Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдвиг по фазе или норма?

У знакомой муж-ярый фанат хоккея., это в общем само по себе встречается не так уж редко. Но вот в чем фишка: он не пропускает ни одного матча. Если есть возможность-идет смотреть в реале, если нет смотрит по телевизору. Это для него свято, он отменяет все дела и садится "болеть". Все дело в том, что матчи идут в разное время суток, бывает что и ночью. Вот один пример: игра была в 4 утра по местному времени, он поставил будильник, проснулся, одел фмрменную футболку, натянул шапку, но не нашел флажок. Будит жену,со словами; Где флажок? Она спросонья не поняла. Какой флажок?-говорит. Он злится, Мой флажок, куда ты его положила?! Она говорит: Не трогала я твой флажок, я вообще к твоим святыням не прикасаюсь! Он давай его искать, торопится, гремит....Проснулся ребенок, заплакал (они живут в однушке, спят все в одной комнате). Она ребенка успокоила, он наконец нашел свое сокровище, сел, врубил телик громко и давай болеть во весь голос. И вот так в их семье случается постоянно, она уже устала с мужем бороться и что либо объяснять. Мне например это дико, я просто не представляю такую ситуацию впринципе. А вам встречались подобные индивидуумы?)))
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
16789
ПТИЧ
К хоккею я абсолютно равнодушен. Зато всегда смотрю теннис и биатлон. Тоже в любое время суток, благо спортивных каналов у меня пять. За наших не болею. Болею за Ану Иванович и Федерера в теннисе и за Лену Нойнер в биатлоне. Жену не бужу, благо у нас во всех комнатах и кухне по телевизору.
ПТИЧ
Кстати! Скоро начинается Ролан Гаррос.
АврораВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Кстати! Скоро начинается Ролан Гаррос.
СсылкаПожаловаться
Это наверное большое событие.
ПТИЧВ ответ на Аврора
Аврора
Это наверное большое событие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тенниса конечно большое. Это турнир "Большого шлема".
АврораВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Для тенниса конечно большое. Это турнир "Большого шлема".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Желаю удачи Большим шлемам.
Валентинка
а вам то что????не лезьте в чужую жизнь, налаживайте свою!!!!
Miss Independence
у моих родителей телевизор стоит в комнате и на кухне. когда мне ночью приспичивает посмотреть Евровидение или папе какой-нибудь футбол-хоккей, идем на кухню и смотрим, и никаких проблем! а то, что этот мужик жену с ребенком будит - это не фанатизм, а неуважение, если не сказать хамство! пусть ставит телек на кухню или идет в спортбар, правильно девчонки говорят!
Евгения Аметова
Да козел он, а не эгоист!!!!
Рина
Хм... я была в юности страстной футбольной болельщицей и тоже смотрела матчи в 4 утра, правда, сестра мое увлечение разделяла и у нас был свой телек в нашей комнате. С возрастом фанатизм прошел, появились дела по-важнее и интереснее, осталось увлечение, не более. Теперь я не нуждаюсь в таких сильных эмоциях, которые мне давал футбол, и свою энергию я лучше потрачу на мужа и игры с дочкой.
Человек, который идет на поводу у своих страстей, пренебрегая покоем и интересами самых близких....умственно незрелый и эгоист.
Troll
Я насмотрелась на людей в разных странах и могу сказать только одно: не принимает наркотики и ладно.
С просмотром по ночам надо смириться, только поставить телевизор на кухню, а ребёнка вечером пораньше спать уложить.
Пусть смотрит, не в ущерб твоим деньгам.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем