Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдвиг по фазе или норма?

У знакомой муж-ярый фанат хоккея., это в общем само по себе встречается не так уж редко. Но вот в чем фишка: он не пропускает ни одного матча. Если есть возможность-идет смотреть в реале, если нет смотрит по телевизору. Это для него свято, он отменяет все дела и садится "болеть". Все дело в том, что матчи идут в разное время суток, бывает что и ночью. Вот один пример: игра была в 4 утра по местному времени, он поставил будильник, проснулся, одел фмрменную футболку, натянул шапку, но не нашел флажок. Будит жену,со словами; Где флажок? Она спросонья не поняла. Какой флажок?-говорит. Он злится, Мой флажок, куда ты его положила?! Она говорит: Не трогала я твой флажок, я вообще к твоим святыням не прикасаюсь! Он давай его искать, торопится, гремит....Проснулся ребенок, заплакал (они живут в однушке, спят все в одной комнате). Она ребенка успокоила, он наконец нашел свое сокровище, сел, врубил телик громко и давай болеть во весь голос. И вот так в их семье случается постоянно, она уже устала с мужем бороться и что либо объяснять. Мне например это дико, я просто не представляю такую ситуацию впринципе. А вам встречались подобные индивидуумы?)))
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
1456789
Ого МумуВ ответ на Лёля
Лёля
оооо....один в один сожитель подруги....дядька состоятельный ...дела ...но стоит заявится домой... то не снимаю обуви..бегом за комп ...жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот прям как уменя, мужик деньги зарабатывает, специалист,но в компе как ребёнок!
Елена Петрова
Имбецил одним словом. Не понимаю таких женщин как ваша подруга. Ребенка жалко, издерганный поди.
Елена Петрова
Имбецил одним словом. Не понимаю таких женщин как ваша подруга. Ребенка жалко, издерганный поди.
СсылкаПожаловаться
Ребёнок на удивление учится почти на отлично, занимается на айкидо и басссейн( это уже моя инициатива), но когда собираемся за столом(завтрак. обед, ужин) разговоры только об игре, какие то шмоты, уровни ...
Елена ПетроваВ ответ на Ого Муму
Ого Муму
Ребёнок на удивление учится почти на отлично, занимается на айкидо и басссейн( это уже моя инициатива), но когда собираемся за столом(завтрак. обед, ужин) разговоры только об игре, какие то шмоты, уровни ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высокие отношения! А вы что и завтракаете, и обедаете и ужинаете у них? Или я шота не паняла? если што извиняюсссь )))
Елена Петрова
высокие отношения! А вы что и завтракаете, и обедаете и ужинаете у них? Или я шота не паняла? если што извиняюсссь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я всё про себя пишу, никиак не могу успокоится, как за живое задели!
Елена Петрова
Имбецил одним словом. Не понимаю таких женщин как ваша подруга. Ребенка жалко, издерганный поди.
СсылкаПожаловаться
Это девочка. Она маленькая еще, 3 года, пока непонятно.
Елена ПетроваВ ответ на Аврора
Аврора
Это девочка. Она маленькая еще, 3 года, пока непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наших мужчин нужно держать в кошачих лапах с когтями и в самом начале отношений четко расставить границы, что приемлемо, а что нет. Теперь, как видно, муж вашей подруги ни во что ее не ставит, если смеет разбудить ее с ребенком среди ночи из-за какого то долбного флажка. Терпеть такое ни в коем случае нельзя, свое неуважение и вседозволенность он может проявить и в других аспектах семейных отношений.
CCoSp
Первый муж был совершенно равнодушен к спорту... Второй - фанат....особенно хоккея....особенно своей любимой команды Ак-Барс....Он когда-то с ней работал....Меня это нисколечко не напрягает, т.к. я тоже имею отношение к спорту... профессионально....и его приобщила к своему виду спорта....раньше он его недолюбливал, а теперь вместе со мной болеет ...или в реале , когда я работаю , или по телевизору, когда идут крупные международные соревнования (Чемпионаты Европы или мира)....Здесь уже оба ночью встаем , если трансляция ночью))))) Мне повезло, что я его встретила....мы оба чекнутые))))))))))))
Свободный Художник
Умные люди увлекаются. Дураки -фанатеют. Идиоты - мешают окружающим жить.
Жаль, не я сосед этого фаната.Я б ему так назабивал по башке - враз бы вылечился.)))
Свободный Художник
Умные люди увлекаются. Дураки -фанатеют. Идиоты - мешают окружающим жить.
Жаль, не я сосед этого фаната.Я б ему так назабивал по башке - враз бы вылечился.)))
СсылкаПожаловаться
Да уж, не помешало бы разок.))
Галя Галис
Я вот на минуту представила, что бы было, если бы мой муж разбудил меня и моего ребенка в 4 часа утра, вопросами про флажок!!!!То конечно первый тайм он бы пропустил, а второй смотрел бы уже в приемном покое больницы!))))
Любишь спорт, иди сам гоняй мяч! А то животы отрастят, пиво сосут, спортсмены, блин!))))
АврораВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я вот на минуту представила, что бы было, если бы мой муж разбудил меня и моего ребенка в 4 часа утра, вопросами про флажок!!!!То конечно первый тайм он бы пропустил, а второй смотрел бы уже в приемном покое больницы!))))
Любишь спорт, иди сам гоняй мяч! А то животы отрастят, пиво сосут, спортсмены, блин!))))
СсылкаПожаловаться
))))))+++++Соглана полностью!
Танцующая
Мой отец ярый фанат вообще спорта. Смотрит все чемпионаты по футболу, хоккею, биатлону и т д. И очень психует, когда наши проигрывают. Да так психует - что материться начинает и выливать свою злость на нас.
Жади
Вседозволенность, не смотрит даже на то что ребенок ….. перевоспитать его жене нужно, а не оправдываться где флажок, такой бы флажок ему показала, чтоб в глазах искрился)))
АврораВ ответ на Жади
Жади
Вседозволенность, не смотрит даже на то что ребенок ….. перевоспитать его жене нужно, а не оправдываться где флажок, такой бы флажок ему показала, чтоб в глазах искрился)))
СсылкаПожаловаться
Она не сможет, он к ней не прислушивается, она очень мягкий человек.
Наталья
Это уже проблема с головой, его лечить надо. Может психолог уже опоздал, пора к психиатру.
Дипа Кадырова
Мужчина описываемый в теме фанат хоккея, для него данный вид спорта важен, это его хобби, и так получается что матчи проходят и в ночное время, конечно то что описал автор темы может смутить многих, но у героя тем не менее есть супруга, значит она понимает значимость увлечения своего мужа, фанат хоккея конечно он будет смотреть хоккей с эмоциями, не в коей мере не оправдываю действий героя, но и осуждать его не могу, это нужно принять и понять так как это увлечение мужа, хобби...он фанат сия занятия, в такие моменты власть над разумом у человека берет вверх. и это не возможно контролировать, а тем более бессмысленно бороться с этим и объяснять ему. все дело в грани которую женщина допускает, хочет быть с таким мужчиной будет, не захочет принять увлечение мужа уйдет, и самое важное если бы у фаната-мужчины был бы выбор выбрать женщину или хоккей, то думаю что чаща весов склонилась бы в пользу хоккея, на то они и фанаты. А его женщине совет пусть полюбит хоккей, и нет проблем, увлекательная игра очень.
VP VP
Ахаха! Вот это прикол!)))
А я еще на своего мужа разозлилась, что он *ГОЛ* громко закричал! Днем и в домашней футболке. Без флажка и даже без пива!))))))))И даже ребенок не спал!)))))
Черт, надо будет пересмотреть свой взгляд на вещи!)))))
АврораВ ответ на VP VP
VP VP
Ахаха! Вот это прикол!)))
А я еще на своего мужа разозлилась, что он *ГОЛ* громко закричал! Днем и в домашней футболке. Без флажка и даже без пива!))))))))И даже ребенок не спал!)))))
Черт, надо будет пересмотреть свой взгляд на вещи!)))))
СсылкаПожаловаться
Да уж, посмотришь на людей и пересмотришь свои взгляды.))
Ягишна
Ящик водки, море пива - я фанат "Локомотива"!!!
Лучший в мире коллектив - это наш "Локомотив"!!!
Юля Изаак
Есть фанаты, а есть дебилы.
Надежда Ylonen
у одного знакомого нога отказала, когда его команда проиграла))))ну ничего - откачали!=))))
Вика Новик
Я как представила это,даже смешно стало,хотя жене наверняка не до смеха.Как в анике:жена встала в 4.00 пошла в кладовку,сломала удочки,порезала лески,смыла прикормку в унитаз и спокойно легла спать.Жить её оставалась 30 минут...
Элина Тарабанова
у меня муж ,конечно, не подарок (как и я), но после того как я спать ложусь громкость телевизора с 7ми уменьшается до 4х. Я ему в начале семейной жизни сказала что у русских женщин есть традиция бить мужа по голове сковородкой или скакалкой если они бесят. Просто жене нужно свое право отвоевывать вплоть до того что пусть она встанет посреди ночи и плачет во всю над какой = нибудь мелодрамой когда он спит (когда его матч не идет).
Вика Новик
У меня тоже мысль была отомстить той же монетой,но жалко ребёнка.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем