Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Седина в бороду, а под шапочкой не потеплело.

Зачем мужчины поют о характере женщины, её способностях, возможностях, если ведутся по-любому только на внешнюю оболочку? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Белая зефИринка
Ой! Не скажи! Хорошо бы, чтоб эта "оболочка"рот не открывала.
Kat Peterson WalshВ ответ на Белая зефИринка
Белая зефИринка
Ой! Не скажи! Хорошо бы, чтоб эта "оболочка"рот не открывала.
СсылкаПожаловаться
Видели эффект в той теме? :) хехе забавно :)
Белая зефИринкаВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Видели эффект в той теме? :) хехе забавно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Белая зефИринка
Ой!! Самой бы не тронуться умом. Теперь не знаю кто? где? Ваше хехе -меня тоже настораживает. Раньше Вы так не делали.
Kat Peterson WalshВ ответ на Белая зефИринка
Белая зефИринка
Ой!! Самой бы не тронуться умом. Теперь не знаю кто? где? Ваше хехе -меня тоже настораживает. Раньше Вы так не делали.
СсылкаПожаловаться
Хахха да тут все нормальные пр моему в параноиков превращаются :) короче теперь и на Меня видимо зуб заточен теперь :) поэтому если увидите Kat Pet оскорбляющую тут всех в манере шизы то знайте что это не буду я :)

А хехе я просто изредка могу добавить но это не мой привычный стиль, да. Просто в особых случаях. А параноичка я тут еще та!
Комментарий удален.Почему?
ХаосВ ответ на Пётр Кашин
Комментарий удален.Почему?
Про танк и филлипинок забыл ещё рассказать))) жги)
ХаосВ ответ на Хаос
Хаос
Про танк и филлипинок забыл ещё рассказать))) жги)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таек
Пётр КашинВ ответ на Хаос
Хаос
Про танк и филлипинок забыл ещё рассказать))) жги)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что хотите услышать о них?
Лариса Ан
С мужчинами все просто: у них половинки головного мозга работают по отдельности, поэтому мужчиной легко руководить, если он влюблен. Пока он опомнится - дело сделано. Меня больше удивляют странности женщин (вернее полный иди...зм) хвататься за ху.., а потом отрабатывать возле кастрюли . Касаемо только женщин в России.
Людмила ТумановаВ ответ на Лариса Ан
Лариса Ан
С мужчинами все просто: у них половинки головного мозга работают по отдельности, поэтому мужчиной легко руководить, если он влюблен. Пока он опомнится - дело сделано. Меня больше удивляют странности женщин (вернее полный иди...зм) хвататься за ху.., а потом отрабатывать возле кастрюли . Касаемо только женщин в России.
СсылкаПожаловаться
Дык они так свою природную программу по размножению реализуют. Вьют гнездо и носят корм птенцам. Супруг тоже чегой-то в клювике приносит и сидит на месте, никуда не пурхается за чужой кормежкой и размножаться на стороне. Все при деле! Удобно!
tres jolie
не правда ваша, масса страшных баб успешно замужем, более того красавицам гораздо труднее устроить свою жизнь, потому что все их подозревают в меркантильности и стервозности))
СофиВ ответ на tres jolie
tres jolie
не правда ваша, масса страшных баб успешно замужем, более того красавицам гораздо труднее устроить свою жизнь, потому что все их подозревают в меркантильности и стервозности))
СсылкаПожаловаться

Тима Пых
Внешность - это крючок, все остальное - наживка, бгг
Людмила Туманова
Чего тут удивительного? Человек сначала - животное, а потом уже все остальное. Его привлекает или отталкивает даже запах, не говоря про предпочтение особенностей фигуры и роста . А со временем он начинает видеть и все остальные нюансы. Если есть у дамы хороший характер и есть ум, помимо эффектной внешности, то это только усиливает впечатление от нее.
nanooblaco
внешность первична, а характер и способности вторичны...
если внешностью не понравилась, то дальше никто копаться уже не будет, потому что для этого нужен уже более близкий контакт, а не простая визуальная оценка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем