирида ИридаВ ответ на sergejsokolov1993@mail.ru
sergejsokolov1993@mail.ru
Что у кого??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы спросили: "Стоит???"
УльянаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
у кого?
СсылкаПожаловаться
У молодого в трамвае)))
Всем ПриветВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
у кого?
СсылкаПожаловаться
зато согласись, что сёняшная смена анонимсток явно лучче вчерашней))) у этих и фантазий поболе и как-то они поживее))) она машина за 3 лимона чего стоила)))
Ирида ИридаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
зато согласись, что сёняшная смена анонимсток явно лучче вчерашней))) у этих и фантазий поболе и как-то они поживее))) она машина за 3 лимона чего стоила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуууу, если уж до НЛО добрались....то да, талантливые сегодня у руля)
Всем ПриветВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
нуууу, если уж до НЛО добрались....то да, талантливые сегодня у руля)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а чё)) мож уже бухают, отмечяя празьник))) там уже и сухой шампунь ищют, шоп в самолет взять))эт уже норма)))
Ирида ИридаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну а чё)) мож уже бухают, отмечяя празьник))) там уже и сухой шампунь ищют, шоп в самолет взять))эт уже норма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
осталось до туалетной бумаги добраться)
Всем ПриветВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
осталось до туалетной бумаги добраться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ищёш не вечер))) будет всё))
Meteora

Лисичкин
В смысле отношения к ней?
Маришка
Так вы же уже два месяца как растались, может у нее кто то есть, а тут вы с предложением.
Южная Dakota В ответ на Маришка
Маришка
Так вы же уже два месяца как растались, может у нее кто то есть, а тут вы с предложением.
СсылкаПожаловаться
может она уже замуж вышла)
sergejsokolov1993@mail.ruВ ответ на Маришка
Маришка
Так вы же уже два месяца как растались, может у нее кто то есть, а тут вы с предложением.
СсылкаПожаловаться
Все эти два месяца я постоянно приезжаю к ней извеняюсь прощения прошу а она ни в какую(((
МаришкаВ ответ на sergejsokolov1993@mail.ru
sergejsokolov1993@mail.ru
Все эти два месяца я постоянно приезжаю к ней извеняюсь прощения прошу а она ни в какую(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если за два месяца не простила то бесполезно, хотя можно конечно попытаться. Как говорится попытка не пытка, но имейте ввиду что она может и отказать. А если вы растопите ее сердце своим романтическим предложением и она его примет не факт что у вас все получится. Для нормальной семьи нужны взаимные чувства, если один не любит он через какое то время все равно уйдет. И не надо думать что вашей любви хватит на двоих, не хватит, с нелюбимыми долго не живут. Думайте надо вам это или нет.
sergejsokolov1993@mail.ru
Все эти два месяца я постоянно приезжаю к ней извеняюсь прощения прошу а она ни в какую(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы хотите, то сделайте предложение. Но перед родителями не стоит этого делать.
Точнее говоря "ПАРЕНЬ НЕ СМЕЙ ЭТО ДЕЛАТЬ ПРИ РОДИТЕЛЯХ!"
А так если хочется, то делай. Только вдвоем.
Южная Dakota
Логично, после того как тебе сказало РАССТАЁМСЯ делать предложение, логика рулит))
Любовь ОрловаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Логично, после того как тебе сказало РАССТАЁМСЯ делать предложение, логика рулит))
СсылкаПожаловаться
Так что ж вы хотите - мужчина. Они ж так гордятся своей логикой, только странно, что они ею никогда не пользуются.
Sto
пока не стоИт.... не торопИсь....
Наталья ЛеоноваВ ответ на Sto
Sto
пока не стоИт.... не торопИсь....
СсылкаПожаловаться
Человек волнуется.
Nothing Else MattersВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Человек волнуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете в этом причина дисфункции?
Julia Leo
Она сказала что растоемся и уже в током положении 2 месяца.
________
СтОит и очень! Взять учебник русского языка, чтобы не делать сразу три грамматические ошибки в коротеньком предложении. Ну не комильфо как-то даже. А еще жениться собрался.
Катарина
я бы не решилась...
Michelle-MA-bell
Я б за такого тоже замуж не пошла бы!
Матильда Де ла Моль
я думаю,что если Вы ей нравились,если у нее были к Вам чувства,но Вы вели себя не так,как ей хотелось,она могла расстаться с Вами именно из-за Вашего отношения,а не потому что Вы ей вообще не подходите!)за 2 месяца,навряд ли у нее появилось что-то серьезное..вот заодно и проверите ее чувства..за два месяца чувства не исчезают полностью!)так что делайте предложение,не бойтесь..если даже откажет,то по-крайней мере,Вы будете уверены,что сделали все,что могли..))дерзайте..его благородно!)))думаю,что может быть она и ждет именно предложения..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем