Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня день годовщины Чернобыля...

Всегда поздравляю всех с очередным «торжеством» советской науки и очередной годовщиной исполнения пророчества в Апокалипсисе о Чернобыле, самой масштабной катастрофе в истории человечества - «Звезде Полынь». Ведь чернобыльник это вид полыни, который когда засохнет, стоит черного цвета.
Читаем с фразы «… Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.  Имя сей звезде "полынь"; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки».
Так 2000 лет назад была описана радиация. Вспомним Гейзенберга «Физика и философия»
Значения всех понятий и слов, образующиеся посредством взаимодействия между миром и нами самими, не могут быть точно определены.
Так что с праздником торжества советской науки, упомянутой даже в откровении Иоанна Богослова.




Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Светлана)))
Звиздешь. Всегда про то, что как-то где-то писалось, "вспоминают"и "обнаруживают", когда это уже произошло
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Звиздешь. Всегда про то, что как-то где-то писалось, "вспоминают"и "обнаруживают", когда это уже произошло
СсылкаПожаловаться
Об это еще в СССР знали.
Назовите подобное совпадение еще где-то.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Об это еще в СССР знали.
Назовите подобное совпадение еще где-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я жила в СССР. Я не знала. Вранье это, а не совпадение. Если сейчас пишут 2В СССР знали", то это не значит, что в СССР знали
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я жила в СССР. Я не знала. Вранье это, а не совпадение. Если сейчас пишут 2В СССР знали", то это не значит, что в СССР знали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну кто виноват, что вам не была доступна подобная литература.

А те, то жил на Украине знали что Чернобыльник - это полынь.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Ну кто виноват, что вам не была доступна подобная литература.

А те, то жил на Украине знали что Чернобыльник - это полынь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно. Давайте скан книги тех лет, где про это написано - тогда поверю. А пока вранье. и я еще раз повторяю - то, что так написано сейчас со ссылкой на "это было написано тогда" вовсе не означает, что тогда это действительно было где-то написано
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ладно. Давайте скан книги тех лет, где про это написано - тогда поверю. А пока вранье. и я еще раз повторяю - то, что так написано сейчас со ссылкой на "это было написано тогда" вовсе не означает, что тогда это действительно было где-то написано
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лень... Не охота...
Еще сканировать всякому невежеству...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я москвичка...
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Я москвичка...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я английская королева
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А я английская королева
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Москвичей много...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Лень... Не охота...
Еще сканировать всякому невежеству...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То же самое у Нострдамуса. Я тоже с Украины. Просто чиновники не хотели видеть очевидного. Все было на авось
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
То же самое у Нострдамуса. Я тоже с Украины. Просто чиновники не хотели видеть очевидного. Все было на авось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я родилась и живу в Москве )))
Но об этом писали газеты давно..
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ладно. Давайте скан книги тех лет, где про это написано - тогда поверю. А пока вранье. и я еще раз повторяю - то, что так написано сейчас со ссылкой на "это было написано тогда" вовсе не означает, что тогда это действительно было где-то написано
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Должок за мной скину скан 1891 года издания.. в эту тему
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я жила в СССР. Я не знала. Вранье это, а не совпадение. Если сейчас пишут 2В СССР знали", то это не значит, что в СССР знали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочтите сами... у некоторых дореволюционное издание дома.
НаветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Прочтите сами... у некоторых дореволюционное издание дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
издание чего?
НаветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Об это еще в СССР знали.
Назовите подобное совпадение еще где-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не приплетайте Иоанна Богослова сюда. там 7 ангелов было. так все семь событий бы и совпали.
АнонимВ ответ на Наветта
Наветта
не приплетайте Иоанна Богослова сюда. там 7 ангелов было. так все семь событий бы и совпали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не в вашей компетенции, не лезьте..
Не всё исполнилось..
НаветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не в вашей компетенции, не лезьте..
Не всё исполнилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что в Писании означает «полынь»?
Полынь в Библии известна как плод идолопоклонства (Втор. 29:17,18). Следовательно, падшая «звезда» отравит духовные учения горечью идолопоклонства.
Те, кто станет пить её горькую «воду» - тот отравится идолопоклонством и умрёт в глазах Бога как предавший Его.
О явлении идолопоклонства в Доме Божием, когда в храме Бога воссядет падшая «звезда», возомнившая себя Богом - предсказал и апостол Павел. (2Фессал.2:2-4; 9-11)

Итого по текстам 10,11: падшая звезда, отравляющая треть животворящих «вод», означает весьма влиятельный "светящийся" обучающий объект в Доме Божьем, духовно падший от соблазна стать богом для народа.
А умершие от отравленной «воды» - это те из паствы «идола» в Доме Бога, кто увлечётся питьём из отравленного духовного источника, не обращая внимание на то, что она отравлена идеей идолопоклонства.
Светлана)))В ответ на Наветта
Наветта
Что в Писании означает «полынь»?
Полынь в Библии известна как плод идолопоклонства (Втор. 29:17,18). Следовательно, падшая «звезда» отравит духовные учения горечью идолопоклонства.
Те, кто станет пить её горькую «воду» - тот отравится идолопоклонством и умрёт в глазах Бога как предавший Его.
О явлении идолопоклонства в Доме Божием, когда в храме Бога воссядет падшая «звезда», возомнившая себя Богом - предсказал и апостол Павел. (2Фессал.2:2-4; 9-11)

Итого по текстам 10,11: падшая звезда, отравляющая треть животворящих «вод», означает весьма влиятельный "светящийся" обучающий объект в Доме Божьем, духовно падший от соблазна стать богом для народа.
А умершие от отравленной «воды» - это те из паствы «идола» в Доме Бога, кто увлечётся питьём из отравленного духовного источника, не обращая внимание на то, что она отравлена идеей идолопоклонства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да о чем вы, мы тут невежи все, тролль сказал - Чернобыль, все, капец, значит, Чернобыль
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да о чем вы, мы тут невежи все, тролль сказал - Чернобыль, все, капец, значит, Чернобыль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну кто виноват, что вы невежа..
АнонимВ ответ на Наветта
Наветта
Что в Писании означает «полынь»?
Полынь в Библии известна как плод идолопоклонства (Втор. 29:17,18). Следовательно, падшая «звезда» отравит духовные учения горечью идолопоклонства.
Те, кто станет пить её горькую «воду» - тот отравится идолопоклонством и умрёт в глазах Бога как предавший Его.
О явлении идолопоклонства в Доме Божием, когда в храме Бога воссядет падшая «звезда», возомнившая себя Богом - предсказал и апостол Павел. (2Фессал.2:2-4; 9-11)

Итого по текстам 10,11: падшая звезда, отравляющая треть животворящих «вод», означает весьма влиятельный "светящийся" обучающий объект в Доме Божьем, духовно падший от соблазна стать богом для народа.
А умершие от отравленной «воды» - это те из паствы «идола» в Доме Бога, кто увлечётся питьём из отравленного духовного источника, не обращая внимание на то, что она отравлена идеей идолопоклонства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы смешны со своими комментариями..
Все в курсе кроме вас..
Сидите и указывайте своим подчиненным..
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Вы смешны со своими комментариями..
Все в курсе кроме вас..
Сидите и указывайте своим подчиненным..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да по ходу кроме вас никто не в курсе, нет?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да по ходу кроме вас никто не в курсе, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здесь да...
А Украине еще в СССР это знали...
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да по ходу кроме вас никто не в курсе, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Атеистическое болото всколыхнулось )))
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да по ходу кроме вас никто не в курсе, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Забыла... к 25 летию в Чернобыле открыли мемориальный комплекс Звезде Полынь... Посмотрите в интернете..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем