Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня 2 года, как мы снова вместе

Были женаты , прожили 10 лет. Изменил, не простила, слушать ничего не хотела, развелись. Сыну было 10. Первый раз встретились и поговорили у сына на присяге и пока он сллужил ездили к нему вместе.
2 года назад сын демобилизовался как раз 19 го. Поехали встречать и вернулись все вместе домой. С тех пор так и живем втроем , сын учится. 
Ощущение что наконец все встало на свои места. Живем на удивление хорошо и спокойно. Слава богу, не нарожали детей  от других партнеров. Одни конечно  не были эти 10 лет. Он так и вообще был в браке на момент  переезда домой. Но быстро развелся. Ничего не вспоминаем и ничего не прощаем друг другу. Не было этого всего.
Правда на работе только и твердят, ты за ним следи, точно бегает к бж. Не слежу , не хочу.
Да и тогда при разводе говорил , уходить не хочу, что нашло не знаю. 
Вот так , живу и радуюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
нехировата пачимута
ну и хорошо.
Alya
Ну и хорошо, что хорошо заканчивается.
Rugelda
Не спугни свое счастье)))
маленький гном
а могли бы и вовсе не разбегаться...
маленький гном
а могли бы и вовсе не разбегаться...
СсылкаПожаловаться
Могли, но ведь дура была.
Яна
нет, всё правильно. ТОГДА - вы бы не смогли
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Могли, но ведь дура была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему Вы,он изменял,а Вы себя виноватой считаете?
black opium
Мари Фарт
Вот и здорово, иногда, чтобы стало ну совсем хорошо, надо через плохое пройти
Ирина
Bomber
Ну и как? Нет камня уже на душе после того как и вы он с другими повстречались, пожили?
Мне уже кажется это какая-то разбитая чаша перемотанная изолентой, уже все не то.
Наверное я бы так не смог снова сойтись.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Ну и как? Нет камня уже на душе после того как и вы он с другими повстречались, пожили?
Мне уже кажется это какая-то разбитая чаша перемотанная изолентой, уже все не то.
Наверное я бы так не смог снова сойтись.
СсылкаПожаловаться
Как оказалось все бывает в жизни и все можно пережить вдвоем.
Bomber
Возможно, я пока такого не понимаю, не том еще уровне сознания.
Прасковья Антонова
так вы увели его от жены
н да, за что выгнали, а потом сами сделали
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Как оказалось все бывает в жизни и все можно пережить вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы все переживали одна,он то с другой жил
Ольга Юрьевна
И хорошо, что не смогли. Не от радости в жизни сходятся с бывшими супругами под закат жизни.
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Так Вы все переживали одна,он то с другой жил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я не одна была в эти годы. Замуж не выходила , но мужчина был.
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
И я не одна была в эти годы. Замуж не выходила , но мужчина был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и говорю, вам как-то после этого уже не противно было сходиться обоим. Можно ли уже после такого прошлого снова также воспринимать друг друга как раньше?
Светлана КолесникВ ответ на Bomber
Bomber
Ну и как? Нет камня уже на душе после того как и вы он с другими повстречались, пожили?
Мне уже кажется это какая-то разбитая чаша перемотанная изолентой, уже все не то.
Наверное я бы так не смог снова сойтись.
СсылкаПожаловаться
и я бы не смогла..
black opiumВ ответ на Bomber
Bomber
Ну и как? Нет камня уже на душе после того как и вы он с другими повстречались, пожили?
Мне уже кажется это какая-то разбитая чаша перемотанная изолентой, уже все не то.
Наверное я бы так не смог снова сойтись.
СсылкаПожаловаться
это от безнадеги.
BomberВ ответ на black opium
black opium
это от безнадеги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее так, оба видимо сил и энергии лишены.
О-О!В ответ на Bomber
Bomber
Ну и как? Нет камня уже на душе после того как и вы он с другими повстречались, пожили?
Мне уже кажется это какая-то разбитая чаша перемотанная изолентой, уже все не то.
Наверное я бы так не смог снова сойтись.
СсылкаПожаловаться
Ага, я сходилась, ничего хорошего из этого не вышло. Ну НЕлюбовь и всё!
ПипецВ ответ на Bomber
Bomber
Ну и как? Нет камня уже на душе после того как и вы он с другими повстречались, пожили?
Мне уже кажется это какая-то разбитая чаша перемотанная изолентой, уже все не то.
Наверное я бы так не смог снова сойтись.
СсылкаПожаловаться
Недавно прочитала про Кинцуги — японское искусство реставрации керамики. И вспомнила нашу поговорку про чашку. Теперь эту пословицу стараюсь забыть. Потому что человек этой пословицей дает себе установку, которая звучит, как приговор((
Но ведь именно шрамы и трещины делают предмет уникальным.
Ольга Юрьевна
Красиво!
BomberВ ответ на Пипец
Пипец
Недавно прочитала про Кинцуги — японское искусство реставрации керамики. И вспомнила нашу поговорку про чашку. Теперь эту пословицу стараюсь забыть. Потому что человек этой пословицей дает себе установку, которая звучит, как приговор((
Но ведь именно шрамы и трещины делают предмет уникальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем