Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня день был очень смешной :)))...

Все началось с того, что нам закрыл шлагбаумом выезд во двор и каждый теперь будет обязан платить , кто прописан в доме (исключительно, не живет, а прописан по 300 рублей в месяц!) за парковку своего авто во дворе дома с одного авто--рыла:)))...
И вот понеслось...:)))они и та кто были большинство не адекватные ..и постоянно дрались за эти места во дворе перед окнами.....хотя чуть подальше (минуты три ходьбы от дома нашего) всегда есть места для парковки бесплатные:)))...а сегодня же заплатили уже за месяц  ДЕНЬГИ  свои кровные:))) и готовы многие людишки наши домовые были вообще не уезжать и поехали на метро:)))
..они видите ли  не могут сидеть дома ужинать  и не видеть свой автомобиль в окно:)))...так уж ругались отродья тупые, так ругались...видно теперь скор она драки ПЕРЕйдут, они и раньше  то человеческий облик за эти места теряли :))))
Но это еще не все..в нашем доме есть ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО  Мусоропровод:)))..я не знаю для каких целей он был создан, так как  Инвалидов мало проживает, которые не могут забрать свой пакет с мусором и спокойно спуститься вниз и выбросить свой мешок с мусором каждый день в контейнер..Во-первых, весь этот мусор в мусоропроводе  просто загрязняет дом изнутри..тараканов больше и крыс там разных..да и воообще как нормальный адекватный ЗДОРОВЫЙ (НЕ ИНВАЛИД !!) может дотрагиваться до это грязной ручки мусоропровода ?:(((...за все годы жизни в этих многоквартирных домах, я и мои дети и муж, если не болели, всегда просто забирали мусор с собой в туго затянутых мешках и выносили на улицу..Даже наши дворники всегда мне говорят за это "СПАСИБО!":(..Но наши "животные" в виде людей в доме все словно инвалиды неадекватные:)))
А теперь еще и вот этот Закрытый Двор..ВЫЖИВУТ ЛИ ОНИ ТЕПРЕЬ ВООБЩЕ? Или в скором времени переУБИВАЮТ  друг-друга...?)))) 
Оля Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Лыжи из Парижу* ?
Вот про мусоропровод стопитсотмиллионов плюсов!!! Не сложно же на улицу вынести
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Вот про мусоропровод стопитсотмиллионов плюсов!!! Не сложно же на улицу вынести
СсылкаПожаловаться
да, это дичь какая-то. Еще и не влазит мешок в маленькое окошко, они его руками запихивают)) а потом на работу идут
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
да, это дичь какая-то. Еще и не влазит мешок в маленькое окошко, они его руками запихивают)) а потом на работу идут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня многие годы этот вопрос мучает. В Пензе, помнится, повсеместно заваривали сваркой мусоропроводы. Не знаю, сейчас где-то это практикуют или нет
Оля ИвановаВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Меня многие годы этот вопрос мучает. В Пензе, помнится, повсеместно заваривали сваркой мусоропроводы. Не знаю, сейчас где-то это практикуют или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за чем заваривать то? но есть же инвалиды люди..пусть Мусоропровод будет..не в этом же суть...но он мог бы стоять не грязный и из нег не надо было тележками вывозить гниль..
Мечта
Наведите порядок
Ася Крысина
че тама вкратцы?..
Юлиана В ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
че тама вкратцы?..
СсылкаПожаловаться
Шлагбаумом выход из подъезда закрыли, теперь мусор только за 300р в месяц можно выносить и спать на парковках, чтоб другие не заняли.. А мамаша Ври теперь букмекер , она ставки собирает, кто из соседей первым морду набьет другому...Разнообразие психоделического социума..
Ивановна
Чё там, в вкратце можно узнать?
Angee MoonВ ответ на Ивановна
Ивановна
СсылкаПожаловаться
Смешно очень и весело
Комментарий удален.Почему?
Оля ИвановаВ ответ на Радегунда Тюрингская
История переписки2
та кони еще и без перчаток дотрагиваются до ручки мусоропровода..:(( здоровые тетки по д 70-8 кг жирные не могут просто выйти на улицу и дойти 5 метров до контейнера с мусором при том все эти жирные отродья похудеть хотят до 55 кг вечно:)))
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
та кони еще и без перчаток дотрагиваются до ручки мусоропровода..:(( здоровые тетки по д 70-8 кг жирные не могут просто выйти на улицу и дойти 5 метров до контейнера с мусором при том все эти жирные отродья похудеть хотят до 55 кг вечно:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
70-80 кг
Оля ИвановаВ ответ на Радегунда Тюрингская
История переписки2
это у них така вечная мечта :)))
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Ивановна
Ивановна
СсылкаПожаловаться
Автор призывает пользоваться мусорными баками вместо мусоропровода (в чем я не горячо поддерживаю), а также сетует, что сейчас начнутся склоки в их доме, так как поставили шлагбаум и сделали парковку во дворе дома платной для жильцов
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Автор призывает пользоваться мусорными баками вместо мусоропровода (в чем я не горячо поддерживаю), а также сетует, что сейчас начнутся склоки в их доме, так как поставили шлагбаум и сделали парковку во дворе дома платной для жильцов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* в чем я её горячо поддерживаю
Оля ИвановаВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но есть же инвалиды -люди..пусть Мусоропровод будет!!!..не в этом же суть!!...но он мог бы стоять не грязный и из нег не надо было тележками вывозить гниль..
Victor Hugo
что сказать то хотело со своими нлп бреднями? все передохнут за ненадобностью.
Крокодил Хуфу
У нас мусоропровод закрыт и девственен. Собрание жильцов каждый год заново постановляет его не открывать.
И парковка у нашего дома подземная.
Оля ИвановаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
У нас мусоропровод закрыт и девственен. Собрание жильцов каждый год заново постановляет его не открывать.
И парковка у нашего дома подземная.
СсылкаПожаловаться
но есть же инвалиды люди..пусть Мусоропровод будет..не в этом же суть...но он мог бы стоять не грязный и из нег не надо было тележками вывозить гниль..
Крокодил ХуфуВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
но есть же инвалиды люди..пусть Мусоропровод будет..не в этом же суть...но он мог бы стоять не грязный и из нег не надо было тележками вывозить гниль..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему инвалид до мусоропровода в состоянии добраться, а до мусорного контейнера рядом с подъездом -- нет?
Крокодил Хуфу
А почему инвалид до мусоропровода в состоянии добраться, а до мусорного контейнера рядом с подъездом -- нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но бывает у человека и голова кружится после операции и мало ли что..ногу сломал, например..
Крокодил ХуфуВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
но бывает у человека и голова кружится после операции и мало ли что..ногу сломал, например..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он один живёт, он может позвонить консьержке -- и она вынесет мусор.
Крокодил Хуфу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас не вынесет..она даже за то, что площадку сама помоет вместо уборщицы..200 рублей берет..
Крокодил Хуфу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не во всех домах есть консьержки..даже в Москве..у нас полным-полно обычных девяэтажек..
☀️Сергей Хулиган☀️

Крысы откуда,кошек полный подвал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем