Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Седые волосы

Мне 35 лет, но уже 50% седых волос. Раньше раз в месяц красила волосы в салоне американской краской Chi. Сейчас на дорогостоящее салонное окрашивание денег нет. Посоветуйте краску до 500 рублей для домашнего использования. Родной цвет русый, 50-60% седых волос, желательный цвет после окрашивания - светло русый.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Оля Иванова
не знаю..в 35 лет я еще девочкой была совсем..а сейчас пока седых нет..но думаю, что ПРЕФЕРАНС пойдет..у меня тетка в 70 лет краситься той краской..раз в три недели..она почти вся седая..но краситься в блондинку, красивый цвет волос у нее получается..8 оттенок..какой-то..точно не помню какой..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
не знаю..в 35 лет я еще девочкой была совсем..а сейчас пока седых нет..но думаю, что ПРЕФЕРАНС пойдет..у меня тетка в 70 лет краситься той краской..раз в три недели..она почти вся седая..но краситься в блондинку, красивый цвет волос у нее получается..8 оттенок..какой-то..точно не помню какой..
СсылкаПожаловаться
а так каждый день она волосы на ночь мажет маслом из аптеки .. NUXE - масло это, но без золота..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
не знаю..в 35 лет я еще девочкой была совсем..а сейчас пока седых нет..но думаю, что ПРЕФЕРАНС пойдет..у меня тетка в 70 лет краситься той краской..раз в три недели..она почти вся седая..но краситься в блондинку, красивый цвет волос у нее получается..8 оттенок..какой-то..точно не помню какой..
СсылкаПожаловаться
NUXE - я тоже обожаю это масло и все им мажу подряд!
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
NUXE - я тоже обожаю это масло и все им мажу подряд!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я использую масло от Керастаз
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я использую масло от Керастаз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
не знаю..в 35 лет я еще девочкой была совсем..а сейчас пока седых нет..но думаю, что ПРЕФЕРАНС пойдет..у меня тетка в 70 лет краситься той краской..раз в три недели..она почти вся седая..но краситься в блондинку, красивый цвет волос у нее получается..8 оттенок..какой-то..точно не помню какой..
СсылкаПожаловаться
У меня первые седые волосы в 22 появились, как и у мамы, видимо такая предрасположенность. Зато морщин и избыточного веса нет
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня первые седые волосы в 22 появились, как и у мамы, видимо такая предрасположенность. Зато морщин и избыточного веса нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще бы у вас в 35 лет был избыточный вес:))вы о чем? вы же не уродка..
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня первые седые волосы в 22 появились, как и у мамы, видимо такая предрасположенность. Зато морщин и избыточного веса нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у вас его в 55 лет не будет, тогда и говорить об этом надо еще ..да и то рано:)))
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
если у вас его в 55 лет не будет, тогда и говорить об этом надо еще ..да и то рано:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 55 обычно набирают из за нарушения гормонального фона. то есть на фоне климакса
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
В 55 обычно набирают из за нарушения гормонального фона. то есть на фоне климакса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но а в 35 лет то что об этом говорить вообще?
Наталья spbВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
если у вас его в 55 лет не будет, тогда и говорить об этом надо еще ..да и то рано:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злые у Вас комменты. Вроде бы и совет дали, а самоутвердились конкретно. Браво!
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня первые седые волосы в 22 появились, как и у мамы, видимо такая предрасположенность. Зато морщин и избыточного веса нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы к маслу моему присмотритесь..оно раз в 10 лучше вашего..
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
вы к маслу моему присмотритесь..оно раз в 10 лучше вашего..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Седину то оно не закрасит
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Седину то оно не закрасит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но зато после краски волосы будет , как у молодой блестеть.. если каждый день им смазывать на ночь свои волосы..
утром мыть надо только волосы после..
Оля Иванова
но зато после краски волосы будет , как у молодой блестеть.. если каждый день им смазывать на ночь свои волосы..
утром мыть надо только волосы после..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Масло краску смывает моментально.
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Седину то оно не закрасит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и пред тем, как красить не мыть голову с ночи..поняли?
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Седину то оно не закрасит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это масло и для кожи и для тела и доя ногтей..
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Седину то оно не закрасит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с золотом его на море беру ..а просто- без золота на каждый день!
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня первые седые волосы в 22 появились, как и у мамы, видимо такая предрасположенность. Зато морщин и избыточного веса нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наследственное, да. У моей мамы и у меня седые волосы появились в 25 лет. Пользуюсь краской от Фаберлик.Как-то я этой фирме больше доверяю. Седину закрашивает полностью. Но крашу раз в 3 недели.
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня первые седые волосы в 22 появились, как и у мамы, видимо такая предрасположенность. Зато морщин и избыточного веса нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня голова поседела в 15-16 лет. Сейчас, в не полные 37, 80% седых волос. И ничего так, уже лет 10-12 крашусь обычным паллет фитолиния, как раз светло русый. Это единственная краска которая лично мне закрашивает 100% седены, не смывается и нет аллергии.
Ася Крысина
Паллет..цвет ольха
Кошка-Плюшка*
wildcolor италия
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
wildcolor италия
СсылкаПожаловаться
Это профессиональная?
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Это профессиональная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хз, наверное. потому что тюбик большой, мне примерно на 5 раз хватило. но волосы короткие. а окислитель отдельно покупать надо. мне ее сестра отдала, ей потемнее надо было. у нас я не видела в продаже. тока в интернет-магазинах. она в среднем 400 р стоит
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем