Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу прийти в себя

Никак не могу прийти в себя. Плохое самочувствие целый день. Все дела отложила на вечер. 3 часа днем спала. Уже вечер, а всё так же. Никогда такого не было....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Дуся Пирожкова
Вопрос: у аас какой вопрос?
Элина Волкова
Никогда в жизни не болели что-ли?
АнонимВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
Никогда в жизни не болели что-ли?
СсылкаПожаловаться
Болела конечно, но чтобы так... Давление туда/сюда. Голова вертолетом. Сил нету.
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Болела конечно, но чтобы так... Давление туда/сюда. Голова вертолетом. Сил нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в инете почитайте про упражнения от давления
Бастет_Bȝstt
авитаминоз. бывает.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
авитаминоз. бывает.
СсылкаПожаловаться
У вас было такое? Чувствую себя пенсионер кой....А мне всего 35...
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
У вас было такое? Чувствую себя пенсионер кой....А мне всего 35...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха! конечно. вы че. только что прошел период. спала на ходу
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ха! конечно. вы че. только что прошел период. спала на ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и чем спасались?
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Как и чем спасались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да как обычно. секс наркотики рок энд ролл. а если серьезно, ничем. ждала когда пройдет. спала много. много ела мяса и овощей. исключила хлеб и сладкое.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да как обычно. секс наркотики рок энд ролл. а если серьезно, ничем. ждала когда пройдет. спала много. много ела мяса и овощей. исключила хлеб и сладкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня сильно кстати на сладкое тянет. Может исключить пока?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
А меня сильно кстати на сладкое тянет. Может исключить пока?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марш сдавать кровь не гемоглобин!!!!!!!
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Марш сдавать кровь не гемоглобин!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анемия у меня...лечусь
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Анемия у меня...лечусь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, ну так чего же вы хотите. Придет в норму железо все встанет на места
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А, ну так чего же вы хотите. Придет в норму железо все встанет на места
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не приходит ...Хотят под капельницу. Но у меня уже давно он низкий. Но чтобы так накрыло, еще не было.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Не приходит ...Хотят под капельницу. Но у меня уже давно он низкий. Но чтобы так накрыло, еще не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В смысле? Фенюльсы-фенотеки не помогают? первый раз такое слышу.. На внутренние кровотечения вас проверяли?. Хотя. если давно низкий.....
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
В смысле? Фенюльсы-фенотеки не помогают? первый раз такое слышу.. На внутренние кровотечения вас проверяли?. Хотя. если давно низкий.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да всё проверяли... Мальтофер, сорбифер дурулес принимала. Поднялся только с ферро фольгаммы. Потом снизился опять. Сейчас тотему пытаюсь принимать. Побочки жуть. Врач говорит- давай капаться будем. Я всё обдумываю....
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Да всё проверяли... Мальтофер, сорбифер дурулес принимала. Поднялся только с ферро фольгаммы. Потом снизился опять. Сейчас тотему пытаюсь принимать. Побочки жуть. Врач говорит- давай капаться будем. Я всё обдумываю....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня был 65, так я месяц ударно препараты пила, а потом еще лет пять для профилактики фенюльс или что-то такое, уж не помню, сейчас вроде нормально, таблетки не нужны, но я геркулес ему с изюмом каждое утро.. Так что быстро прийти в норму не получится. А если у вас поднялся с ферро фольгаммы, то почему прекратили прием????
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
У меня был 65, так я месяц ударно препараты пила, а потом еще лет пять для профилактики фенюльс или что-то такое, уж не помню, сейчас вроде нормально, таблетки не нужны, но я геркулес ему с изюмом каждое утро.. Так что быстро прийти в норму не получится. А если у вас поднялся с ферро фольгаммы, то почему прекратили прием????
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В нем много фолиевой кислоты и витамина в12. Я его 4 месяца принимала. Перевели на тотему. А Вы тоже себя плохо чувствовали? У меня особенно по утрам после завтрака. Шоу начинается.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
В нем много фолиевой кислоты и витамина в12. Я его 4 месяца принимала. Перевели на тотему. А Вы тоже себя плохо чувствовали? У меня особенно по утрам после завтрака. Шоу начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Плохо..... Я буквально валилась с ног. У меня начиналась одышка после подъема на одну ступеньку, жутко ломались ногти, бледное лицо, и я все время спала-спала-спала...
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
У меня был 65, так я месяц ударно препараты пила, а потом еще лет пять для профилактики фенюльс или что-то такое, уж не помню, сейчас вроде нормально, таблетки не нужны, но я геркулес ему с изюмом каждое утро.. Так что быстро прийти в норму не получится. А если у вас поднялся с ферро фольгаммы, то почему прекратили прием????
СсылкаПожаловаться
История переписки13
65 это оч.мало. Вам переливание крови не делали?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
65 это оч.мало. Вам переливание крови не делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да какое еще переливание! У меня такое ощущение, что вас просто разводят. Я пришла к терапевту, пожаловалась на состояние, он направил на общий анализ крови, а увидев результаты, отправил к гематологу. У меня провели полное обследование на наличие внутренних кровотечений, допросили по поводу диет - сижу или не сижу на диетах - и назначили препараты железа. Я надеюсь, ваш врач называется гематолог?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да какое еще переливание! У меня такое ощущение, что вас просто разводят. Я пришла к терапевту, пожаловалась на состояние, он направил на общий анализ крови, а увидев результаты, отправил к гематологу. У меня провели полное обследование на наличие внутренних кровотечений, допросили по поводу диет - сижу или не сижу на диетах - и назначили препараты железа. Я надеюсь, ваш врач называется гематолог?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Он самый
ЭЛЮРВ ответ на Аноним
Аноним
65 это оч.мало. Вам переливание крови не делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
почитайте про целиакию.
именины сердцаВ ответ на Аноним
Аноним
Да всё проверяли... Мальтофер, сорбифер дурулес принимала. Поднялся только с ферро фольгаммы. Потом снизился опять. Сейчас тотему пытаюсь принимать. Побочки жуть. Врач говорит- давай капаться будем. Я всё обдумываю....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Капаться дорого и , если организм вяло реагирует на препараты железа, малоэффективно. Поднимется на время, потом упадет снова. Надо устранять причину, а не следствие. ищите гематолога толкового.
АнонимВ ответ на именины сердца
именины сердца
Капаться дорого и , если организм вяло реагирует на препараты железа, малоэффективно. Поднимется на время, потом упадет снова. Надо устранять причину, а не следствие. ищите гематолога толкового.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, именно. Я сразу после назначения прочитала всё об этом препарате. Отзывы людей. Не факт, что поможет. Препарат дорогой, с кучей побочных эффектов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем