Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня 2 года, как мы снова вместе

Были женаты , прожили 10 лет. Изменил, не простила, слушать ничего не хотела, развелись. Сыну было 10. Первый раз встретились и поговорили у сына на присяге и пока он сллужил ездили к нему вместе.
2 года назад сын демобилизовался как раз 19 го. Поехали встречать и вернулись все вместе домой. С тех пор так и живем втроем , сын учится. 
Ощущение что наконец все встало на свои места. Живем на удивление хорошо и спокойно. Слава богу, не нарожали детей  от других партнеров. Одни конечно  не были эти 10 лет. Он так и вообще был в браке на момент  переезда домой. Но быстро развелся. Ничего не вспоминаем и ничего не прощаем друг другу. Не было этого всего.
Правда на работе только и твердят, ты за ним следи, точно бегает к бж. Не слежу , не хочу.
Да и тогда при разводе говорил , уходить не хочу, что нашло не знаю. 
Вот так , живу и радуюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
ПипецВ ответ на Bomber
Bomber
Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, я просто делюсь своим опытом и своим видением жизни.
На форуме большинство молодых людей( до 50 :)), вот именно им то и свойственна категоричность суждений.
Правда оговорюсь, говорят, что опыт приходит с годами, но иногда возраст приходит один)))
И такое бывает))
Мы рады
Nata-Nata
А у меня сегодня 2 дня, как мы снова вместе )))
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А у меня сегодня 2 дня, как мы снова вместе )))
СсылкаПожаловаться
Пусть это будет 22, 222, 2222
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть это будет 22, 222, 2222
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, это все одно число))) Спасибо. И Вам счастия
Екатерина
Очень рады за Вас! Молодцы!
Creatura Del Cuore
Рады за вас
Кира _
Нередкие случаи. Молодцы! Так держать!
Lina
ну и молодцы!
Елена Сергеевна.
Очень хорошо, что все так закончилось! Счастья вам на долгие годы!
Dietrich
Какая прелесть.
Nata-2033
Хм. То измену простить не смогли, а теперь делаете вид, что ничего не было.
Конечно, совет вам да любовь, просто как-то не очень понятно, как можно сначала измены не прощать, а теперь взять его к себе обратно, делая вид, что так и надо.
И еще непонятно, зачем на форум-то написали?
Комментарий удален.Почему?
Людмила БунинаВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Во-первых, люди всеж-таки меняются. Во-вторых, со временем обиды не то, что забываются - сглаживается негатив, люди склонны помнить, в основном, хорошее. С высоты прожитых лет можно увидеть, как глупы были некоторые поступки. Неужели никто не задумывался, что если бы можно было вернуть время вспять, мы поступили бы иначе?
Евгений Васильков
Бывших не бывает......
tatiyna korneva
У меня соседка тоже сошлась со своим бывшим. Погуляли оба, поняли, что никого лучше не найти, да и общий ребенок.
Ольга ЮрьевнаВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
У меня соседка тоже сошлась со своим бывшим. Погуляли оба, поняли, что никого лучше не найти, да и общий ребенок.
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что лучше. Думаю, просто не смогли ни с кем ужиться! Бывает.
Ляля
Так и радуйтесь,трудности одни пережили,ребенка одна вырастила, сейчас хоть поживите в удовольствие свое
Ольга Ж
Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте, а иногда побыть не с теми, чтоб наконец понять кто те.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем