Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдвиг по фазе или норма?

У знакомой муж-ярый фанат хоккея., это в общем само по себе встречается не так уж редко. Но вот в чем фишка: он не пропускает ни одного матча. Если есть возможность-идет смотреть в реале, если нет смотрит по телевизору. Это для него свято, он отменяет все дела и садится "болеть". Все дело в том, что матчи идут в разное время суток, бывает что и ночью. Вот один пример: игра была в 4 утра по местному времени, он поставил будильник, проснулся, одел фмрменную футболку, натянул шапку, но не нашел флажок. Будит жену,со словами; Где флажок? Она спросонья не поняла. Какой флажок?-говорит. Он злится, Мой флажок, куда ты его положила?! Она говорит: Не трогала я твой флажок, я вообще к твоим святыням не прикасаюсь! Он давай его искать, торопится, гремит....Проснулся ребенок, заплакал (они живут в однушке, спят все в одной комнате). Она ребенка успокоила, он наконец нашел свое сокровище, сел, врубил телик громко и давай болеть во весь голос. И вот так в их семье случается постоянно, она уже устала с мужем бороться и что либо объяснять. Мне например это дико, я просто не представляю такую ситуацию впринципе. А вам встречались подобные индивидуумы?)))
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Котя Мотя
Если это правда, это глупость какая то. Существуют наушники и прочие вещи, чтобы не мешать спать родным. Оба с приветом, думаю))
Маргарита С
Не очень в тему про болельщиков, но из серии про людские странности - мой свекр (покойный уже) страшно, ну просто ужасно любил рыбалку. Так вот, от будил мою свекруху в 4-5 утра, что бы та помогала ему копать червяков для наживки (жили за городом). И так всю жизнь. Это тебе не флажки по однокомнатной квартире искать.
Маргарита С
Не очень в тему про болельщиков, но из серии про людские странности - мой свекр (покойный уже) страшно, ну просто ужасно любил рыбалку. Так вот, от будил мою свекруху в 4-5 утра, что бы та помогала ему копать червяков для наживки (жили за городом). И так всю жизнь. Это тебе не флажки по однокомнатной квартире искать.
СсылкаПожаловаться
Да уж, бывают у людей странности.
ирина кашаеваВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Не очень в тему про болельщиков, но из серии про людские странности - мой свекр (покойный уже) страшно, ну просто ужасно любил рыбалку. Так вот, от будил мою свекруху в 4-5 утра, что бы та помогала ему копать червяков для наживки (жили за городом). И так всю жизнь. Это тебе не флажки по однокомнатной квартире искать.
СсылкаПожаловаться
Накопаа б я ему червяков... лопатой по башке!
Светоч
я бы ему этот флажок сама нашла и в жопу засунула...
Ефрем из СССРВ ответ на Светоч
Светоч
я бы ему этот флажок сама нашла и в жопу засунула...
СсылкаПожаловаться
А вдруг ему понравится, и станет просить делать так и впредь? ))))
Ефрем из СССР
А вдруг ему понравится, и станет просить делать так и впредь? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перед каждым матчем...хаха..будет попердывать тем самым колыша знамя
Светоч
я бы ему этот флажок сама нашла и в жопу засунула...
СсылкаПожаловаться
ай, молодца! )))
Сколопендра (сама доброта)
Ну тут 2 варианта:
1) когда заснет, выключить будильник (пусть спит спокойно до утра).
2) разбить телевизор (хотела написать "о голову мужа", но воздержусь).
А вообще, лично я не стала бы с таким жить.
Сколопендра (сама доброта)
Ну тут 2 варианта:
1) когда заснет, выключить будильник (пусть спит спокойно до утра).
2) разбить телевизор (хотела написать "о голову мужа", но воздержусь).
А вообще, лично я не стала бы с таким жить.
СсылкаПожаловаться
Вариант №1 если раскроется, случится последний день Помпеи.)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Аврора
Аврора
Вариант №1 если раскроется, случится последний день Помпеи.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще вопрос, для кого этот день будет последним)))
Мюмла Янсон
Слава богу мне ситуация не знакома, а с фанатиком жить конечно сложно =)
Елена Бахметьева
Говнюк.
Елена Бахметьева
Говнюк.
СсылкаПожаловаться
Вонючий.)))
Ефрем из СССР
У меня есть знакомый фанат футбола - он в день свадебного веселья, когда все уже после ЗАГСа праздновали - ушёл смотреть матч любимого Спартака )))) Спустя несколько лет теперь один воспитывает сына, а бывшая жена другому родила дочь и живёт себе спокойно ))))
Сам тоже люблю хоккей, но пока всё в пределах нормы - хоккейная каска, клюшка, в трусах и с пивом )))))
Ефрем из СССР
У меня есть знакомый фанат футбола - он в день свадебного веселья, когда все уже после ЗАГСа праздновали - ушёл смотреть матч любимого Спартака )))) Спустя несколько лет теперь один воспитывает сына, а бывшая жена другому родила дочь и живёт себе спокойно ))))
Сам тоже люблю хоккей, но пока всё в пределах нормы - хоккейная каска, клюшка, в трусах и с пивом )))))
СсылкаПожаловаться
А почему жена бросила ребенка?
Ефрем из СССРВ ответ на Аврора
Аврора
А почему жена бросила ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё любовь-морковь, которому её сын не нужен, вот и родила ему. Теперь живут в мире и согласии - поколачивает её нынешний муж. В общем всё как у людей )))
Ефрем из СССР
У неё любовь-морковь, которому её сын не нужен, вот и родила ему. Теперь живут в мире и согласии - поколачивает её нынешний муж. В общем всё как у людей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну поделом дуре. Нет в жизни ничего такого из-за чего нужно было бы оставить своего ребенка.
Ефрем из СССРВ ответ на Аврора
Аврора
Ну поделом дуре. Нет в жизни ничего такого из-за чего нужно было бы оставить своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут каждую сторону в принципе в чём-то понять можно, а страдают всегда дети ))))
Ефрем из СССР
Тут каждую сторону в принципе в чём-то понять можно, а страдают всегда дети ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я немогу понять такую женщину.
Ефрем из СССРВ ответ на Аврора
Аврора
Я немогу понять такую женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поживите с таким фанатом, может и поймёте )))) Бьют ведь после, а не до ))))
Ефрем из СССР
Поживите с таким фанатом, может и поймёте )))) Бьют ведь после, а не до ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все равно это не повод ребенка бросать. С мужем может получиться что угодно, это совершенно неважно.
Ефрем из СССРВ ответ на Аврора
Аврора
Все равно это не повод ребенка бросать. С мужем может получиться что угодно, это совершенно неважно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут вы правы )))) Она выбрала свой путь
Ефрем из СССР
Тут вы правы )))) Она выбрала свой путь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно. Только мне он не понятен.
Ефрем из СССРВ ответ на Аврора
Аврора
Конечно. Только мне он не понятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А он никому не понятен, но живут люди. Тут главное, глубоко не копать ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем