Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня - День памяти Чернобыля.. Поставлен памятник "Звезде Полынь"...

Все же знают, что трава полынь имеет второе название Чернобыльник.. Т.е сбылось пророчество в Апокалипсисе о Звезде Полынь.. Наука так и не смогла убрать за собой грязь..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Элина

Таuсия)
нехороший день был...
***
она скоро сама распадется, имею в виду грязь
Таuсия)В ответ на ***
***
она скоро сама распадется, имею в виду грязь
СсылкаПожаловаться
звери как-то адаптировались и живут там...
***В ответ на Таuсия)
Таuсия)
звери как-то адаптировались и живут там...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у зверей нет ни зависти, ни злости, ни комплексов, поэтому они и болеют меньше
Крокодил Хуфу
Наука так и не смогла убрать за собой грязь..

Вообще-то эту грязь не наука оставила, а хитрожопые строители АЭС, которые сэкономили на комплексах дополнительной защиты в случае аварии.
Крокодил Хуфу
Наука так и не смогла убрать за собой грязь..

Вообще-то эту грязь не наука оставила, а хитрожопые строители АЭС, которые сэкономили на комплексах дополнительной защиты в случае аварии.
СсылкаПожаловаться
торопились, хотели премию получить, там и строители, и ученые, все отличились
Крокодил ХуфуВ ответ на ***
***
торопились, хотели премию получить, там и строители, и ученые, все отличились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учёные вообще там никаким боком. Они фундаментальной наукой занимаются, а не прорабский надзор осуществляют.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Учёные вообще там никаким боком. Они фундаментальной наукой занимаются, а не прорабский надзор осуществляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ученые запроектировали облегченную защиту..
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Ученые запроектировали облегченную защиту..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проектированием занимаются технари, а не учёные. Ученые дают идеи. Технари проектируют разные способы защиты. Чиновники выбирают, какую из строить.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Проектированием занимаются технари, а не учёные. Ученые дают идеи. Технари проектируют разные способы защиты. Чиновники выбирают, какую из строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в вашей компетенции? Это не дом, чтобы ученые не проектировали защиту..
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Это в вашей компетенции? Это не дом, чтобы ученые не проектировали защиту..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В качестве обвиняемых спустя полтора года перед судом предстали руководители Чернобыльской АЭС: директор Виктор Брюханов, главный инженер Николай Фомин, заместитель главного инженера Анатолий Дятлов, а также начальник реакторного цеха Александр Коваленко, начальник смены Борис Рогожкин и государственный инспектор Госатомтехнадзора СССР Юрий Лаушкин.

В вашей компетенции обвинять учёных? Ну так озвучьте фамилии учёных, которых вы решили в этом обвинить.
Крокодил Хуфу
В качестве обвиняемых спустя полтора года перед судом предстали руководители Чернобыльской АЭС: директор Виктор Брюханов, главный инженер Николай Фомин, заместитель главного инженера Анатолий Дятлов, а также начальник реакторного цеха Александр Коваленко, начальник смены Борис Рогожкин и государственный инспектор Госатомтехнадзора СССР Юрий Лаушкин.

В вашей компетенции обвинять учёных? Ну так озвучьте фамилии учёных, которых вы решили в этом обвинить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы хоть что-нибудь в науке петрите? или только кпи-паст умеете? я вам говорю, как было дело, но вы, скорей всего, даже не в состоянии понять мои слова. не позорьтесь хоть
Крокодил ХуфуВ ответ на ***
***
вы хоть что-нибудь в науке петрите? или только кпи-паст умеете? я вам говорю, как было дело, но вы, скорей всего, даже не в состоянии понять мои слова. не позорьтесь хоть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая вы тут на форуме смелая и запетренная. А чего в суд не идёте?
Крокодил Хуфу
Какая вы тут на форуме смелая и запетренная. А чего в суд не идёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у вас по теме аварии есть что сказать? м? что вы тему-то переводите? у вас какое образование, чтобы про такие темы судить? технарей? кто вам дал право, вы даже не знаете, как героически действовали люди, которых потом ни за что обвинили и свалили вину на них, на некоторых посмертно. дрянь вы глупая, вот вы кто
Крокодил ХуфуВ ответ на ***
***
у вас по теме аварии есть что сказать? м? что вы тему-то переводите? у вас какое образование, чтобы про такие темы судить? технарей? кто вам дал право, вы даже не знаете, как героически действовали люди, которых потом ни за что обвинили и свалили вину на них, на некоторых посмертно. дрянь вы глупая, вот вы кто
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, милая.
Лариса ВенгербергВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Какая вы тут на форуме смелая и запетренная. А чего в суд не идёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да чего доброго ожидать от человека, который себя называет предателем Родины?!
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
В качестве обвиняемых спустя полтора года перед судом предстали руководители Чернобыльской АЭС: директор Виктор Брюханов, главный инженер Николай Фомин, заместитель главного инженера Анатолий Дятлов, а также начальник реакторного цеха Александр Коваленко, начальник смены Борис Рогожкин и государственный инспектор Госатомтехнадзора СССР Юрий Лаушкин.

В вашей компетенции обвинять учёных? Ну так озвучьте фамилии учёных, которых вы решили в этом обвинить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После вашего комментария, когда вы объявили себя "домохозяйкой на иждивении мужа" ваши комментарии потеряли для меня смысл..
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
После вашего комментария, когда вы объявили себя "домохозяйкой на иждивении мужа" ваши комментарии потеряли для меня смысл..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ещё у меня интеллект олигофрена, и я писаюсь в кровать.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А ещё у меня интеллект олигофрена, и я писаюсь в кровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не в этом суть))) Не в том, что вы домохозяйка, а в том что вы не понимаете, что вы не иждивенка. Если вы не понимаете такой малости, что говорить о другом..
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Не в этом суть))) Не в том, что вы домохозяйка, а в том что вы не понимаете, что вы не иждивенка. Если вы не понимаете такой малости, что говорить о другом..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ещё слюни могу пускать.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
После вашего комментария, когда вы объявили себя "домохозяйкой на иждивении мужа" ваши комментарии потеряли для меня смысл..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фамилию виновного учёного будешь называть, который за собой грязь не убрал. Или тебя срочно на работу вызвали полы помыть?
Крокодил Хуфу
Проектированием занимаются технари, а не учёные. Ученые дают идеи. Технари проектируют разные способы защиты. Чиновники выбирают, какую из строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, хоть бы не говорили, если не знаете, как работают над проектированием станций, у меня кровь из глаз льется, когда я это читаю
Крокодил ХуфуВ ответ на ***
***
блин, хоть бы не говорили, если не знаете, как работают над проектированием станций, у меня кровь из глаз льется, когда я это читаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не крови глазами, деточка. Если ты такая идейная, подавай в суд на учёного, которого считаешь виновным.
***В ответ на Аноним
Аноним
Ученые запроектировали облегченную защиту..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело было не так, почитайте воспоминания заместителя главного инженера Дятлова, там все были виноваты, и ученые в том числе, еще и кое-кто премии получил, хотя концепция была не до конца ясна, станцию спроектировали и ввели в эксплуатацию
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем