Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Се ля ви?

Семейный стаж 19 лет... Разница в возрасте 9 лет.
Погибаем оба!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего не понимаю. Когда у нас раздрай был с мужем, общее занятие ребенком нас сплотило. Правда, у нас взгляды общие на весь окружающий мир.
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ничего не понимаю. Когда у нас раздрай был с мужем, общее занятие ребенком нас сплотило. Правда, у нас взгляды общие на весь окружающий мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас взгляды устоявшиеся, много раз перемеряные и к одному консенсуму приведенные...
Но, так грустно, "что хочется курить" (с)
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
У нас взгляды устоявшиеся, много раз перемеряные и к одному консенсуму приведенные...
Но, так грустно, "что хочется курить" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда будите мужа и за дело принимайтесь. Лично мне помогает от хандры.
Люли-Малина
А в чем проблема? Вот если бы семейный стаж был 9 лет, а разница в возрасте 19 лет, то это была бы .опа.
АнонимВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
А в чем проблема? Вот если бы семейный стаж был 9 лет, а разница в возрасте 19 лет, то это была бы .опа.
СсылкаПожаловаться
Я оценила Вашу шутку
Люли-МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я оценила Вашу шутку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был черный юмор! :D А прикиньте, некоторые так и живут.
АнонимВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
А в чем проблема? Вот если бы семейный стаж был 9 лет, а разница в возрасте 19 лет, то это была бы .опа.
СсылкаПожаловаться
Нет проблем, есть "само-собой" разумеющееся, с которым мне придется научиться жить
Эйве
вместе 8 лет. разница 2 года. счастливы.
Мишина Мама
Все обследуется и лечится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем