Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Седьмое марта

Граждане форумчане и форумчанки! А я вот больше 7 марта люблю. С утра и до вечера народ снует нарядный с праздничным настроением. Утром мужчины с цветами, нарядные, гордые, а вечером женщины букеты домой везут, довольные. А молодые красивые девицы так и не по одному. И самое главное, что каждая, даже самая некрасивая, даже самая зачуханная и совершенно не сексапильная, в этот день чувствует себя женщиной! Ведь, хоть и по принуждению, но и ей дарят цветы, и в ее честь нарядные мужчины поднимают бокал шампанского... И весна уже совсем-совсем близко. Вот.
Сагарматха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
РЛД
Уже 7 дней весны
СагарматхаВ ответ на РЛД
РЛД
Уже 7 дней весны
СсылкаПожаловаться
Календарной.
Николавна
Ведь, хоть и по принуждению, но и ей дарят цветы, и в ее честь нарядные мужчины поднимают бокал шампанского...

И цалуются))) ы-ы
СагарматхаВ ответ на Николавна
Николавна
Ведь, хоть и по принуждению, но и ей дарят цветы, и в ее честь нарядные мужчины поднимают бокал шампанского...

И цалуются))) ы-ы
СсылкаПожаловаться
Ну даже если и нецелуются....:-) :-)
НиколавнаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ну даже если и нецелуются....:-) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну даже если и нецелуются....:-) :-)

Нас сегодня целовали))))
Приходилось улыбаться.
СагарматхаВ ответ на Николавна
Николавна
Ну даже если и нецелуются....:-) :-)

Нас сегодня целовали))))
Приходилось улыбаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас, к счастью, это не принято.. :-) :-) :-)
НиколавнаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
У нас, к счастью, это не принято.. :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И слава богу!!
*****
наверное грустно чувствовать себя женщиной раз в год...((((
СагарматхаВ ответ на *****
*****
наверное грустно чувствовать себя женщиной раз в год...((((
СсылкаПожаловаться
Всяко бывает...
LETO
Проктолог Инфекционист
20 кубиками галоперидола тут не обойтись, требуется срочная пересадка головного мозга
Проктолог Инфекционист
20 кубиками галоперидола тут не обойтись, требуется срочная пересадка головного мозга
СсылкаПожаловаться
Хочешь стать донором?
Проктолог ИнфекционистВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Хочешь стать донором?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо вам за высказанное мнение, мне оно было важно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А я люблю праздновать 1 марта-первый день весны!)Теперь понимаю почему тупые темы создаешь.
После первого секса с тобой хочется плюнуть. После разговора ,хочется блевать.((
Угадай-каВ ответ на Друг
Друг
А я люблю праздновать 1 марта-первый день весны!)Теперь понимаю почему тупые темы создаешь.
После первого секса с тобой хочется плюнуть. После разговора ,хочется блевать.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
друг .сохнешь по ней? не позорься. будь мужиком!
Николавна
А я 1-е апреля, вот тогда ощущается)
СагарматхаВ ответ на Николавна
Николавна
А я 1-е апреля, вот тогда ощущается)
СсылкаПожаловаться
Настоящая весна приходит после 15 ареля (в Москве по крайней мере). Многолетний опыт наблюдений. :-) :-) :-)
НиколавнаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Настоящая весна приходит после 15 ареля (в Москве по крайней мере). Многолетний опыт наблюдений. :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое дело)) Но первое апреля всё равно круче чем первое или восьмое марта.
Надежда Секретарева
Седьмое марта. Это такой день, когда с утра пораньше население мужеска полу всех возрастов толпится на рынке и покупает цветы букетиками, букетами и охапками. Скупает все цветущие растения в горшочках, особенно орхидеи - это самые практичные. Сносят кондитерский отдел. Выносят посудную лавку. Опустошают ювелирные и парфюмерные секции. Ближе к обеду мужчины всех учреждений накрывают столы и поздравляют женщин коллег с праздником, вручают подарки и цветы. И шампанское. После поздравления мужчины торопятся домой. Поздравлять уже своих женщин с праздником.
Надежда Секретарева
Седьмое марта. Это такой день, когда с утра пораньше население мужеска полу всех возрастов толпится на рынке и покупает цветы букетиками, букетами и охапками. Скупает все цветущие растения в горшочках, особенно орхидеи - это самые практичные. Сносят кондитерский отдел. Выносят посудную лавку. Опустошают ювелирные и парфюмерные секции. Ближе к обеду мужчины всех учреждений накрывают столы и поздравляют женщин коллег с праздником, вручают подарки и цветы. И шампанское. После поздравления мужчины торопятся домой. Поздравлять уже своих женщин с праздником.
СсылкаПожаловаться
В точку! И именно эта цветочно-кондитерская суета создает праздничное настроение. Разве нет? Часто ли вы видите множество мужчин с цветами? :-) :-) :-)
Надежда СекретареваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
В точку! И именно эта цветочно-кондитерская суета создает праздничное настроение. Разве нет? Часто ли вы видите множество мужчин с цветами? :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они как бы встречаются в очень сильно разбавленном виде.
Надежда Секретарева
Они как бы встречаются в очень сильно разбавленном виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком количестве как 7 марта вряд ли... ну уж очень сильно разбавленном... :-) :-) и что мне личноьнравится, то с цветами мужчины совершенно разных возрастов, достатка и внешнего вида.
Надежда СекретареваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
В таком количестве как 7 марта вряд ли... ну уж очень сильно разбавленном... :-) :-) и что мне личноьнравится, то с цветами мужчины совершенно разных возрастов, достатка и внешнего вида.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Великое цветочное мужское братство.)
Надежда СекретареваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
В точку! И именно эта цветочно-кондитерская суета создает праздничное настроение. Разве нет? Часто ли вы видите множество мужчин с цветами? :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но однажды я видела в Воронеже 7марта мужчину, который нес пять роз. Больше таких роз я не видела никогда. Они были огромными бледно-розовыми с красным на очень длинных стеблях.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем