Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня день пакостных свекровей и прописки.

Живем с мужем в большой квартире , досталась  от его родителей ( у них было трое детей) в центре города у большого парка.
Я на пенсии , муж еще трудится.  Сыновья взрослые , женаты,  живут отдельно. Один в квартире моих родителей, другой в нашей с мужем, которую мы купили в браке.. Вроде все должны быть довольны.  Но нет, то одну то другую невестку одолевают идеи , все продаем и  снова чего то там покупаем. Стою насмерть. Пока все наше с мужем, хотя все прописаны , где живут фактически. То новую квартиру в новом доме им хочется, то  танхаус в новом районе. Обвиняют нас  , что мы тормоза и не видим перспектив.  Вижу прекрасно, было мое и мужа, станет  приобретенное в браке сына одного и второго. 
Вот опять сегодня, если продать вашу квартиру (в которой живем), то можно  приобрести  коттедж в ипотеку, продают не дорого.

Говорю , да мне и квартиры хватает, невестка язык прикусила, ведь нельзя же сказать , что она туда переедет, а мы в ее квартиру. 
Честно , устала уже. Говорю в лоб , зарабатывайте и покупайте что хотите. Нет, прям без моей квартиры ни как не провернуть варианты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Кононец Элина
Правильно говорите. Имеете полное право.
ракета.
женщина всегда умней в браке своего фиг отдаст,а чужое забрать это как отче наш.(прости Боже)
ВеснаВ ответ на ракета.
ракета.
женщина всегда умней в браке своего фиг отдаст,а чужое забрать это как отче наш.(прости Боже)
СсылкаПожаловаться
потому что как правило дети остаются с женщиной в случаи развода! у моей подруги мама как то по студенческой молодости, сидя за общим столом нам сказала, девочки пусть однушка , но у вас она должна быть!! вот у меня как то это отложилось в голове, в дальнейшем я это реализовала!
ракета.В ответ на Весна
Весна
потому что как правило дети остаются с женщиной в случаи развода! у моей подруги мама как то по студенческой молодости, сидя за общим столом нам сказала, девочки пусть однушка , но у вас она должна быть!! вот у меня как то это отложилось в голове, в дальнейшем я это реализовала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

lou louВ ответ на Весна
Весна
потому что как правило дети остаются с женщиной в случаи развода! у моей подруги мама как то по студенческой молодости, сидя за общим столом нам сказала, девочки пусть однушка , но у вас она должна быть!! вот у меня как то это отложилось в голове, в дальнейшем я это реализовала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы реализовала идею что дети должны оставаться с мужем в случае развода и главное эту мысль мужу четко доносить. Лучше всякого цемента брак держит :)))
И с рождения ребенка разделять обязанности по уходу 50 на50 тогда и карьера сложится.
ВеснаВ ответ на lou lou
lou lou
Лучше бы реализовала идею что дети должны оставаться с мужем в случае развода и главное эту мысль мужу четко доносить. Лучше всякого цемента брак держит :)))
И с рождения ребенка разделять обязанности по уходу 50 на50 тогда и карьера сложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пока не замужем, спасибо за совет.
Ангел.. на метлеВ ответ на lou lou
lou lou
Лучше бы реализовала идею что дети должны оставаться с мужем в случае развода и главное эту мысль мужу четко доносить. Лучше всякого цемента брак держит :)))
И с рождения ребенка разделять обязанности по уходу 50 на50 тогда и карьера сложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подтверждаю как жена с 22-хлетним стажем))))
scorpiusВ ответ на lou lou
lou lou
Лучше бы реализовала идею что дети должны оставаться с мужем в случае развода и главное эту мысль мужу четко доносить. Лучше всякого цемента брак держит :)))
И с рождения ребенка разделять обязанности по уходу 50 на50 тогда и карьера сложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Редкая женщина сама на это пойдет
lou louВ ответ на scorpius
scorpius
Редкая женщина сама на это пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Редкая женщина в России. В штатах и Европе отцов-одиночек полно.
Поэтому надо менять стандарты.
scorpiusВ ответ на lou lou
lou lou
Редкая женщина в России. В штатах и Европе отцов-одиночек полно.
Поэтому надо менять стандарты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому на радость, а кому на горе, мы пока не в Штатах. И однополых браков с родителями "толерантными", ошибками природы пока нет. Размножаемся все же в большинстве в соответствии с заветами матушки-природы. Если человечество не хочет вымереть (белая раса), это им надо возвращаться к старым стандартам.
ракета.
женщина всегда умней в браке своего фиг отдаст,а чужое забрать это как отче наш.(прости Боже)
СсылкаПожаловаться
Точно.
Материнский инстинкт
Nickea
и в жбан ей заряди!
Весна
аахахаха

терпения вам и вашему супругу!
Бу
увы, так и будет... и это вы еще пока при силах и вдвоем с мужем... если кого-то одного не станет, второму придется еще сложнее.
Регина Черкасская
Вы сделали ошибку, когда разрешили жить в своих квартирах сыновьям. Все квартиры надо было сдать, тогда, глядишь, сыновья бы не женились и невестки к Вам не приставали.
Регина Черкасская
Вы сделали ошибку, когда разрешили жить в своих квартирах сыновьям. Все квартиры надо было сдать, тогда, глядишь, сыновья бы не женились и невестки к Вам не приставали.
СсылкаПожаловаться
а еще лучше бы жили в примаках
Регина ЧеркасскаяВ ответ на Весна
Весна
а еще лучше бы жили в примаках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вариант.
Елена ФирсоваВ ответ на Регина Черкасская
Регина Черкасская
Тоже вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дай бог тебе такого мужика! че я одна мучаюсь)))
Василиса
Правильно отвечаете - пусть покупают с мужьями всё, что захотят на свои деньги, хоть коттеджи, хоть танхаусы.
Аноним
Получается хоть обеспечивай , хоть нет , все мало.
Муж говорит, давай им (сыновьям) квартиры подарим, пусть их бабы им мозг выносят.
Сожительница В ответ на Аноним
Аноним
Получается хоть обеспечивай , хоть нет , все мало.
Муж говорит, давай им (сыновьям) квартиры подарим, пусть их бабы им мозг выносят.
СсылкаПожаловаться
Подарите. Или жабка душит? Манипулировать нечем будет? ))
Сожительница
Подарите. Или жабка душит? Манипулировать нечем будет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чой то ни одна гордо не отказалась.
Сожительница В ответ на Аноним
Аноним
Чой то ни одна гордо не отказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
, давай им (сыновьям) квартиры подарим

от чего? от того что им не предлагали? Вот тухлый тролль
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Получается хоть обеспечивай , хоть нет , все мало.
Муж говорит, давай им (сыновьям) квартиры подарим, пусть их бабы им мозг выносят.
СсылкаПожаловаться
А потом, обобранные до нитки сыновья вернутся к вам....
Вы правильно рассуждаете, пусть зарабатывают свое!
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
А потом, обобранные до нитки сыновья вернутся к вам....
Вы правильно рассуждаете, пусть зарабатывают свое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подарки не делятся при разводе вообще-то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем