Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня ЧАС Земли! В 20-30 миллионы людей отключать эл.энергию на 1 час!

А хорошая идея - 1 час для нас - такая малость, но в масштабах планеты - уже значимо!  Давайте и мы отвлечемся от бытовых суетных тем и поддержим планету: зайдем на сайт и зажжём свечу согласия участия в акции каждый в своем городе городе  http://60.wwf.ru/#map-world
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Кто я *
лучше интернет))) сколько всего полезного можно сделать))
Татьяна Я
легко. тем болие что у нас будет ночь и я буду спать
Юлия Невич
да я бы без проблем присоединилась, но маленькие дети не поймут, почему мы целый час сидим в темноте.
Юлия Невич
да я бы без проблем присоединилась, но маленькие дети не поймут, почему мы целый час сидим в темноте.
СсылкаПожаловаться
Юля, а сколько вашим малышам?
Юлия НевичВ ответ на Exty
Exty
Юля, а сколько вашим малышам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 и 5 . не то чтобы совсем маленькие, но само активный возраст, тем более мальчишки. целый час заставить посидеть спокойно в темноте нереально.
Юлия Невич
4 и 5 . не то чтобы совсем маленькие, но само активный возраст, тем более мальчишки. целый час заставить посидеть спокойно в темноте нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашим тоже 4 и 6, тоже активные, но, правда, мальчик и девочка )))
Но каждый вечер перед сном у нас принято уже при выключенном свете рассказывать друг другу сказки )))
Поэтому им не будет в диковинку, ну а для подвижных игр, как раз, светящиеся мячи подойдут (вчера уже опробировали) ))))
Юлия НевичВ ответ на Exty
Exty
Нашим тоже 4 и 6, тоже активные, но, правда, мальчик и девочка )))
Но каждый вечер перед сном у нас принято уже при выключенном свете рассказывать друг другу сказки )))
Поэтому им не будет в диковинку, ну а для подвижных игр, как раз, светящиеся мячи подойдут (вчера уже опробировали) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я попробую, но честно сказать, сомневаюсь , что получится.))
НадеждаВ ответ на Юлия Невич
Юлия Невич
да я бы без проблем присоединилась, но маленькие дети не поймут, почему мы целый час сидим в темноте.
СсылкаПожаловаться
детские лампочки на батарейках - прикольные....просто реплика - у меня бра на батарейках в форме медведя большого)))...включил и красиво....
Людмила Комарова
Я иду на концерт - там тоже отключат? И рядом несколько театров - спектакли остановят?
Людмила Комарова
Я иду на концерт - там тоже отключат? И рядом несколько театров - спектакли остановят?
СсылкаПожаловаться
да нет конечно)))
Жужа
Всё бы ничего, но у нас заморозки ваще-то. Свет, компы - одно, но ведь и нагревательные приборы тоже на электроэнергии. До лета они не могли подождать со своими Час Земли?
НадеждаВ ответ на Жужа
Жужа
Всё бы ничего, но у нас заморозки ваще-то. Свет, компы - одно, но ведь и нагревательные приборы тоже на электроэнергии. До лета они не могли подождать со своими Час Земли?
СсылкаПожаловаться
а центрального отопления нет?...круто - электрообогреватели!....
ЖужаВ ответ на Надежда
Надежда
а центрального отопления нет?...круто - электрообогреватели!....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В квартире - есть, а в доме еще не допроведено и бойлеры тоже на электричестве.
Светлана
И да, к теме. А в больницах тоже будут отключать электроэнергию? А кто на аппаратах жизнеобеспечения в это время, то им кирдык? Отличная идея для "естественного отбора"...
Твоя 1В ответ на Светлана
Светлана
И да, к теме. А в больницах тоже будут отключать электроэнергию? А кто на аппаратах жизнеобеспечения в это время, то им кирдык? Отличная идея для "естественного отбора"...
СсылкаПожаловаться
Поддерживет акцию час Земли лишь тот, кто может. Отключают подсветку домов на улицах (она не обязательна), гаснут огни на Эйфелевой башне и Биг-Бене...
Но я всегда думала, что акцию проводят 31 марта. Рановато как-то
НадеждаВ ответ на Светлана
Светлана
И да, к теме. А в больницах тоже будут отключать электроэнергию? А кто на аппаратах жизнеобеспечения в это время, то им кирдык? Отличная идея для "естественного отбора"...
СсылкаПожаловаться
...ещё забыли про операционные....не нужно передергивать...отключить в квартире эл. приборы на 1 час - никто не помрет
Exty
Мы поддерживаем )) Планирую мероприятия, которые можно провести в темноте с малышами (накупила плавающих свечей, светящихся мячиков), думаю, будет круто!
НадеждаВ ответ на Exty
Exty
Мы поддерживаем )) Планирую мероприятия, которые можно провести в темноте с малышами (накупила плавающих свечей, светящихся мячиков), думаю, будет круто!
СсылкаПожаловаться
позитивно)))...
Te St
Для меня это невозможно ни на работе, ни, тем более, дома...
Осенняя
Я вчера без света сидела два с половиной часа.
НадеждаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я вчера без света сидела два с половиной часа.
СсылкаПожаловаться
подготавливались?
Кто я *
а потом ка-ак разом все врубят свет :) напряжеметры с ума сойдут от такого всплеска и будем сидеть еще пару дней в темноте))
Твоя 1В ответ на Кто я *
Кто я *
а потом ка-ак разом все врубят свет :) напряжеметры с ума сойдут от такого всплеска и будем сидеть еще пару дней в темноте))
СсылкаПожаловаться
Это ежегодно проводят
Кто я *В ответ на Твоя 1
Твоя 1
Это ежегодно проводят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они то проводят, но далеко не все исполняют.
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Кто я *
Кто я *
они то проводят, но далеко не все исполняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я точно исполнять не буду. я что трехнутая?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем