Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сегодня дали лотерейный купон, как вы к такому относитесь?

сегодня в питерском магазине улыбка радуги дали лотерейный купон на розыгрыш квартиры. сижу и думаю, с одной стороны очень рада, потому что шанс есть у всех, с другой - это шанс один на миллион. вы сами в таких акциях участвуете?
Ирина Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Розочка Цветочная
Не вижу тут ничего плохого, все-таки дареному коню в зубы не смотрят.
А вы про Улыбку Радуги питерскую говорите? Он (магазин) у нас рядом с домом) Если да, то пойду завтра тоже что-нибудь куплю. Там есть какие-то правила/ограничения? Я против точно не буду)
Ася Вердеева
Ага, мне тоже лотерейный билетик достался, правда, я его еще недели две назад получила и зарегила сразу) Чувствую, что у нас будет ожесточенный бой) Надо что ли себе талисман какой придумать, чтобы подвезло)
Розочка Цветочная
Я, кстати, сегодня заглянула в Улыбку Радуги. Купон мне достался, так что я присоединяюсь к вам) Мама достаточно скептически отнеслась, но посмотрим) А вдруг случится чудо)
Наталья П.
Эх, закончился розыгрыш, не вовремя я сюда заглянула, а то бы тоже в улыбку зашла. Буду надеяться, что в новом году они такую же фишку устроят, и на этот раз я не пропушу. Вот надо же, постоянно там закупались до этого, а когда розыгрыш был - не ходили туда(
Людмила Панкеева
ага, я тоже там участвовала, но 15 подвели итоги
сказали, что другая девочка победила. мы розыгрыш активно на литтване обсуждали, одна из форумчанок даже знает победительницу лично. сказала, что девушка очень хорошая, так что вот недаром говорят, что хорошим людям по жизни везет! ну а мы тоже не в минусе остались, все-таки и скидочки давали на следующую покупку, так что мелочь, но существенная перед новогодними то тратами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем