Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Се*кс с бывшим как самообман

Рассталась с парнем, которого очень сильно люблю. Любовь у меня как маниакальная зависимость. Не могу и не хочу его отпускать, забыв о гордости и самоуважении, я начала чуть ли не преследовать его. В ход пошел обман, разные предлоги и манипуляции, при чем он сильно не сопротивляется, приезжает, зная, чем закончится встреча. Точно знаю, что ни с кем он не встречается, чувства ко мне есть, у нас сейчас что то вроде се*кса по "дружбе". Не знаю, чего я добиваюсь этим, возможно ли, что он влюбится снова и как себя вести с ним? Раньше я выносила мозг, ревновала и требовала много внимания, сейчас контролирую эмоции, веду себя равнодушно и делаю вид, что только интим мне и нужен. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
мила мила
да все он понимает-а то веду себя равнодушно и ля-ля))) парню удобно пока не нашел новую девушку
Anna AvonarThiSВ ответ на мила мила
мила мила
да все он понимает-а то веду себя равнодушно и ля-ля))) парню удобно пока не нашел новую девушку
СсылкаПожаловаться
вот и соглашусь...)
NatalyВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
да. с чистой совестью юзает и не предъявить ему ничего)
amoremioВ ответ на Nataly
Nataly
да. с чистой совестью юзает и не предъявить ему ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Beladonna@В ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
и я плюсуюсь) тему можно закрывать))
NatalyВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
нужно уже для таких новый мем вводить. "равнодушно преследую"
Ася
плохо
Русалка на ветвях
эмансипация оппаюмать
М Alec

если секс по дружбе,то кроме мнимой дружбы ничего не будет.
Тим
А почему разошлись?
Жужа
С такой бабцой он поголубеет быстро.
Друг
сленговая и пошлая подстава
Друг
алло,авторша??
сдулась,что ля,подстава?
Nataly
Точно знаю.............. чувства ко мне есть

нету

сейчас контролирую эмоции, веду себя равнодушно и делаю вид, что только интим мне и нужен

ну-ну. парнягу вполне устраивает секс-онли, ему же проще
Бет Мидлер
мда)) чем больше в голове извилин - тем сложнее ими шевелить))
именно поэтому мужики не любят напрягать мозг, а у женщин он слишком активен))
Nataly
я начала чуть ли не преследовать его. В ход пошел обман, разные предлоги и манипуляции

Раньше я выносила мозг, ревновала и требовала много внимания, сейчас контролирую эмоции, веду себя равнодушно

автор какая-то упоротая напрочь. где вы такие только беретесь
AlisaВ ответ на Nataly
Nataly
я начала чуть ли не преследовать его. В ход пошел обман, разные предлоги и манипуляции

Раньше я выносила мозг, ревновала и требовала много внимания, сейчас контролирую эмоции, веду себя равнодушно

автор какая-то упоротая напрочь. где вы такие только беретесь
СсылкаПожаловаться
маниакальная любовь у нее, точнее нет жизни своей, зависимость
Alisa
А приезжает с какой целью? Он же, наверное, не говорит в лоб, что приедет за сексом
AlisaВ ответ на Alisa
Alisa
А приезжает с какой целью? Он же, наверное, не говорит в лоб, что приедет за сексом
СсылкаПожаловаться
По опыту могу сказать, ничего не выйдет. Как только найдет девушку, прекратит всякое общение
Анастасия Гаранина
как же любят бабы делать из себя жертв) а потом ныть какие мужики *удаки)
Галина Тульская
Вы наверно рыбы по гороскопу. или водный знак
Плохая девочкаВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Вы наверно рыбы по гороскопу. или водный знак
СсылкаПожаловаться
а что водные знаки обладают такой маниакальной жажды с бывшим спать ? чтоб он только был ряд ?
Елена Самойлова
устройтесь сразу на несколько работ
цейтнот заставит вас думать о нем реже и сил на секас совсем не останется
Алексей Шампанский
А почему секс пишете через звездочку?
О.
Моя история( В итоге я не выдержала, опять начала разговор о его чувствах, стала требовать определенности. Он ушел и включил игнор, теперь даже секса не будет)). Думаете, вы его обманываете? нет, себя...(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем