Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Седина в бороду, бес в ребро.

Седина в бороду, бес в ребро. Касается ли это женщин 35-45 лет. Хочется ли и вам гульнуть от своих суженных.
Перец Ясный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
Комментарий удален.Почему?
Перец ЯсныйВ ответ на Египетский гибискус
Комментарий удален.Почему?
Я написал не анонимно. И вы могли бы писать не по себя а изложить свою точку зрения
Комментарий удален.Почему?
Перец ЯсныйВ ответ на Египетский гибискус
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А предчувствие есть?
Перец Ясный
А предчувствие есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и бре-е-ед... Когда будешь встречаться с мужчинами такого (и старше) возраста, поймёшь, как ты была раньше тупа. И запомни на будущее старую поговорку: мужик до ста лет жених.
Роман РомановВ ответ на Перец Ясный
Перец Ясный
Я написал не анонимно. И вы могли бы писать не по себя а изложить свою точку зрения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я написал не анонимно." У Вас прямо в паспорте так и прописано? - Перец Ясный?
Перец ЯсныйВ ответ на Роман Романов
Роман Романов
"Я написал не анонимно." У Вас прямо в паспорте так и прописано? - Перец Ясный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Перец ЯсныйВ ответ на Египетский гибискус
Комментарий удален.Почему?
Значит хотюньчик шевелиться
Анна ЦареваВ ответ на Перец Ясный
Перец Ясный
Значит хотюньчик шевелиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в словах хотюнчик и шевелится не нужен мягкий знак. Учите русский язык!
Алена АВ ответ на Анна Царева
Анна Царева
в словах хотюнчик и шевелится не нужен мягкий знак. Учите русский язык!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в слове шевелится не нужен,но в хотюнЬчике он самое то...
Анна ЦареваВ ответ на Алена А
Алена А
в слове шевелится не нужен,но в хотюнЬчике он самое то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сочтите меня занудой, но по законам жанра, если хотюнчик происходит от слова хотюн( а судя по контексту это шевелящаяся часть мужской половой системы))), то в мягком знаке уменьшительно-ласкательная форма слова не нуждается. Примеры- кулон - кулончик, баллон - баллончик и т.д. Другое дело, что "противозаконное" написание мягкого знака в этом неологизме как бы смягчает и сильнее уменьшает этого хотюна)))))
Перец ЯсныйВ ответ на Анна Царева
Анна Царева
Не сочтите меня занудой, но по законам жанра, если хотюнчик происходит от слова хотюн( а судя по контексту это шевелящаяся часть мужской половой системы))), то в мягком знаке уменьшительно-ласкательная форма слова не нуждается. Примеры- кулон - кулончик, баллон - баллончик и т.д. Другое дело, что "противозаконное" написание мягкого знака в этом неологизме как бы смягчает и сильнее уменьшает этого хотюна)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не правы, потому что ваш вывод строится на допущении того, что хотюнчик это шевелящаяся часть мужской половой системы, я же в это слова вкладывал совсем другое значение, а именно: нематериальное желание половых излишеств, гормональный всплеск, который полагал у мужчин более сильным и поэтому - хотюн, а у женщин более слабым и поэтому - хотюнчик, мягкий же знак я поставил для лёгкости и звонкости звучания слова, присущей женской натуре.
Перец ЯсныйВ ответ на Перец Ясный
Перец Ясный
Вы не правы, потому что ваш вывод строится на допущении того, что хотюнчик это шевелящаяся часть мужской половой системы, я же в это слова вкладывал совсем другое значение, а именно: нематериальное желание половых излишеств, гормональный всплеск, который полагал у мужчин более сильным и поэтому - хотюн, а у женщин более слабым и поэтому - хотюнчик, мягкий же знак я поставил для лёгкости и звонкости звучания слова, присущей женской натуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слово
Анна ЦареваВ ответ на Перец Ясный
Перец Ясный
Вы не правы, потому что ваш вывод строится на допущении того, что хотюнчик это шевелящаяся часть мужской половой системы, я же в это слова вкладывал совсем другое значение, а именно: нематериальное желание половых излишеств, гормональный всплеск, который полагал у мужчин более сильным и поэтому - хотюн, а у женщин более слабым и поэтому - хотюнчик, мягкий же знак я поставил для лёгкости и звонкости звучания слова, присущей женской натуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что ж - прекрасный ответ!
ВаляВ ответ на Перец Ясный
Перец Ясный
Значит хотюньчик шевелиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина в любом возрасте может полежать за себя...хм это говорила моя бабушка. А вот вопрос: может ли мужчина после 40 Это? Вопрос спорный...статистика говорит обратное..80% нет..или при помощи виагра..хм...у вас седина и бес а вы туда же
Александр АртамоновВ ответ на Валя
Валя
Женщина в любом возрасте может полежать за себя...хм это говорила моя бабушка. А вот вопрос: может ли мужчина после 40 Это? Вопрос спорный...статистика говорит обратное..80% нет..или при помощи виагра..хм...у вас седина и бес а вы туда же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И много у тебя статистики так сказать из личного а не в теории или подружки рассказывали?
Табаков в 70 родил. Виторган в 78. Краско в 88 разводится потому говорит не дает. и не надо про то что звезды. Мужик это мужик просто они на виду. А ты в 40 не могут. Видать ты та еще красотка что не встает ни у кого
Комментарий удален.Почему?
Александр АртамоновВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Т.е. те про кого я писал персонажи анекдотов? Или они себе наследничков уговорами нашептали? А вы вообще про жизнь по анекдотам судите или иногда в реал выходите?
Конечно в 40 долбить всю ночь не получится но и так чтоб уж совсем никак это уж проблемы в Вале
Комментарий удален.Почему?
Александр АртамоновВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Т.е. вы как Валя считаете что после 40 мужчина ни на что не способен? Ну тогда я уникум мне гораздо больше и я еще... кстати анекдот. Два деда. У тебя как с половым вопросом. Отпал. Ну я еще огурец. Мой пока висит
Комментарий удален.Почему?
Александр АртамоновВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Валя этот диспут завела утверждением что мужчины после 40 без виагры никак а женщины в любом возрасте полежать могут.
Оказалось что большинство дам с ней делит ее горькую судьбу недотра...ных.
Зачем мужику за себя лежащее бревно мы оставим без обсуждения.
А как резюме для всех недо... старый анекдот
Суд. Судья спрашивает жену: Почему разводитесь? Он меня не удовлетворяет. Женский голос из зала: Надо же всех удовлетворяет а ее нет. Мужской голос из зала: А ее никто не удовлетворяет. Муж: Гражданин судья, кто-б мне дал тарелку супа я б весь зал удовлетворил.
Александр Артамонов
Т.е. те про кого я писал персонажи анекдотов? Или они себе наследничков уговорами нашептали? А вы вообще про жизнь по анекдотам судите или иногда в реал выходите?
Конечно в 40 долбить всю ночь не получится но и так чтоб уж совсем никак это уж проблемы в Вале
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы прям анализ ДНК этих детей видели?? ещё неизвестно, кто на самом деле их отцы) Лана права - говорить можно всё, что угодно...
Е.В.В ответ на Светлана
Светлана
А вы прям анализ ДНК этих детей видели?? ещё неизвестно, кто на самом деле их отцы) Лана права - говорить можно всё, что угодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати детям Краско по настоянию последней жены делали анализ ДНК! И он подтвердил что дети его - www.starhit.ru/.../molodoy-jene-ivana-krasko-prishlos-vyinesti-dva-dnk-testa-139701.
Александр Артамонов
И много у тебя статистики так сказать из личного а не в теории или подружки рассказывали?
Табаков в 70 родил. Виторган в 78. Краско в 88 разводится потому говорит не дает. и не надо про то что звезды. Мужик это мужик просто они на виду. А ты в 40 не могут. Видать ты та еще красотка что не встает ни у кого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 70 надо уж не разводиться а подумать ...о жизни ..вечной...ходить в церковь ..читать газеты и не беспокоить своим маразмом родственников
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем