Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Себя, конечно, не хвалят,но...

Занесла с балкона своих марированных помидорчиков, закусила домашней курицей-гриль, попила чай с домашним тортиком и думаю, что никакой нашей семье кризис не страшен:-) :-) :-) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Пуговка
слово страшен настораживает
Марина
Замечательно!
Honney Pot
молодец)) хозяюшка)
Дана
ммм, помидорчики...да маринованные...слюни рекой...хочууу
Наталия С
А у меня картошечка с салом, опятки соленые, помидорки и арбуз на десерт)
АнонимВ ответ на Наталия С
Наталия С
А у меня картошечка с салом, опятки соленые, помидорки и арбуз на десерт)
СсылкаПожаловаться
Тоже прекрасно. И по-домашнему. Люблю картошку с салом:-) :-)
Самая счастливая
Зашла в салон сделать алмазный пилинг,прикинула,что стоимость процедур всего 54600(со скидкой)и...ушла домой.Купила французский крем за 4000,намазала морду и сижу гордая как павлин(сэкономила).
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Зашла в салон сделать алмазный пилинг,прикинула,что стоимость процедур всего 54600(со скидкой)и...ушла домой.Купила французский крем за 4000,намазала морду и сижу гордая как павлин(сэкономила).
СсылкаПожаловаться
а мне надо комп обновить...денег-то нету)) спец. нашел вариант на 22 т.р. пошла по сайтам просто посмотреть, нашла крутой почти за 400 т.р, на него акция, ржу - мужу говорю, берем! 40 тыщ по акции сэкономим, на них жить и будем))))
Minus
Потом жопа ни в одни штаны не влезет
......
Кошмар - жирное, соленое, мучное - конечно что ещё остаётся в жизни, когда ты жиробаска, как радоваться еде?
Тат Ник
А кроме еды есть интересы в Вашей семье?
БерНата
Млииин...А я похрустела листиками шпината, и захавала кусочек рыбки на пару... И тоже , думаю:" С таким ужином и моей семье кризис не страшен!"
Светлана)))
Кризис может и не страшен, а вот болячек разных при таком питании стоило бы опасаться.
Северус Вяземский
Ой, я пошёл жрать.... Все
Анжела Кондакова
Тут опять все жуют, и это на ночь глядя...
Елизавета Белоус
Я тоже люблю готовить , присоединяюсь в ваш клуб.
Тат Ник
А я встала на весы и подумала, с моими запасами, кризис должен меня бояться...
Светлана )
А при чем тут кризис?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем