Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу прийти в себя

Никак не могу прийти в себя. Плохое самочувствие целый день. Все дела отложила на вечер. 3 часа днем спала. Уже вечер, а всё так же. Никогда такого не было....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Я конечно зависима от смены погоды. Но такого не было никогда. Сегодня ночью встала попить водички, а у нас снег валит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, погода это всё, выпейте таблетку
Татьяна Я
а температуру мерили
АнонимВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
а температуру мерили
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, даже 36 нету. Я не понимаю. Упадок сил что ли...
Татьяна ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, даже 36 нету. Я не понимаю. Упадок сил что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да реально так бывает что головы от подушки не оторвешь.весь день ничего не делал а кажется, что вагоны разгружал.врят ли что то с этим сделаешь.просто витаминчики(фрукты,овощи,травяной чай)поеште.
АнонимВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
да реально так бывает что головы от подушки не оторвешь.весь день ничего не делал а кажется, что вагоны разгружал.врят ли что то с этим сделаешь.просто витаминчики(фрукты,овощи,травяной чай)поеште.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Вы меня поняли,как и многие. Спасибо. Хорошо хоть выходные...Не представляю как работать в таком состоянии..
Татьяна ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Вы меня поняли,как и многие. Спасибо. Хорошо хоть выходные...Не представляю как работать в таком состоянии..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и отдыхайте само пройдет .здоровья вам
АнонимВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
вот и отдыхайте само пройдет .здоровья вам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Вам тоже не хворать!!
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Да, Вы меня поняли,как и многие. Спасибо. Хорошо хоть выходные...Не представляю как работать в таком состоянии..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При гемоглобине ниже 90 положен больничный
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
При гемоглобине ниже 90 положен больничный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сдавала 3 дня назад. Поднялся до 118. В принципе это не самые плохие показатели
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Сдавала 3 дня назад. Поднялся до 118. В принципе это не самые плохие показатели
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха, ниче се, так все в порядке, теперь просто надо поддерживать эту цифру постоянным приемом препаратов
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
При гемоглобине ниже 90 положен больничный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был 94
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, даже 36 нету. Я не понимаю. Упадок сил что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гречку ешьте.курагу. мясо красное. Надеюсь не вегвратианка?
Лариса Венгерберг
Это половая зрелость.
Елена )))
Надо было прокапаться.Мне уколы делали.А терапевт дура.Хорошо что сама попросилась к гематологу.
АнонимВ ответ на Елена )))
Елена )))
Надо было прокапаться.Мне уколы делали.А терапевт дура.Хорошо что сама попросилась к гематологу.
СсылкаПожаловаться
Капаться боюсь. Я уже два года занимаюсь излечением, и сделала вывод, что иногда не все хорошо то, что говорят врачи. Сугубо всё индивидуально. Например от одних таблеток начиналась тахикардия. Врачу говорю,а она мне - не может быть.
Margarita
авитаминоз.лимончик выжать в стакан кипяченой воды.немного сахара или лучше меда. бодрости прибавляет и иммунитет повышается. а отдыхать полезно.сон-лучшее лекарство.
Ольга
Помимо низкого гемоглобина впридачу может быть низкий сахар и низкое давление.У меня так было.Помимо препаратов железа назначали еще аскорбиновую кислоту с глюкозой.Неделю назад тоже очень сильно кружилась голова как никогда,слабость,подташнивание.Прям ужас((И целый день.потом прошло.Но в этот раз я сама без врачей начала сразу же принимать и то и другое,как в прошлый раз.К врачу тоже схожу на анализы чуток позже.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Помимо низкого гемоглобина впридачу может быть низкий сахар и низкое давление.У меня так было.Помимо препаратов железа назначали еще аскорбиновую кислоту с глюкозой.Неделю назад тоже очень сильно кружилась голова как никогда,слабость,подташнивание.Прям ужас((И целый день.потом прошло.Но в этот раз я сама без врачей начала сразу же принимать и то и другое,как в прошлый раз.К врачу тоже схожу на анализы чуток позже.
СсылкаПожаловаться
Сахар в норме всегда. Со стороны эндокринолога замечаний нет. Давление скорее больше повышено. Низкое бывает крайне редко.
Ольга Овсяник
Это не болезнь... Это предпасхальное состояние... ожидание чуда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем