Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдвижные двери без нижнего ролика, реально ли?

Хочу поставить сдвижную межкомнатную дверь в комнату,
чтобы прихожую немного освободить и не биться в ночи о дверной косяк. Пока
только смотрю варианты в сети. Нравится такой вариант, с фотопечатью

Но не нравится нижний ролик внизу, не хочу пол дырявить. Ламинат хоть и простой,
но уложен сплошником по всей квартире. Кто-нибудь знает, можно сделать дверь
без него? Надежно это? Не упадет в ночи на голову?
Марина Евсикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Григорьева Лена
Это что стеб такой, что лучше ночью - удариться о дверной косяк или чтобы дверь сама на вас упала?))) Веселите, однако)))) Хотя мне картинка нравится, люблю макро.
Варвара Яковлева
У нас стоят межкомнатные двери без нижнего трека. Ни разу не думали даже никуда падать. Если нравится, заказывайте спокойно и берегите свой лоб и ноги. Ведь именно они первые страдают.
Марина ЕвсиковаВ ответ на Варвара Яковлева
Варвара Яковлева
У нас стоят межкомнатные двери без нижнего трека. Ни разу не думали даже никуда падать. Если нравится, заказывайте спокойно и берегите свой лоб и ноги. Ведь именно они первые страдают.
СсылкаПожаловаться
О, Варвара, вы значит меня понимаете :) А где вы заказывали? У вас случайно не с фотопечатью они, потому что фирму для фотопечати я тоже еще не нашла.
Варвара Яковлева
Где заказывали, не знаю, этим муж занимался. И у нас не фотопечать, просто под дерево что-то. Я попробую уточнить у него, может быть, он вспомнит.
Марина ЕвсиковаВ ответ на Варвара Яковлева
Варвара Яковлева
Где заказывали, не знаю, этим муж занимался. И у нас не фотопечать, просто под дерево что-то. Я попробую уточнить у него, может быть, он вспомнит.
СсылкаПожаловаться
Было бы здорово...
Варвара Яковлева
Марина, я все узнала :)
На ваше счастье покупали двери в Рониконе, делали все около трех недель, предоплата 25%. И…. самое главное))))) фотопечать делают они сами, т.е. больше искать никого не придется. И в случае чего гарантию всю несут они сами, а не кто-то еще. Муж сказал, что после нас еще главбух у них на фирме заказывала там двери и тоже осталась очень довольна. А уж если главбух довольна, то вам с вашим лбом точно надо туда :)
Марина ЕвсиковаВ ответ на Варвара Яковлева
Варвара Яковлева
Марина, я все узнала :)
На ваше счастье покупали двери в Рониконе, делали все около трех недель, предоплата 25%. И…. самое главное))))) фотопечать делают они сами, т.е. больше искать никого не придется. И в случае чего гарантию всю несут они сами, а не кто-то еще. Муж сказал, что после нас еще главбух у них на фирме заказывала там двери и тоже осталась очень довольна. А уж если главбух довольна, то вам с вашим лбом точно надо туда :)
СсылкаПожаловаться
Ииииии-ха)))) Буду обращаться тогда, надеюсь, ценник не убьет меня)))))
Варвара Яковлева
Конечно, посчитайте сначала, но вроде цены у них нормальные должны быть. У меня муж скрупулезно все считает, не думаю, что он заказал бы что-то ооочень дорогое. Да и вроде это наша российская фабрика, не импортная
Марина ЕвсиковаВ ответ на Варвара Яковлева
Варвара Яковлева
Конечно, посчитайте сначала, но вроде цены у них нормальные должны быть. У меня муж скрупулезно все считает, не думаю, что он заказал бы что-то ооочень дорогое. Да и вроде это наша российская фабрика, не импортная
СсылкаПожаловаться
Я расскажу потом, когда съезжу к ним. Меня теперь качество фотопечати задело, хочу сама посмотреть образцы и качество.
Кate
В прошлом году как раз делали ремонт. Могу поделиться своим опытом. Конечно начинали с основ, как обычно, пол, обои двери. С дверями получилось сложнее всего. Я выбирала по каталогам и по интернету готовые, но мало что подходило. Долго думали что делать, решили попробовать двери по индивидуальному заказу, такие например http://www.fortdoor.ru/statyi/dveri-po-i... Можно подобрать подходящий именно под свою квартиру вариант. Я много вариантов пересмотрела, но в конце концов нашла такие, которыми вся семья довольна. Я лично считаю что делать под заказ намного выгоднее, чем покупать готовые. Я довольна) Если надумаем переделывать ремонт, будем ставить примерно такие же. По затратам как готовые, но сделать можно именно такие как ты хочешь
Алексей Дёмин
я ставил сам раздвижную дверь купил рейку 900 р дверь 5000 т р вырезал кусок стены убрал косяк всё вымерил с рулеткой подвесил дверь на пол закрепил на саморезы направляющий полость куда уходит дверь закрыл 10 мм фанерой получилось класно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем