Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня

День святой равноапостольной княгини Ольги и именины всех,носящих это имя.с праздником вас,Ольги!!даже Княгиня у нас здесь имеется))всем пис)
AlexeyR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Юлия-яВ ответ на Лада
Лада
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя особенно...
а еще Княгиню и Краснову.
Ольга КрасноваВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
тебя особенно...
а еще Княгиню и Краснову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ! Спасибо ))

КнягиняВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
поздравляю всех Олечек....с праздником!!!!
СсылкаПожаловаться
Юленька,спасибо.
Юлия-яВ ответ на Княгиня
Княгиня
Юленька,спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


****
Ага,это в честь праздника однажды отец Онуфрий очнулся обозревая окрестность обнаружил Ольгу... вот дальше не помню что там было,но наверно всё очень празднично и красиво,с чем и поздравлю Ольг ..
Ася КрысинаВ ответ на ****
****
Ага,это в честь праздника однажды отец Онуфрий очнулся обозревая окрестность обнаружил Ольгу... вот дальше не помню что там было,но наверно всё очень празднично и красиво,с чем и поздравлю Ольг ..
СсылкаПожаловаться
...обнаружил обнаженную Ольгу
Ольга отдайся озолочу!
Ольга отдалась
Отец Онуфрий обманул Ольгу
.....

и чета там дальше типа отойди ото оторву отросток...ох!детство а ведь знала наизусть..урокиб так напоминали ь
Ася Крысина
...обнаружил обнаженную Ольгу
Ольга отдайся озолочу!
Ольга отдалась
Отец Онуфрий обманул Ольгу
.....

и чета там дальше типа отойди ото оторву отросток...ох!детство а ведь знала наизусть..урокиб так напоминали ь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегите Ася,сейчас Ольги прочитают ваш комментарий и я за целостность вашего хвоста не отвечаю))
Ася КрысинаВ ответ на ****
****
Бегите Ася,сейчас Ольги прочитают ваш комментарий и я за целостность вашего хвоста не отвечаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я их поздравленками запугаю...пожеланием здравия и всех благ отобьюсь...ну че такой пугливый?...ндаа..хвост канешна нада симпатично придерживаться...малоли..спасибо за заботу
Ася Крысина
да я их поздравленками запугаю...пожеланием здравия и всех благ отобьюсь...ну че такой пугливый?...ндаа..хвост канешна нада симпатично придерживаться...малоли..спасибо за заботу
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ася КрысинаВ ответ на ****
****

СсылкаПожаловаться
История переписки5
рассмешил....
Nickea
С праздником всех Ольг!

Лоля Разли
Спасибо!)))
Лоля Разли
Спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
)))
Mюмз7 !!!
Спасибо!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем