Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Седни гуляем - кто со мной)))?

Всем большой привет!
Я седня зажгла на Детях, присоединяйтесь)))!
http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fid=10&tid=179236&pg=3&last_rid=33282
http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fid=120&;tid=179231&pg=2&last_rid=32496
http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fid=113&tid=179250
http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fid=113&tid=179223&pg=3&last_rid=31764

Усех порву за свою лбоффф, нефиг наших банить)))!
Устроим им показательный троллинг)))!
Ваша КЮ)))!
Пы.Сы. Блин, основные скрыли, но там еще 2 десятка моих тем - заипутся искать, а я поржу, я теперь каждый день лазить буду - пусть рыдают от отчаяния, разозлили они меня нереально, я вся на адреналине))).
Карла Брунита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
1456789
АннушкаВ ответ на Карла Брунита
Карла Брунита
Мы ходим где хотим, это вы шестерки деццкие не смеете никуда рыпаться))).
Тетки в рабстве вы все))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По панели ты ходишь деточка)))
TanchikTВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нехуй шляться к нам. Не получишь в рожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о кого ,от колючки,жди верблюда милая,а то совсем засохла, не съест,так хоть сплюнет или на ссыт,хоть какое-то,для тебя внимание)))
GellaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нехуй шляться к нам. Не получишь в рожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая, шлаб ты на х...й.А то видать давно там не была.Пора попутеществовать. Воспользуйся дельным советом и жизнь наладится. А что касается получить - то я таких как ты дегенератов и ночью не боюсь.
Комментарий удален.Почему?
GellaВ ответ на Каролин А
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не обкакаешся? Смотри не переусердствуй, а то со вчерашнего говном по всем форумом воняет. Вы всем составом видимо в процессе эволюции получались. Судя по поведению где-то на урвне зеленой макаки идать пока слова рожались обосралась таки. А что касается происхождения - то твой вид видно впроцессе эволюции получился. Причем сбой процесса оставил развитие на уровне зеленой макаки. Так что зеркало пока единственный оптимальный для тебя собеседник. И еще, можешь хамствоом себя не утруждать. Мне пох*й твое хамство и вы мне по определеню не интересны. Не трудись и побереги свой смрад для своих друзей.
GellaВ ответ на Каролин А
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Милый, для того чтоб кого-то еб*ть, нужно знать как это делается. Ты видно это умееш только онлайн. Ну ничего, не парься. С обезьянами всегда так. Пока обучат - целое дело! Так что не трать время зря а иди оттачивать мастерство. И еще раз - для тезх кто в танке: не занимай мое время. Ты мне не интересен !!!Я приматами не интересуюсь!!!!
Комментарий удален.Почему?
GellaВ ответ на Каролин А
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я тебе могу быть интересня только как объект наблюдения. Обезъяны же наблюдают за посетителями,так? Ну так и наблюдай из далека. Может человечекие повадки переймеш!!!!Хотя - наврядли.Твой вид плохообучаем. Сочуствую!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fid...
Им снова неймётся, нас там обсуждают и хвалятся кто из них тут громче пёрнул
Карла БрунитаВ ответ на Gella
Gella
Девочки, понты теже деньги! Я смотрю эта валюта у вас в ходу! Не усритесь зарабатывая статус стервочек сидя за компом с бигудями на башке и засаленом халате. А мамашки спят спокойно. Не родился в вашем сообществе еще настолько прошаренный чел, чтоб нас из равновесия вывести. Щечки треснут.Так что не старайтесь, не тратьте зря энергию. Разве что похудания ради!?
СсылкаПожаловаться
Мамашки вообще из сонного состояния не выходят))).
Похудание Вам актуальнее, а мы куражимся над идиотками))).
Чего сюда прибежала, спокойная наша)))?
Карла Брунита
Мамашки вообще из сонного состояния не выходят))).
Похудание Вам актуальнее, а мы куражимся над идиотками))).
Чего сюда прибежала, спокойная наша)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да заглянула в клуб недоразвитых фриков для общего развития. А коль с похуданием проблем нет че красоту неземную прикрыла фоткой моделки? Че, думаеш наколдуешь чего и попрет по жизни? Для этого мозг нужен а не безвоздушное пространство между ушек! А то, что твое единствееное развлечение по жизни темку на детях создать - так это сочуствую. Не амая веселая развлекуха. Хулахуп лучше покрути - веселей и полезней!
Па-пам па-ра па ба-бам!
Карла! по ссылкам не ходила, но про три загипсованных пальца прочитала. Кого Вы хотели развеселить?
Детей? Ледей? Нарваться на бан и бравировать этим?
Лавры Диты и И.М покоя не дают?
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Па-пам па-ра па ба-бам!
Па-пам па-ра па ба-бам!
Карла! по ссылкам не ходила, но про три загипсованных пальца прочитала. Кого Вы хотели развеселить?
Детей? Ледей? Нарваться на бан и бравировать этим?
Лавры Диты и И.М покоя не дают?
СсылкаПожаловаться
Добавлю - я с Ледей....
Карла БрунитаВ ответ на Па-пам па-ра па ба-бам!
Па-пам па-ра па ба-бам!
Карла! по ссылкам не ходила, но про три загипсованных пальца прочитала. Кого Вы хотели развеселить?
Детей? Ледей? Нарваться на бан и бравировать этим?
Лавры Диты и И.М покоя не дают?
СсылкаПожаловаться
Я Вас помню, мама Роза).
Но согласитесь - почему бы не развлечься, там меня забанили несправедливо и еще нескольких человек, люди вели себя предельно корректно, так что они заслуженно получают от меня))).
МюмзикВ ответ на Карла Брунита
Карла Брунита
Я Вас помню, мама Роза).
Но согласитесь - почему бы не развлечься, там меня забанили несправедливо и еще нескольких человек, люди вели себя предельно корректно, так что они заслуженно получают от меня))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять у нас нашествие. Они все ипанутые. Гони их к едрене фене. И чем скорее они на горшок и спать пойдут, тем лучше. У них там наверно и мужья гуляют и дети обосрамшись давно
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Карла Брунита
Карла Брунита
Я Вас помню, мама Роза).
Но согласитесь - почему бы не развлечься, там меня забанили несправедливо и еще нескольких человек, люди вели себя предельно корректно, так что они заслуженно получают от меня))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них там свой "мирок". Мир деток и чистоты! Я там была, спрашивала совета по поводу ребенка. Это были искренние ответы мамочек, светящихся любовью и счастьем! Не из-за того, что у меня тоже есть маленький ребенок и последнее, что я утрачу, так это будет чувство юмора - Прошу, не глумитесь! Лучше надо мной постебитесь! Я не обижусь! ))) Спасибо, что выслушали!
Па-пам па-ра па ба-бам!
У них там свой "мирок". Мир деток и чистоты! Я там была, спрашивала совета по поводу ребенка. Это были искренние ответы мамочек, светящихся любовью и счастьем! Не из-за того, что у меня тоже есть маленький ребенок и последнее, что я утрачу, так это будет чувство юмора - Прошу, не глумитесь! Лучше надо мной постебитесь! Я не обижусь! ))) Спасибо, что выслушали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсанусь я к волку одинокому)+...и прально сегодня Ваха сказал, лавры местного дурачка многим спать не дают, но особо рьяным хочется отметиться и на соседних форумах..
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
плюсанусь я к волку одинокому)+...и прально сегодня Ваха сказал, лавры местного дурачка многим спать не дают, но особо рьяным хочется отметиться и на соседних форумах..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда должна быть грань разумного! Если я и стебусь здесь, то только сама над собой!
Па-пам па-ра па ба-бам!
Всегда должна быть грань разумного! Если я и стебусь здесь, то только сама над собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимаю, одобряю, поддерживаю+...тем более, талант имеется, я вот понимаю, что из меня юморист -как из пластилина пуля, потому и не пытаюсь)))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем