Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня беседуем о трудоустройствах...

А Вас когда-нибудь, сильные мира сего, начальники отделов  и директора "домагивались"?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Тати ***********
Было...было... мерзко и неприятно...фу
Наталья
ежедневно. это мой муж))) он в этих категориях)))
Татьяна Донскова
да домогался один ,
пришлось за него замуж выйти
Nataly
нет. вообще никогда.
что со мной не так,доктор?)))
Екатерина Нечаева
Лесбиянка домогалась. Начальник отдела
Екатерина Нечаева
Лесбиянка домогалась. Начальник отдела
СсылкаПожаловаться
Мммм...
Мисс Марпл
мне не везет(у меня все начальники тетки(((((
Татьяна Донскова
поподробней
Черная_гитара
только коллеги
Aya Pon
не решались!
мила мила
если видела хоть малейшее проявление личной симпатии - сразу ограждала себя стеной и сводила контакты к минимуму
Василиса
да, увольнялась раз несколько из-за этого, по морде давала как-то.
Kaspa Jones
Да не то что домогались, в конце каждого месяца прилюдно насилуют.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надежда, мой компас земной, а удача - награда за смелость ((((((
dintra leis
Да... когда мне было лет 12. Я очень испугалась.
Анна Савельева
Да, бывало..Начальник производства предлагал по цеху прогуляться... Немного погуляли, и уволиться пришлось. Но это по молодости лет было. С тех пор на работе исключаю с самого начала какие бы то ни было приставания. Четкое правило-на работе низя!!! Если не понимают- приходит муж..
Анна Савельева
За зарплату что ли? Натурой берут, вот сво... или у вас это аванс в конце месяца?
С В
пойти поработать штоле ? авось повезёт
SR
Конечно )) Работу меняла. Поняла - надо или использовать, или на глаза не попадаться. Вежливость не поможет. Привыкла - не попадаться на глаза... Может уже и не актуально, но привычка осталась ))))))
Это я
ну домогался, был роман с владельцем компании... и что? надоел, уволилась, еще лучше работу нашла. Прям целая тема.... Обычные житейские дела.
Светлана
Домогаться не домогались. Но чувствую нравлюсь я ему.
Лисичка Алиса
Сей щекотливый момент сразу договаривался при заключении трудового договора, прямо в лоб! Срабатывало сразу, поползновений не было, т.к. при поползновения фирма на следующий день вынуждена была бы искать нового работника, а по моему профилю это весьма долгий и трудный процесс!
Мюмзик 1
Пока молодая была, в совке, домагивались, потому что других молодых женщин не было , а начальство все под полтос ((( но тогда меня первый секретарь райкома фиг в обиду дал бы...скорей шефа бы уволили ))) а вот потом настал беспредел...и пришлось срочно валить в никуда, без гроша в кармане и потери стажа...так что нашла себе работу без начальства , без мужиков, без проблем и радуюсь )) противно, когда старые пердуны молодых склоняют, мерзость это -пользоваться служебным положением..сразу вспоминаешь Полиграф Полиграфыча и его машинистку...бэээээ
Сумерки Богов
Нет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем