Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня день пакостных свекровей и прописки.

Живем с мужем в большой квартире , досталась  от его родителей ( у них было трое детей) в центре города у большого парка.
Я на пенсии , муж еще трудится.  Сыновья взрослые , женаты,  живут отдельно. Один в квартире моих родителей, другой в нашей с мужем, которую мы купили в браке.. Вроде все должны быть довольны.  Но нет, то одну то другую невестку одолевают идеи , все продаем и  снова чего то там покупаем. Стою насмерть. Пока все наше с мужем, хотя все прописаны , где живут фактически. То новую квартиру в новом доме им хочется, то  танхаус в новом районе. Обвиняют нас  , что мы тормоза и не видим перспектив.  Вижу прекрасно, было мое и мужа, станет  приобретенное в браке сына одного и второго. 
Вот опять сегодня, если продать вашу квартиру (в которой живем), то можно  приобрести  коттедж в ипотеку, продают не дорого.

Говорю , да мне и квартиры хватает, невестка язык прикусила, ведь нельзя же сказать , что она туда переедет, а мы в ее квартиру. 
Честно , устала уже. Говорю в лоб , зарабатывайте и покупайте что хотите. Нет, прям без моей квартиры ни как не провернуть варианты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Клара
Может они в однушках с тремя-четырьмя детьми живут? А мужьям и не надо ничего.
АнонимВ ответ на Клара
Клара
Может они в однушках с тремя-четырьмя детьми живут? А мужьям и не надо ничего.
СсылкаПожаловаться
Они живут в трешках , панельных. 80 х годов постройки . Крепкие хорошие дома, ухоженные, зеленые даоры. Все рядом.
Елена Васильева
Вы написали, что у родителей мужа было трое детей. А их квартира вся досталась вам?
Елена Васильева
Вы написали, что у родителей мужа было трое детей. А их квартира вся досталась вам?
СсылкаПожаловаться
По любому там какая-нибудь зацепка для срача, иначе зачем автор этот факт, не имеющий никакого отношения к теме, сюда вставила))))
АнонимВ ответ на )))
)))
По любому там какая-нибудь зацепка для срача, иначе зачем автор этот факт, не имеющий никакого отношения к теме, сюда вставила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно спрашивают откуда большая квартира.
Квартира кооперативная , раньше и их можно было купить только из рассчета количества членов семьи. Их было 6 ро.Родители мужа , их трое детей и мама жены .
Елена Васильева
Вы написали, что у родителей мужа было трое детей. А их квартира вся досталась вам?
СсылкаПожаловаться
Мы за ними ухаживали до последнего дня, жили с ними. Они квартиру подарили мужу. Брат и сестра живут за тридевять земель уже давно, поэтому сразу сказали , ни на что не претендуем, потому что не можем помочь.
Звездафшоке
возьми мя в невестки. у мня своя жилплощадь.
Звездафшоке
возьми мя в невестки. у мня своя жилплощадь.
СсылкаПожаловаться
Ой , живи спокойно. Найди лучше сиротку мужика.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Ой , живи спокойно. Найди лучше сиротку мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно. Рекомендую тебе собачку завести. Или кошечку. будешь ей еду на пробу давать. Дегустатор будет. Чую, что добром не конится
Звездафшоке
ясно. Рекомендую тебе собачку завести. Или кошечку. будешь ей еду на пробу давать. Дегустатор будет. Чую, что добром не конится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не ем нигде
Илана
Правильно, что жилье на вас записано.
Иначе продали бы доложили копейки а при разводе - дележ. И из целой квартиры сыну достанется такая малость что фиг потом вообще сам себе что-то купит.
Пусть невестки идут лесом мамины квартиры продавать.
Elena
Продолжайте в том же духе. Если я одна смогла заработать на квартиру, то вдвоём вы и подавно сможете... Не сможете- живите в том, что есть.... Клювом щелкать не надо при любом раскладе...жизнь долгая, и не факт, что пить захочется или ухаживать за вами буду именно дети...
LD
не сдавайтесь
А
у форумских свекровей только одно занятие-как отбиться от невесток
в музей бы что ли сходили, в кино, ресторан, а то все силы уходят на борьбу)))
АнонимВ ответ на А
А
у форумских свекровей только одно занятие-как отбиться от невесток
в музей бы что ли сходили, в кино, ресторан, а то все силы уходят на борьбу)))
СсылкаПожаловаться
Силы уходят на мужа, себя и внуков . Каникулы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем