Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня - День донора

Дай Бог здоровья и долгих лет этим людям, кто регулярно сдает свою кровь.
Я бы тоже хотела но не прохожу по мед. показаниям. Помню, отцу нужна была кровь, после автокатастрофы, искали друзей, родных, это все таки так важно и нужно. спасибо вам.
 Наташе -бывшей "свиноте" отдельное спасибо и поздравление с праздником.
Уж осень близится...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ваще Не Друг
Пойду сперму сдам! Я - почетный донор!
Ольга Мижуч
Присоединяюсь!
Дай Бог здоровья, всем донорам -крови.
loval lovaling
..я в студенчестве сдавал за отгулы раз 20... 1 группа... потом как то раз после сдачи попив чая и поев печенья ..ехал домой и потерял сознание.... После этого прекратил... А ведь плазму собирался сдавать!!!.. там больше платили за 400 грамм...
Элина
Присоединяюсь.
Любовь Лисовская
Сын с открытым переломом лежал в Святого Владимира … муж одну порцию сдал( нас озадачили - я 2 порции сдала) - его две мощные медсестры выволакивали из| зала!
Honey
Особенно людей, с редкой группой и резусом...
Влада Коновалова
Это подвиг - вновь и вновь обновлять кому-то кровь . Поздравляем от души широкой всех , кто , с донорством идет одной дорогой !
Оdessova
Я к сожалению не могу быть донором. Болезнь Боткина. А в лечебных учреждениях как только узнают о группе и отрицательном резусе, сразу поступают предложения о сдаче крови. Моя мама была донором.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Оdessova
Оdessova
Я к сожалению не могу быть донором. Болезнь Боткина. А в лечебных учреждениях как только узнают о группе и отрицательном резусе, сразу поступают предложения о сдаче крови. Моя мама была донором.
СсылкаПожаловаться
Тоже ей в детстве переболела- желтуха....
Пила Двуручная
Тоже ей в детстве переболела- желтуха....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И очень жаль, я бы с большим удовольствием это делала.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Оdessova
Оdessova
И очень жаль, я бы с большим удовольствием это делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, жаль- теперь я никому не могу помочь....
Angee MoonВ ответ на Оdessova
Оdessova
Я к сожалению не могу быть донором. Болезнь Боткина. А в лечебных учреждениях как только узнают о группе и отрицательном резусе, сразу поступают предложения о сдаче крови. Моя мама была донором.
СсылкаПожаловаться
а какая у вас группа?
ОdessovaВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
а какая у вас группа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вторая отрицательный резус
Angee MoonВ ответ на Оdessova
Оdessova
вторая отрицательный резус
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почти самая распространенная)
ОdessovaВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
почти самая распространенная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас семья все с отрицательным резусом. И 1 и 2 и 3
Татьяна КутергинаВ ответ на Оdessova
Оdessova
Я к сожалению не могу быть донором. Болезнь Боткина. А в лечебных учреждениях как только узнают о группе и отрицательном резусе, сразу поступают предложения о сдаче крови. Моя мама была донором.
СсылкаПожаловаться
У моего сына четвертая отрицательная группа, донор с 19 лет. А я почетный донор, 40 раз кровь на плазму сдала. Правда у меня третья положительная группа.
Татьяна Кутергина
У моего сына четвертая отрицательная группа, донор с 19 лет. А я почетный донор, 40 раз кровь на плазму сдала. Правда у меня третья положительная группа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда с праздником Вас и здоровья Вам и Вашему сыну.
Татьяна КутергинаВ ответ на Оdessova
Оdessova
Тогда с праздником Вас и здоровья Вам и Вашему сыну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!)
Лилия
Точно, сегодня же 20е
Светлана Смирнова
Не считаю это подвигом. Потому, что это прежде полезно для здоровья и деньги платят и льготы. И потом доноры становятся зависимыми от сдачи крови.
Светлана Смирнова
Не считаю это подвигом. Потому, что это прежде полезно для здоровья и деньги платят и льготы. И потом доноры становятся зависимыми от сдачи крови.
СсылкаПожаловаться
.. сколько раз вы сдавли????.... и какими льготами воспользовались??
Светлана Смирнова В ответ на loval lovaling
loval lovaling
.. сколько раз вы сдавли????.... и какими льготами воспользовались??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько, мне звонят из центра переливания - просят.. А льготы читаю у них на стендах..
Татьяна КутергинаВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
.. сколько раз вы сдавли????.... и какими льготами воспользовались??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с 45 лет пенсию за выработку вредности получаю + 2800 добавки к пенсии как донор. Говорят, что льготы донорам в каждом регионе разные, не знаю насколько это правда.
Светлана Федюкова
Сама не сдавала, муж почётный донор.
Светлана Федюкова
Сама не сдавала, муж почётный донор.
СсылкаПожаловаться
...ааааааа!!!... так он у вас долгожитель!!!.... У него видать и мед книжки нет!!... только результаты анализов когда в школу принимали...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем