Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня что, День Девственности?

Смените пластинку, реально, надоели!!!
Лучше прикиньте, что будет, если Россию лишат права на проведение чемпионата в грядущем году.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
//////////// //////////В ответ на Анна Е
Анна Е
Я физически потяну только если муж будет богатый. Другой со мной даже не захочет. Я уже вряд ли выйду замуж, подробностей почему не буду писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас ребенок?
Зря Вы так о мужчинах. Вы сейчас в стрессе. И боитесь. Боитесь ошибиться. Это нормально. Потому что, если у Вас, действительно, ребёнок, скорее всего, это так, Вы отвечаете не только за себя, но и за него. В том числе и в моральном плане. Это даже важнее. Вы сейчас боитесь, что это состояние у Вас хроническое, что Вы никому не нужны и никогда не выйдете замуж...Уверяю Вас. Это всего лишь Ваше состояние, а не реальное положение дел. Поэтому, не торопитесь. В таком состоянии заманчивее и легче всего, не думая, наломать дров. А Вам точно не это надо.
Анна ЕВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
У Вас ребенок?
Зря Вы так о мужчинах. Вы сейчас в стрессе. И боитесь. Боитесь ошибиться. Это нормально. Потому что, если у Вас, действительно, ребёнок, скорее всего, это так, Вы отвечаете не только за себя, но и за него. В том числе и в моральном плане. Это даже важнее. Вы сейчас боитесь, что это состояние у Вас хроническое, что Вы никому не нужны и никогда не выйдете замуж...Уверяю Вас. Это всего лишь Ваше состояние, а не реальное положение дел. Поэтому, не торопитесь. В таком состоянии заманчивее и легче всего, не думая, наломать дров. А Вам точно не это надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как у меня может быть сейчас ребенок? Дело не только в моем стрессе, у меня есть другие проблемы, и материальные.
//////////// //////////В ответ на Анна Е
Анна Е
Как у меня может быть сейчас ребенок? Дело не только в моем стрессе, у меня есть другие проблемы, и материальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю женщин, выходящих замуж и с двумя, и с тремя детьми. Просто обычно женщины этого боятся - что "останутся одни, если родят ребёнка". Поэтому и подумала, что, раз Вы так категорично настроены, что ничего не получится, - это из-за этого страха.
Анна ЕВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Я знаю женщин, выходящих замуж и с двумя, и с тремя детьми. Просто обычно женщины этого боятся - что "останутся одни, если родят ребёнка". Поэтому и подумала, что, раз Вы так категорично настроены, что ничего не получится, - это из-за этого страха.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, я не в смысле того, что останусь одна...хотя и это тоже. У меня нет денег на ребенка, мне реально никто не нравится, плюс еще у меня сейчас проблемы есть, писать не буду.
//////////// //////////В ответ на Анна Е
Анна Е
Нет, я не в смысле того, что останусь одна...хотя и это тоже. У меня нет денег на ребенка, мне реально никто не нравится, плюс еще у меня сейчас проблемы есть, писать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если реально никто не нравится - это и есть самая большая проблема.
Анна ЕВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Если реально никто не нравится - это и есть самая большая проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да. В молодости еще нравились физически до того, когда узнаешь, какой человек. После того как узнала, уже и физически не тянет...
//////////// //////////В ответ на Анна Е
Анна Е
Да. В молодости еще нравились физически до того, когда узнаешь, какой человек. После того как узнала, уже и физически не тянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, здесь я ни чем помочь не могу)))). Это надуманная Вами проблема. Встретите своего и поймёте:"Мой человек". И всё. Как тут советовать? Всего наилучшего!
Анна ЕВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Ну, здесь я ни чем помочь не могу)))). Это надуманная Вами проблема. Встретите своего и поймёте:"Мой человек". И всё. Как тут советовать? Всего наилучшего!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Причем здесь надуманная? Меня физически к любому должно тянуть? вообще-то мужа выбирала, а не просто мужчину. Для мужа они не годны.
//////////// //////////В ответ на Анна Е
Анна Е
Причем здесь надуманная? Меня физически к любому должно тянуть? вообще-то мужа выбирала, а не просто мужчину. Для мужа они не годны.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне улыбнуло, что Вы, испытав много разочарований в мужчинах, считая их подонками, ещё помните как рассматривали их в физическом плане и сейчас мне приписываете, будто я Вас толкнула на такую мысль - хотеть всех физически.) А ещё, за Вашими вопросами и комментариями будто проскальзывает вопрос: "нуууу, можно я чужого счастья себе возьму???Я же мужа себе ищу и уже, как большая, не рассматриваю их физически...";)
Анна ЕВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Мне улыбнуло, что Вы, испытав много разочарований в мужчинах, считая их подонками, ещё помните как рассматривали их в физическом плане и сейчас мне приписываете, будто я Вас толкнула на такую мысль - хотеть всех физически.) А ещё, за Вашими вопросами и комментариями будто проскальзывает вопрос: "нуууу, можно я чужого счастья себе возьму???Я же мужа себе ищу и уже, как большая, не рассматриваю их физически...";)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я говорю про разных людей и про разные временные промежутки.
//////////// //////////В ответ на Анна Е
Анна Е
Я говорю про разных людей и про разные временные промежутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И что?
Анна ЕВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
к тому, что Вы меня не поняли. Для меня секс на первом месте. ер заниматься этим не с мужем я не могу и не хочу, он должен быть для меня и мужем, чтобы под эту роль тоже подходил.
Анна ЕВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Мне улыбнуло, что Вы, испытав много разочарований в мужчинах, считая их подонками, ещё помните как рассматривали их в физическом плане и сейчас мне приписываете, будто я Вас толкнула на такую мысль - хотеть всех физически.) А ещё, за Вашими вопросами и комментариями будто проскальзывает вопрос: "нуууу, можно я чужого счастья себе возьму???Я же мужа себе ищу и уже, как большая, не рассматриваю их физически...";)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если бы не рассматривала физически, то как раз замужем бы уже была - мне было бы все равно. Для меня физические отношения чуть ли не на первом месте. Поэтому я и замуж выйти не могу.
//////////// //////////В ответ на Анна Е
Анна Е
Если бы не рассматривала физически, то как раз замужем бы уже была - мне было бы все равно. Для меня физические отношения чуть ли не на первом месте. Поэтому я и замуж выйти не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тогда я не понимаю о чём мы здесь говорим. Вам нужен чужой муж для физических отношений Вы не знаете как его "раскрутить"? Или о чём?
//////////// //////////В ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Тогда я не понимаю о чём мы здесь говорим. Вам нужен чужой муж для физических отношений Вы не знаете как его "раскрутить"? Или о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Если об этом, так Вы не по адресу обратились. Я чужих мужей не уводила, опыта такого нет. И не советую Вам разбивать семью. Вся ответственность только на Вас.
//////////// //////////В ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Если об этом, так Вы не по адресу обратились. Я чужих мужей не уводила, опыта такого нет. И не советую Вам разбивать семью. Вся ответственность только на Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Попробуйте домой принести костёр и посмотрите что будет. Я вижу, Вам очень нравится над своей и чужими жизнями экспериментировать.
//////////// //////////В ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Попробуйте домой принести костёр и посмотрите что будет. Я вижу, Вам очень нравится над своей и чужими жизнями экспериментировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А жить-то когда будете? Своей жизнью?
Анна ЕВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Если об этом, так Вы не по адресу обратились. Я чужих мужей не уводила, опыта такого нет. И не советую Вам разбивать семью. Вся ответственность только на Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Чего-то Вы сами себе сообщения отправляете...если Вы мне, то я не про замужних мужчин, зачем они мне.
Анна ЕВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Тогда я не понимаю о чём мы здесь говорим. Вам нужен чужой муж для физических отношений Вы не знаете как его "раскрутить"? Или о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мне нужен и муж и мужчина, в одном человеке. Чтобы и физически нравился и для роли мужа подходил.
//////////// //////////В ответ на Анна Е
Анна Е
Как у меня может быть сейчас ребенок? Дело не только в моем стрессе, у меня есть другие проблемы, и материальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что ещё? Вы работаете?
Анна ЕВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
А что ещё? Вы работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
к сожалению нет
//////////// //////////В ответ на Анна Е
Анна Е
к сожалению нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему?
Анна ЕВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так случилось.
//////////// //////////В ответ на Анна Е
Анна Е
Так случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бывает.
Елена
Не будет чемпионата - сэкономим кучу денег. Есть надежда, что из них хоть что-то попадет в здравоохранение и т.п..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем