Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злая передача

Сегодняшний эфир давай поженимся... Гузеева как с цепи сорвалась. За что она так их всех? Уже даже Роза мне стала больше нравиться из передачи в передачу. Лариса чего то совсем из берегов вышла... я в шоке просто... как можно так добивать человека? Чем хоть она злая то такая? Передача вечерняя. Семейная. Такой негатив от неё исходил. С чего вдруг?
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Мисска
а чё было? она про вас гадости говорить начала?
ЭллаВ ответ на Мисска
Мисска
а чё было? она про вас гадости говорить начала?
СсылкаПожаловаться
Гы гы гыыыыыыы)))ты шо ли экстрасенс))))
МисскаВ ответ на Элла
Элла
Гы гы гыыыыыыы)))ты шо ли экстрасенс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автора Гузеева задела как, прям личное оскорбление)
ЭллаВ ответ на Мисска
Мисска
автора Гузеева задела как, прям личное оскорбление)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы гыыыы)))ну че меня на ночь смешишь))))
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Мисска
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот права,в точку попала,как
это можно смотреть,страна деградирует.
МисскаВ ответ на Элла
Элла
Вот права,в точку попала,как
это можно смотреть,страна деградирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
помнишь, что Стив Дожбс по этому поводу говорил?
ЭллаВ ответ на Мисска
Мисска
помнишь, что Стив Дожбс по этому поводу говорил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни х... Он ещё и поповоду Гузеевой говорил)))пойду застрелюся нафик
МисскаВ ответ на Элла
Элла
Ни х... Он ещё и поповоду Гузеевой говорил)))пойду застрелюся нафик
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще-то ты уже тему дальше продолжила, про деградацию).
"Когда ты молодой и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят.И эта мысль пугает гораздо больше. Сговор - это не страшно. Ты можешь пристрелить уродов, начать революцию! Но нет никакого сговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. К сожалению, это правда" Стив Джобс
ЭллаВ ответ на Мисска
Мисска
Вообще-то ты уже тему дальше продолжила, про деградацию).
"Когда ты молодой и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят.И эта мысль пугает гораздо больше. Сговор - это не страшно. Ты можешь пристрелить уродов, начать революцию! Но нет никакого сговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. К сожалению, это правда" Стив Джобс
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Фсее я умерла
ЭллаВ ответ на Мисска
Мисска
Вообще-то ты уже тему дальше продолжила, про деградацию).
"Когда ты молодой и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят.И эта мысль пугает гораздо больше. Сговор - это не страшно. Ты можешь пристрелить уродов, начать революцию! Но нет никакого сговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. К сожалению, это правда" Стив Джобс
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тупизна процветает,ей легче управлять и фраза Джобса"к сожалению это правда"
Maria ShreinerВ ответ на Элла
Элла
Тупизна процветает,ей легче управлять и фраза Джобса"к сожалению это правда"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прежде чем ей 'цвести', её надо поместить на удобную почву/поливать/удобрять...тогда она не только зацветёт, но и разрастётся, и затянет всё вокруг...
алиса алисаВ ответ на Мисска
Мисска
а чё было? она про вас гадости говорить начала?
СсылкаПожаловаться
Неспаведлива она.
МисскаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Неспаведлива она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кругом враги
НатальяВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Неспаведлива она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это шоу. Развод на эмоции. Значит она настоящая актриса, раз вы так реагируете.
Комментарий удален.Почему?
алиса алисаВ ответ на Анжелика Новожилова
Комментарий удален.Почему?
Я об том же подумала. Под лаской плюшевого пледа...
Анжелика НовожиловаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я об том же подумала. Под лаской плюшевого пледа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчерашний вызываю сон...
Комментарий удален.Почему?
Оссподя,что ж она сегодня натворила то
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Оссподя,что ж она сегодня натворила то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, я это "поженимся" не смотрю.)) Но везде, где появляется Гузеева, мне видеть ее неприятно.(
Комментарий удален.Почему?
а ты, наверное, хорошеешь с годами и стройнеешь?))))))) и выглядишь моложе своих лет?)))))))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисска
Мисска
а ты, наверное, хорошеешь с годами и стройнеешь?))))))) и выглядишь моложе своих лет?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не в этом же дело!!))) Я о внешности ни полслова! Я любила ее такой романтичной, приятной, глядя в ее чистые глаза душа радовалась!
А теперь вечно недовольное, искаженное злобой лицо, презрительный взгляд и гонор как я не знаю че. Видеть ее не могу! :(
Анжелика Новожилова
Да не в этом же дело!!))) Я о внешности ни полслова! Я любила ее такой романтичной, приятной, глядя в ее чистые глаза душа радовалась!
А теперь вечно недовольное, искаженное злобой лицо, презрительный взгляд и гонор как я не знаю че. Видеть ее не могу! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это сценический образ. поэтому и рейтинги у передачи.
Татка
"кто свидетель - я свидетель, а что случилось" и правда что случилось? сегодня щелкая каналами, переключала сию страшную передачу "Давай поженимся" видела там моську Гузеевой, она опять затравила кого-то?
МисскаВ ответ на Татка
Татка
"кто свидетель - я свидетель, а что случилось" и правда что случилось? сегодня щелкая каналами, переключала сию страшную передачу "Давай поженимся" видела там моську Гузеевой, она опять затравила кого-то?
СсылкаПожаловаться
Она травит по делу, как Ёрик. Начал тупню нести - получи "обратную связь". Я не часто передачу смотрю, но ни разу не видела, чтобы кто-то мог ей достойно на равных ответить. Так что, или не говори глупостей или умей ответить... Или не ходи на эту передачу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем