Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Съедобный конструктор

У кого у детей есть съедобный конструктор из кукурузы? Хочется узнать отзывы. На долго ли его хватает? :)
my-first-love-mail@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
. fifa
Первый раз слышу про такое, но моя бы, наверно за 10 минут все сожрала.
Зима
Рассмешили вопросом :)
...я племяннице подарила в три годика такой. не скажу. что она его быстро съела...скорее ее больше фактура привлекла. Поэтому тут все зависит от вкусовых прстрастий вашего малыша. Может он его вообще только погрызет )))
а вообще, он недорогой. Я вот здесь купила коробочку за 120 руб. - http://shopium.ru/shop-catalog/baltoy---...
Анастасия Королькова
Ой, классный такой! да, действительно, кто-то любит кукурузные палочки, а кто-то нет) и вообще он недорогой кстати по ссылке, я видела в магазинах подороже, чем по вашей ссылке! определенно надо попробовать заказать, спасибо!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем