Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдвиг по фазе или норма?

У знакомой муж-ярый фанат хоккея., это в общем само по себе встречается не так уж редко. Но вот в чем фишка: он не пропускает ни одного матча. Если есть возможность-идет смотреть в реале, если нет смотрит по телевизору. Это для него свято, он отменяет все дела и садится "болеть". Все дело в том, что матчи идут в разное время суток, бывает что и ночью. Вот один пример: игра была в 4 утра по местному времени, он поставил будильник, проснулся, одел фмрменную футболку, натянул шапку, но не нашел флажок. Будит жену,со словами; Где флажок? Она спросонья не поняла. Какой флажок?-говорит. Он злится, Мой флажок, куда ты его положила?! Она говорит: Не трогала я твой флажок, я вообще к твоим святыням не прикасаюсь! Он давай его искать, торопится, гремит....Проснулся ребенок, заплакал (они живут в однушке, спят все в одной комнате). Она ребенка успокоила, он наконец нашел свое сокровище, сел, врубил телик громко и давай болеть во весь голос. И вот так в их семье случается постоянно, она уже устала с мужем бороться и что либо объяснять. Мне например это дико, я просто не представляю такую ситуацию впринципе. А вам встречались подобные индивидуумы?)))
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Алекса
А кто может сказать что норма и как должен себя вести нормальный человек?
АврораВ ответ на Алекса
Алекса
А кто может сказать что норма и как должен себя вести нормальный человек?
СсылкаПожаловаться
Ну я конечно не эксперт в этой области, но думаб что домочадцы имеют право на спокойный ночной сон.
не параВ ответ на Аврора
Аврора
Ну я конечно не эксперт в этой области, но думаб что домочадцы имеют право на спокойный ночной сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заорать среди ночи, так чтобы спящие под себя сходили-это очень мудро! Не переборщил бы, а то на ходу гадить могут.
Кот ВаськаВ ответ на Аврора
Аврора
Ну я конечно не эксперт в этой области, но думаб что домочадцы имеют право на спокойный ночной сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно отвёртку воткнуть в телевизор?
Русьнябышек
Выход телевизор на кухню купить.
Русьнябышек
Выход телевизор на кухню купить.
СсылкаПожаловаться
Да можно попу поднять и в спортбар пойти где таких как он много и болеть немешая никому.
Chertik_KSUВ ответ на Аврора
Аврора
Да можно попу поднять и в спортбар пойти где таких как он много и болеть немешая никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это даже лучше!!! И даже есть возможность отстоять честь своего клуба перед фанатами соперника. Или получить по харе
АврораВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Это даже лучше!!! И даже есть возможность отстоять честь своего клуба перед фанатами соперника. Или получить по харе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, вот, в спортбаре все гораздо интереснее.))
Русьнябышек
Выход телевизор на кухню купить.
СсылкаПожаловаться
да.
Очень ДажеВ ответ на ИРГА
ИРГА
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но он и там молчать не будет.)
elena.platovaВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Но он и там молчать не будет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так на то они и есть-спорт бары эти!
Очень ДажеВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так на то они и есть-спорт бары эти!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я - про телевизор на кухню.) Там, повыше.)
elena.platovaВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Я - про телевизор на кухню.) Там, повыше.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я видела. Если двери плотно закрываются, то думаю все остальные станут спать на кухне, а он станет "болеть" в комнате
АврораВ ответ на elena.platova
elena.platova
Это я видела. Если двери плотно закрываются, то думаю все остальные станут спать на кухне, а он станет "болеть" в комнате
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это скорее всего.
Очень ДажеВ ответ на elena.platova
elena.platova
Это я видела. Если двери плотно закрываются, то думаю все остальные станут спать на кухне, а он станет "болеть" в комнате
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если только ему не нужна "группа поддержки".) Некоторые не могут "болеть" в одиночку.))
elena.platovaВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Если только ему не нужна "группа поддержки".) Некоторые не могут "болеть" в одиночку.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть семья скажет СПАСИБО, что их на время матчей на балкон спать не выселяют!
Очень ДажеВ ответ на elena.platova
elena.platova
Пусть семья скажет СПАСИБО, что их на время матчей на балкон спать не выселяют!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А то иш, обнаглели...)
1303mail
Будить ночью всю семью, и особенно ребенка, потому что захотелось попялиться в ящик- это не есть норма.
И к любви к хоккею это не имеет решительно никакого отношения.
АврораВ ответ на 1303mail
1303mail
Будить ночью всю семью, и особенно ребенка, потому что захотелось попялиться в ящик- это не есть норма.
И к любви к хоккею это не имеет решительно никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
Он ночью встает только чтобы хоккей смотреть, в остальное время спит спокойно.))
1303mailВ ответ на Аврора
Аврора
Он ночью встает только чтобы хоккей смотреть, в остальное время спит спокойно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это реши-и-и-ительно меняет дело ))
АврораВ ответ на 1303mail
1303mail
Ну это реши-и-и-ительно меняет дело ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю.
1303mailВ ответ на Аврора
Аврора
Я тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще-то шучу. Вы поняли??
АврораВ ответ на 1303mail
1303mail
Я вообще-то шучу. Вы поняли??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да поняла конечно, смайлик поставить забыла.))
Кира Сильная
мой брат так болеет футболом. Тоже встает ночью и идет на кухню смотреть свой любимый футбол и в другие города ездит ради футбола, но и сам любитель поиграть. Но он никогда не будет будить сою жену ...
Кира Сильная
мой брат так болеет футболом. Тоже встает ночью и идет на кухню смотреть свой любимый футбол и в другие города ездит ради футбола, но и сам любитель поиграть. Но он никогда не будет будить сою жену ...
СсылкаПожаловаться
По мне так пусть ездит куда хочет, лишь бы домашних не доканывал своей страстью.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем