Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 марта 2014, Главная форумов

Седьмое марта

Граждане форумчане и форумчанки! А я вот больше 7 марта люблю. С утра и до вечера народ снует нарядный с праздничным настроением. Утром мужчины с цветами, нарядные, гордые, а вечером женщины букеты домой везут, довольные. А молодые красивые девицы так и не по одному. И самое главное, что каждая, даже самая некрасивая, даже самая зачуханная и совершенно не сексапильная, в этот день чувствует себя женщиной! Ведь, хоть и по принуждению, но и ей дарят цветы, и в ее честь нарядные мужчины поднимают бокал шампанского... И весна уже совсем-совсем близко. Вот.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
РЛД
Уже 7 дней весны
СсылкаПожаловаться
РЛД
Уже 7 дней весны
СсылкаПожаловаться
Календарной.
СсылкаПожаловаться
Николавна
Ведь, хоть и по принуждению, но и ей дарят цветы, и в ее честь нарядные мужчины поднимают бокал шампанского...

И цалуются))) ы-ы
СсылкаПожаловаться
Николавна
Ведь, хоть и по принуждению, но и ей дарят цветы, и в ее честь нарядные мужчины поднимают бокал шампанского...

И цалуются))) ы-ы
СсылкаПожаловаться
Ну даже если и нецелуются....:-) :-)
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

Нас сегодня целовали))))
Приходилось улыбаться.
СсылкаПожаловаться
Николавна

Нас сегодня целовали))))
Приходилось улыбаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас, к счастью, это не принято.. :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
У нас, к счастью, это не принято.. :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
И слава богу!!
СсылкаПожаловаться
наверное грустно чувствовать себя женщиной раз в год...((((
СсылкаПожаловаться
наверное грустно чувствовать себя женщиной раз в год...((((
СсылкаПожаловаться
Всяко бывает...
СсылкаПожаловаться
LETO
СсылкаПожаловаться
20 кубиками галоперидола тут не обойтись, требуется срочная пересадка головного мозга
СсылкаПожаловаться
20 кубиками галоперидола тут не обойтись, требуется срочная пересадка головного мозга
СсылкаПожаловаться
Хочешь стать донором?
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Хочешь стать донором?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Спасибо вам за высказанное мнение, мне оно было важно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А я люблю праздновать 1 марта-первый день весны!)Теперь понимаю почему тупые темы создаешь.
После первого секса с тобой хочется плюнуть. После разговора ,хочется блевать.((
СсылкаПожаловаться
Друг
А я люблю праздновать 1 марта-первый день весны!)Теперь понимаю почему тупые темы создаешь.
После первого секса с тобой хочется плюнуть. После разговора ,хочется блевать.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
друг .сохнешь по ней? не позорься. будь мужиком!
СсылкаПожаловаться
Николавна
А я 1-е апреля, вот тогда ощущается)
СсылкаПожаловаться
Николавна
А я 1-е апреля, вот тогда ощущается)
СсылкаПожаловаться
Настоящая весна приходит после 15 ареля (в Москве по крайней мере). Многолетний опыт наблюдений. :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Настоящая весна приходит после 15 ареля (в Москве по крайней мере). Многолетний опыт наблюдений. :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Есть такое дело)) Но первое апреля всё равно круче чем первое или восьмое марта.
СсылкаПожаловаться
Седьмое марта. Это такой день, когда с утра пораньше население мужеска полу всех возрастов толпится на рынке и покупает цветы букетиками, букетами и охапками. Скупает все цветущие растения в горшочках, особенно орхидеи - это самые практичные. Сносят кондитерский отдел. Выносят посудную лавку. Опустошают ювелирные и парфюмерные секции. Ближе к обеду мужчины всех учреждений накрывают столы и поздравляют женщин коллег с праздником, вручают подарки и цветы. И шампанское. После поздравления мужчины торопятся домой. Поздравлять уже своих женщин с праздником.
СсылкаПожаловаться
Седьмое марта. Это такой день, когда с утра пораньше население мужеска полу всех возрастов толпится на рынке и покупает цветы букетиками, букетами и охапками. Скупает все цветущие растения в горшочках, особенно орхидеи - это самые практичные. Сносят кондитерский отдел. Выносят посудную лавку. Опустошают ювелирные и парфюмерные секции. Ближе к обеду мужчины всех учреждений накрывают столы и поздравляют женщин коллег с праздником, вручают подарки и цветы. И шампанское. После поздравления мужчины торопятся домой. Поздравлять уже своих женщин с праздником.
СсылкаПожаловаться
В точку! И именно эта цветочно-кондитерская суета создает праздничное настроение. Разве нет? Часто ли вы видите множество мужчин с цветами? :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
В точку! И именно эта цветочно-кондитерская суета создает праздничное настроение. Разве нет? Часто ли вы видите множество мужчин с цветами? :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Они как бы встречаются в очень сильно разбавленном виде.
СсылкаПожаловаться
Они как бы встречаются в очень сильно разбавленном виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком количестве как 7 марта вряд ли... ну уж очень сильно разбавленном... :-) :-) и что мне личноьнравится, то с цветами мужчины совершенно разных возрастов, достатка и внешнего вида.
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
В таком количестве как 7 марта вряд ли... ну уж очень сильно разбавленном... :-) :-) и что мне личноьнравится, то с цветами мужчины совершенно разных возрастов, достатка и внешнего вида.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Великое цветочное мужское братство.)
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
но однажды я видела в Воронеже 7марта мужчину, который нес пять роз. Больше таких роз я не видела никогда. Они были огромными бледно-розовыми с красным на очень длинных стеблях.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru