Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Себя улучшить?..

Дорогие форумчане. У меня вопрос. Кто-нибудь, (особенно из взрослых тёток)) делал какую-нибудь пластику, или все любят себя такими какие есть?) Мне 40, вроде собой довольна, но вот есть некрасивый шрам от кесарева. Он правда давно, 16 лет уже, но именно сейчас стал меня напрягать. Да и грудь можно улучшить). В общем я в раздумьях, либо улучшать себя физически с помощью пластики, либо усиленно проводить аутотренинги на тему, "я самая обаятельная и привлекательная". Как Вы справляетесь с мыслями о собственном несовершенстве?. Сразу скажу, что хожу на фитнес, собой в целом довольна). И да, сразу, я не тролль, просто тема уж очень деликатная..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Мисска
интересно как. значит, мы тут про свои шрамы и что с ними делали должны на весь интернет рассказать, а ты анонимно хочешь выступать?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
интересно как. значит, мы тут про свои шрамы и что с ними делали должны на весь интернет рассказать, а ты анонимно хочешь выступать?
СсылкаПожаловаться
Ага). Тут многие уже такие тайны о себе выдали, так что шрамом больше, шрамом меньше, и потом это на доброе же дело)
ОктябринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага). Тут многие уже такие тайны о себе выдали, так что шрамом больше, шрамом меньше, и потом это на доброе же дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы задумались над шрамом,что-то у вас пошло не так.Пошли уже комплексы.А можете быть выше этого?Человек,уверенный в себе,никогда не будет заморачиваться над этим.Это мелочи.Человека любят или уважают,не зависимо от таких недостатков.Я всегда отвечаю так:не нравится-не ешь.Выше голову и хвост трубой.Развивайтесь в другом направлении,чтоб не копаться в себе
Эйве
если деньги нет то почему нет то?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
если деньги нет то почему нет то?
СсылкаПожаловаться
Моя твоя не понимай
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Моя твоя не понимай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня были бы деньги - я бы грудь бы подтянула и веки. НО я итак очень молода и прекрасна, подтяну потом, в 52. сейчас мне на 10 лет меньше. нет морщин и тело практически идеальное.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
у меня были бы деньги - я бы грудь бы подтянула и веки. НО я итак очень молода и прекрасна, подтяну потом, в 52. сейчас мне на 10 лет меньше. нет морщин и тело практически идеальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везёт.. Меня лицо тоже устраивает, я мезолайтом пользуюсь, а вот тело не очень.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Везёт.. Меня лицо тоже устраивает, я мезолайтом пользуюсь, а вот тело не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пользуюсь женьшеневым кремом совецким и чистой линией. а тело - если прикапываться то можно знаешь наложить на себя руки, какое все несовершенное, как с этим жить. Мужу нравится. на работе я красавица. остальное фигня.
ОктябринкаВ ответ на Эйве
Эйве
у меня были бы деньги - я бы грудь бы подтянула и веки. НО я итак очень молода и прекрасна, подтяну потом, в 52. сейчас мне на 10 лет меньше. нет морщин и тело практически идеальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо ничего подтягивать.Делайте упражнения для рук(их много,вариантов) и груди станут идеальными.За день по несколько раз.На себе убедилась
Индира ИндираВ ответ на Эйве
Эйве
у меня были бы деньги - я бы грудь бы подтянула и веки. НО я итак очень молода и прекрасна, подтяну потом, в 52. сейчас мне на 10 лет меньше. нет морщин и тело практически идеальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После первой пластики ( глаза) мой папа так был даволен что сразу захотел и подтяжку на что Пластический хирург сказал что еще не нужно,но лучший эффект от операций , особенно на лице, до 50 лет и поэтому рекомендовал придти через 5-7 лет )
наталья...
А что вдруг мешать стал?Зрители появились?
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
А что вдруг мешать стал?Зрители появились?
СсылкаПожаловаться
Наоборот. Был мужчина, которому все нравилось, ну так говорил, мы с ним около года назад расстались, я брала паузу, теперь вот думаю опять кого-то найти. Но вот комплексы..
наталья...В ответ на Аноним
Аноним
Наоборот. Был мужчина, которому все нравилось, ну так говорил, мы с ним около года назад расстались, я брала паузу, теперь вот думаю опять кого-то найти. Но вот комплексы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шрам на животе,чушь.Лишние финансы,придержите для лица...
ОктябринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот. Был мужчина, которому все нравилось, ну так говорил, мы с ним около года назад расстались, я брала паузу, теперь вот думаю опять кого-то найти. Но вот комплексы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошли они,эти мужчины,лесом.Пусть на себя посмотрят,какие они "идеальные".Не стоит жертв
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Наоборот. Был мужчина, которому все нравилось, ну так говорил, мы с ним около года назад расстались, я брала паузу, теперь вот думаю опять кого-то найти. Но вот комплексы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и мужика нет,а Вы под нож ложиться собираетесь.Вот к чему такие мысли?
Ксения
Тело пока улучшаю при помощи правильно питания и спорта, о пластике не думаю, все устраивает, хотя шрам от кесарева тоже есть, но он меня как то не беспокоит особо)
Незабудка
С грудью я бы не шутила... Много осложнений.. Хороший бюзик вам в помощь..
Шрам можно удалить лазером, хотя мне кажется вы к себе придираетесь, такие вещи не бросаются в глаза, если у вас не келлоидный рубец..
алиса алиса
Я слышала что можно татуировку сделать и скрыть этим шрам. Только толстеть нельзя в этом месте уже а то красота расползется))) не знаю правда или нет. Вы не боитесь после очередного наркоза не проснуться или застрять в коме?
Тима с раена
А чем это тебе поможет?
Тима с раена
Вот они, двойные стандарты во всей красе)) Пишут, что внешность не важна и их за красивую душу любят, а на деле доходят до маразма, думая, что кого-то их шрамы волнуют)
АсяР
Для поднятия самооценки- сходите в баню, в женское отделение. И посмотрите какие женщины бывают. И возраст не угадаешь толи 20 толи 40. И растяжки по всему телу у 25 лет. И абсолютно гладкие тела у тех кому 60 лет.
Аласка Бела
Вставь себе во все места силикона -
будешь неотразимо-синтетическая.
Евгения
я с 25 лет ботокс, мезонити и гиалуронку.. лицо идеальное. никогда не пользовалась тональниками и пудрами..и грудь нити и овал
Марфа
Может, денежку потратить на одежку, которая шрам скрывает?...
ЕвгенияВ ответ на Марфа
Марфа
Может, денежку потратить на одежку, которая шрам скрывает?...
СсылкаПожаловаться
паранджу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем