Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдулся, как шарик или ... ваши варианты?

      Я уже приняла решение и предложила расстаться. Несостоявшийся муж съехал с моей квартиры.Съезжал долго, четыре дня, в абсолютном молчании. Лишь "привет" вечером.
      Как все начиналось. Знакомство. Активно щедро ухаживал.Звонки, смс, письма на мыло, забота, расписанные выходные, забота о моей семье, моем ребенке.Ну очень стремительно.Через 2 месяца захотел познакомиться с ребенком. Я умная девочка. С мужчиной аккуратна в отношениях, первая ничего ни-ни, не назойлива, мужчина в отношениях главный. Секс не раньше "пяти свиданий" 
, где то через пару недель.По статусу примерно одинаковые, обеспеченные, высшее, спортивные,красивые.Но. Я с квартирой, он снимает. Предлагает жить у меня, пока купит квартиру в моем городе. И женат, но год вместе не живут, мне предлагает брак.  Объяснила, что никогда не буду сожительствовать с женатым. Он уезжает в свой город, за 2000 км ! разводится ! Показывает паспорт и свидетельство. Поступок, да ? Это дело еще на 1 месяц. В итоге после 3 месяцев встреч он переезжает ко мне. Делает официальное предложение при ребенке. Все красиво.
        Самое интересное. Я не скандальна и не "пила".И бывают в совместной жизни моменты, когда ты говоришь человеку, что тебя не устраивает.Спокойно. Он стал называть эти моменты бесконечными претензиями "каждый день" (преувеличивал). Стал уклоняться выделять деньги на питание, оплату коммунальных, вести свои подсчеты. С каждым днем (блин, прям на глазах) становился черствым,холодным,равнодушным. Не стало секса, обнимашек, целовашек. Его день. С 6.30 до 19.30 на работе, затем, комп, ужин, сон. Молча. Выходные - работа.Я физически ощущаю как он отстраняется от меня, даже вроде как ненавидит уже. Вызвала на разговор еле-еле. Вытянула, что отношение ко мне "меняется",и все теперь зависит от моего поведения.где-то месяц шла эта трансформация его отношения ко мне. Последняя капля. Увидела легкий флирт в письме мельком к даме. Никогда ни лажу в телефонах и соцсетях. А здесь бросилось в глаза. Сразу сказала, что расцениваю как флирт. Он впал в такую холодность, таааак отстранился - жесть ! и опять молча. И я приняла решение расстаться. Мне нет нужды выпрашивать любовь и терпеть подобное отношение.
       Вот я такая продуманная, осторожная осталась с испорченной репутацией на работе, с соседями, со старшими детьми. Младшую дочь называл "дочерью". И она переживает. И я переживаю. Вот уезжаю отдыхать - буду зализывать раны .
     
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
Beladonna@
радуйтесь, что штамп не успели поставить...вам ещё повезло, расслабьтесь и живите в свое удовольствие.........4 дня на сборы это много, я бы сама машину вызвала и все вещи в окно выкинула
КатяВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
радуйтесь, что штамп не успели поставить...вам ещё повезло, расслабьтесь и живите в свое удовольствие.........4 дня на сборы это много, я бы сама машину вызвала и все вещи в окно выкинула
СсылкаПожаловаться
+1
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
радуйтесь, что штамп не успели поставить...вам ещё повезло, расслабьтесь и живите в свое удовольствие.........4 дня на сборы это много, я бы сама машину вызвала и все вещи в окно выкинула
СсылкаПожаловаться
плохого ничего не сделал, не обзывал, не оскорблял...собрала волю в кулак, горсть таблеток и решила расстаться цивильно.
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
плохого ничего не сделал, не обзывал, не оскорблял...собрала волю в кулак, горсть таблеток и решила расстаться цивильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он случайно не Рыба?
ЗанусяВ ответ на Брошкина
Брошкина
Он случайно не Рыба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не мясо?)))
СветланаВ ответ на Зануся
Зануся
И не мясо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот -вот. ни то ни другое. за квартиру платить не хотелось за съемную просто)))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
вот -вот. ни то ни другое. за квартиру платить не хотелось за съемную просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он вкладывал больше, чем квартплата. Но жестко фиксировано.
АнонимВ ответ на Брошкина
Брошкина
Он случайно не Рыба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водолей. Это прекрасный знак. Я не впадаю в мистику.
МИРОСЛАВАВ ответ на Аноним
Аноним
Водолей. Это прекрасный знак. Я не впадаю в мистику.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кстати я также себя веду не звоню,первая не пишу но когда совсем чтото раздражаеь то вежливо обозначаю границы..а ему кажется что я собственница и очень все порчу
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Водолей. Это прекрасный знак. Я не впадаю в мистику.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня с водолеем абсолютно так же было, радуйтесь, что не на долго попали. Он мог обидеться на то, что я обиделась на его срыв и не звонить сначала днями, неделями, потом месяцами. И он никогда, ни разу не мирился со мной первый, ещё потом и претензии предъявлял, что я ему не позвонила и не помирилась с ним. Вроде и прекрасный человек но ТАААК мозг умел вынести из ничего, что уже сдвиг по фазе!
Танцующая на волнах
У меня с водолеем абсолютно так же было, радуйтесь, что не на долго попали. Он мог обидеться на то, что я обиделась на его срыв и не звонить сначала днями, неделями, потом месяцами. И он никогда, ни разу не мирился со мной первый, ещё потом и претензии предъявлял, что я ему не позвонила и не помирилась с ним. Вроде и прекрасный человек но ТАААК мозг умел вынести из ничего, что уже сдвиг по фазе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я оказалось плохо переношу,когда человек замыкается, молчит и тихо ненавидит неделю...я темпераментная, могу высказать, выяснить и быстро помирится. Он удивлялся, когда мы с дочкой покричим друг на друга и не обидимся, через пять минут опять "мамуля" и "дочуля" )
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
я оказалось плохо переношу,когда человек замыкается, молчит и тихо ненавидит неделю...я темпераментная, могу высказать, выяснить и быстро помирится. Он удивлялся, когда мы с дочкой покричим друг на друга и не обидимся, через пять минут опять "мамуля" и "дочуля" )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже так не могу, бесит ужасно. Почему нельзя поговорить, как люди? Нет, выжидал чего-то всегда. Типа, ждал, когда ты успокоишься и позвонишь.
Виктория В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
У меня с водолеем абсолютно так же было, радуйтесь, что не на долго попали. Он мог обидеться на то, что я обиделась на его срыв и не звонить сначала днями, неделями, потом месяцами. И он никогда, ни разу не мирился со мной первый, ещё потом и претензии предъявлял, что я ему не позвонила и не помирилась с ним. Вроде и прекрасный человек но ТАААК мозг умел вынести из ничего, что уже сдвиг по фазе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня муж водолей. Это ппц!!! Как вы описываете
Альбина СамигуллинаВ ответ на Виктория
Виктория
У меня муж водолей. Это ппц!!! Как вы описываете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже водолей.Ужас.Я иногда кричу на него, чтобы рот заткнул.И он уходит....
Танцующая на волнахВ ответ на Виктория
Виктория
У меня муж водолей. Это ппц!!! Как вы описываете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня еще и брат водолей, они капец, вынос мозга... Рубаха-парень, куча друзей, но тааакое может иногда задвинуть и так все перевернет порой, что сидишь и думаешь, может, это я не нормальная? И фиг они признают, что не правы, из ста случаев только в двух, может, извинится, если что.
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Водолей. Это прекрасный знак. Я не впадаю в мистику.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты кто?
natasha goddessВ ответ на Брошкина
Брошкина
Он случайно не Рыба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего афтар пафосная рыба
МИРОСЛАВАВ ответ на Аноним
Аноним
плохого ничего не сделал, не обзывал, не оскорблял...собрала волю в кулак, горсть таблеток и решила расстаться цивильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе..у меня такая же ситуация,расстала ь с мужем встречаюсь с другим двое детей..тоже думаю пройдёт вся эта любовь забота и кстати тоже нашла ВК переписку правильно типо лёгкий флирт было очень больно и неприятно..вы молодец
АнонимВ ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
Ничего себе..у меня такая же ситуация,расстала ь с мужем встречаюсь с другим двое детей..тоже думаю пройдёт вся эта любовь забота и кстати тоже нашла ВК переписку правильно типо лёгкий флирт было очень больно и неприятно..вы молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не буду закрывать глаза даже на легкий флирт, он потом далеко заходит, все равно что "зеленый свет" на измены )
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо огромное
Светик-СемицветикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
радуйтесь, что штамп не успели поставить...вам ещё повезло, расслабьтесь и живите в свое удовольствие.........4 дня на сборы это много, я бы сама машину вызвала и все вещи в окно выкинула
СсылкаПожаловаться
Кто-то из моих рассказывал , иду говорит домой, а по улице у парадной шмотье мужское раскидано в радиусе 10 метров под окном))))))
Светик-Семицветик
Кто-то из моих рассказывал , иду говорит домой, а по улице у парадной шмотье мужское раскидано в радиусе 10 метров под окном))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши люди )))
Комментарий удален.Почему?
МаксимВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Хто
?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем