Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдержанный костюм в стиле Виктории Бекхэм.

Хочу сдержанный костюм в стиле Виктории Бекхэм, не важно, можно брючный или с юбкой, а может вообще платье и жакет. Только без лишних деталей. Обошла уже уйму магазинов и если что нравилось, так обязательно стразы или пайетки налепят. Помогите, знаете какой-нибудь хороший магазин?
Танцующая Тали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Марина Масельская
В ателье обратитесь, вам точно такой, как у Бекхэм сделают. Могу порекомендовать Ирину Шеленговскую http://www.shellstudio.ru/. Полистайте на сайте ее готовые изделия, кажется, это то о чем вы говорите. А если нет, можно заказать. Согласна с Вами по поводу магазинов и пайеток. Просто ужас какой-то в последнее время.
Танцующая ТалиВ ответ на Марина Масельская
Марина Масельская
В ателье обратитесь, вам точно такой, как у Бекхэм сделают. Могу порекомендовать Ирину Шеленговскую http://www.shellstudio.ru/. Полистайте на сайте ее готовые изделия, кажется, это то о чем вы говорите. А если нет, можно заказать. Согласна с Вами по поводу магазинов и пайеток. Просто ужас какой-то в последнее время.
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея. Я как-то сразу и не сообразила.
Танцующая Тали
Хорошая идея. Я как-то сразу и не сообразила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее ателье, достаточно популярное. Пользуюсь их услугами.
Аделя Петрова
Попробуйте среди престижных брендов поискать, они стразы не лепят.
Танцующая ТалиВ ответ на Аделя Петрова
Аделя Петрова
Попробуйте среди престижных брендов поискать, они стразы не лепят.
СсылкаПожаловаться
Где я только не искала(
ЛилиВ ответ на Аделя Петрова
Аделя Петрова
Попробуйте среди престижных брендов поискать, они стразы не лепят.
СсылкаПожаловаться
Может стразы они не лепят, но цены ломят, а качество материала совсем не соответствует.
Танцующая ТалиВ ответ на Лили
Лили
Может стразы они не лепят, но цены ломят, а качество материала совсем не соответствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
Ирина Стовбурова
Бывает, как нарисуешь себе образ в голове, что ни в каком магазине не найти, тут и выручают ателье.
Танцующая ТалиВ ответ на Ирина Стовбурова
Ирина Стовбурова
Бывает, как нарисуешь себе образ в голове, что ни в каком магазине не найти, тут и выручают ателье.
СсылкаПожаловаться
А еще хуже «хочу сама не знаю чего», в этих случаях, тоже хороший портной выручает. Правда они таких клиенток не любят)
Ирина СтовбуроваВ ответ на Танцующая Тали
Танцующая Тали
А еще хуже «хочу сама не знаю чего», в этих случаях, тоже хороший портной выручает. Правда они таких клиенток не любят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких клиенток не только портные не любят, это я вам, как парикмахер говорю ;)
Танцующая ТалиВ ответ на Ирина Стовбурова
Ирина Стовбурова
Таких клиенток не только портные не любят, это я вам, как парикмахер говорю ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть ваши коллеги меня простят, но я та самая клиентка)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем