Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня 11 января- в народе его называли" Страшным днем"

После Рождества выползает всякая нечисть и развлекается до Крещения. Женщины в этот день проводили разные обряды на дом, семью, достаток, удачу и счастье.
Заговор 11 января в Страшный день, чтобы малыш спал спокойно Очень часто нечисть вредила деткам во время сна. Чтобы этого не произошло, девочкам под матрасик клали веретено и пряслице, а мальчикам – лук и стрелу маленького размера. А затем читали такой заговор: «Стану, по трем дверям пройдусь, а затем на четыре стороны перекрещусь. На тебе, нечистая сила, игрушки (имеется в виду то, что лежит под матрасом), забавляйся, а к ребенку моему не цепляйся. Поиграла, – уходи, чада моего не буди». После этих слов нужно было трижды перекрестить малыша и на порог комнаты, где он спит, положить нож, топор и серп: сталь не пускала в дом злые силы.
Заговор в Страшный день, чтобы болезни и горести ушли Разжигали костер из соломы, собранной с постели заболевшего или несчастливого человека, и приговаривали трижды такие слова: «Как болезнь пришла, так скоро она и отошла, как неприятности зашли, так они от меня ушли, как горе принеслось, так оно и на костре сожглось». Оставшийся пепел нужно было развеять по ветру, чтобы больше плохое не возвращалось.
Ритуал в Страшный день 11 января, чтобы жить в богатстве В Рождество нужно собрать чешую от рыбы, которую готовят к праздничному столу, в бумагу, а вечером 11 января ее разложить на семь кучек, сверху каждой положить пятикопеечную монетку, и все это накрыть белым новым платком. На них надо сказать такие слова: «Были вы защитницей рыбы от всех болезней и врагов, а теперь вы друзья пятаков. Вы их полюбите и от растраты защитите. Друзей их старших к ним призовите, и ко мне в карманы кладите. Мое слово – закон»! Положить их на подоконник, а утром чешую убрать с пятаков, которые сложить в красный бархатный мешочек. Чешуйки закопать в горшке с цветком, а монеты положить на три дня в потайное место, чтобы потом полностью потратить на какую-то еду.
Приворот любимого в Страшный день 11 января Как только начнет темнеть, взять красную шерстяную нитку и обвязать трижды ею запястье, лишнее отрезать. Затем поставить рядом три свечи – белую, красную и золотую, – обвязать их той же ниткой три раза. Поставить их в стакан, наполненный водой и стоящий на круглом зеркале. Теперь можно сказать такие слова: «Огненная сила, чувства суженого зажги! Водяная сила, сердце его к другим охлади! Зеркальная сторона, стану я для него самая прекрасная»!

Пусть свечи догорят до того места, где они были перевязаны ниткой, чтобы она сгорела, потом их нужно потушить водой из стакана. Связать ниткой, снятой с запястья, свечи, зеркало и стакан. Положить в укромное место. Как только в жизни появится любимый человек, нужно напоить его из этого стакана, дать посмотреться в это зеркало и после его ухода дать догореть свечам. Все всем  избавиться от болезней и страхов. Хорошего дня дорогие!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
какая прелесть
Оййй, а где ж такую солому то взять?)
КлючикВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
Оййй, а где ж такую солому то взять?)
СсылкаПожаловаться
приходи ко мне у меня ее хватает
Бегущая Строка
Рождество прошло, где ж вы раньше были! Как теперь без чешуи рождественской??? Не быть мне богатой... из-за вас, между прочим!)))
КлючикВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Рождество прошло, где ж вы раньше были! Как теперь без чешуи рождественской??? Не быть мне богатой... из-за вас, между прочим!)))
СсылкаПожаловаться
как мне вину искупить, может своей чешуи прислать
Бегущая СтрокаВ ответ на Ключик
Ключик
как мне вину искупить, может своей чешуи прислать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все пропало, шеф!!! Все пропало....
КлючикВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Все пропало, шеф!!! Все пропало....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сходи в столовую поблизости, может там в ящичке лежит
Бегущая СтрокаВ ответ на Ключик
Ключик
сходи в столовую поблизости, может там в ящичке лежит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем мне чужая? Пусть сами свою чешую заворачивают...
КлючикВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Зачем мне чужая? Пусть сами свою чешую заворачивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно будем без чешую деньги зарабатывать,хорошего дня!
Бегущая СтрокаВ ответ на Ключик
Ключик
Ладно будем без чешую деньги зарабатывать,хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх, не видать халявы.... спасибо, и вам!
КлючикВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Эх, не видать халявы.... спасибо, и вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и тебе заговор Вот первый, совершенно несложный обряд. Станьте перед входной дверью. Поместите в замок ключ и скажите:
«Пошел серый волк в лес темный искать зайца белого. Зайца не догнал, да нашел ларец кованый, сталью обитый, да позолотой. Замок на ларце том дюжий, серебряный. Ключ от ларца в воде спрятан, от людей надежно запрятан. Только мне тот ключ в водной глади найти, меж камнями, да травами. Не человеку простому, не волку серому, а мне рабу Божьему (имя) ключ тот предназначен. Ключ найду, ларец отомкну, каменья, самоцветы из него заберу, золото, серебро соберу. Ключ спрячу, чтоб сбылось».
После заговора нужно вынуть ключ и носить его на шее как кулон. Чтобы колдовство точно сработало, используйте лишь новые атрибуты, приобретенные специально для ритуала.
мария АккуратоваВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Рождество прошло, где ж вы раньше были! Как теперь без чешуи рождественской??? Не быть мне богатой... из-за вас, между прочим!)))
СсылкаПожаловаться
соглашусь))))))))
Terminator Term
С добрым утром. Спасибо за информацию
КлючикВ ответ на Terminator Term
Terminator Term
С добрым утром. Спасибо за информацию
СсылкаПожаловаться
С добрым утром, хорошего денька и настроения!
Альриша К
Сексом надо заняться
КлючикВ ответ на Альриша К
Альриша К
Сексом надо заняться
СсылкаПожаловаться
вечером или с утра
лариса агееваВ ответ на Ключик
Ключик
вечером или с утра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала утром,потом вечером,а дальше-как пойдёт...
КлючикВ ответ на лариса агеева
лариса агеева
Сначала утром,потом вечером,а дальше-как пойдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все правильно и напряжение спадет и голод тоже
Глафира С
Спасибо за познавательную информацию)
КлючикВ ответ на Глафира С
Глафира С
Спасибо за познавательную информацию)
СсылкаПожаловаться
Хорошего дня Камелия!
Любовь Лисовская
Доброе утро! Сегодня ещё день спасибо!
Нужно, оказывается, в день это слово говорить не меньше 40-60(!!!!!!) раз!))
Любовь Лисовская
Доброе утро! Сегодня ещё день спасибо!
Нужно, оказывается, в день это слово говорить не меньше 40-60(!!!!!!) раз!))
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Любовь, я как раз хотела тебе спасибо сказать, заказ на икону сделала, сегодня деньги перечислю и пришлют. Все говорю мысленно тебе 40 раз
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Любовь, я как раз хотела тебе спасибо сказать, заказ на икону сделала, сегодня деньги перечислю и пришлют. Все говорю мысленно тебе 40 раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда рада помочь!

Любовь Лисовская
Всегда рада помочь!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодчина
ОльгаВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Любовь, я как раз хотела тебе спасибо сказать, заказ на икону сделала, сегодня деньги перечислю и пришлют. Все говорю мысленно тебе 40 раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иконы заказываете' но при этом заговорами развлекаетесь. Очаровательно.
КлючикВ ответ на Ольга
Ольга
Иконы заказываете' но при этом заговорами развлекаетесь. Очаровательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жизнь сложная штука
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем