Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Себя вспомнила в школе

Какая я тогда красавица была.
Форма очень украшает кстати.
Захотелось на денек стать подростком
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Татьяна Милютина
Ну вот ни разу не захотела вернуться в то время. И белый фартучек был, и коричневая форма, и все были как на подбор - одинаково нарядные)) НО - как вспомню коммунистическую школу - в рассыпную готова бежать от этого ужаса. Школы всегда были одинаковые - одинаково ужасные. И ребенок 3 года назад школу закончил - это как отсидка, 11 лет - от звонка до звонка, но ностальгировать???? Не, это уже что - то маниакальное.
АнонимВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Ну вот ни разу не захотела вернуться в то время. И белый фартучек был, и коричневая форма, и все были как на подбор - одинаково нарядные)) НО - как вспомню коммунистическую школу - в рассыпную готова бежать от этого ужаса. Школы всегда были одинаковые - одинаково ужасные. И ребенок 3 года назад школу закончил - это как отсидка, 11 лет - от звонка до звонка, но ностальгировать???? Не, это уже что - то маниакальное.
СсылкаПожаловаться
Для меня приятно вспомнить те годы, помню дежурили мы после уроков, мыли пол, далеко было воду нести, так мы взяли ее и в окно вылили, а окно старое было и вниз упало).
Потом домой звонил охранник, сказали не-это не мы)))
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня приятно вспомнить те годы, помню дежурили мы после уроков, мыли пол, далеко было воду нести, так мы взяли ее и в окно вылили, а окно старое было и вниз упало).
Потом домой звонил охранник, сказали не-это не мы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не ну таких случаев я вам могу тонну вспомнить. Мы с классом уроки прогуляли, пошли к директору ( это Ленинград) - заняли у него 5 руб, всем купили мороженого, ходили всем классом район пугали, на след. день все сбросились по 15- 20 коп, отдали директору мешок мелочи, типа рассчитались, а он нам - если бы я знал, что вы прогуливаете, никогда бы вам денег даже в займы не дал)))
АнонимВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина

Не ну таких случаев я вам могу тонну вспомнить. Мы с классом уроки прогуляли, пошли к директору ( это Ленинград) - заняли у него 5 руб, всем купили мороженого, ходили всем классом район пугали, на след. день все сбросились по 15- 20 коп, отдали директору мешок мелочи, типа рассчитались, а он нам - если бы я знал, что вы прогуливаете, никогда бы вам денег даже в займы не дал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странные отношения. У нас субординация была
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
Странные отношения. У нас субординация была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не. нормальные отношения, Я была свидетелем этого, 307 школа, г. Ленинграда. директор - Федор Иванович ( царство ему небесное), устроил экспериментальные физико математические классы, мы - как молодые ученые, у нас свои лаборатории были и научно - исслед. классы ( центры), поэтому просто проводя очередную конференцию, подошли , а мы уже в 10 классе учились, к Федору и просто заняли у него денег, он дал - без проблем, мы же сказали, что на материал)), а сами обманули и слиняли - но на след. день вернули)) порядочность в нас все - таки была.
Wake Up Neo
Мы не носили форму в школе :D
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Мы не носили форму в школе :D
СсылкаПожаловаться
Странно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем