Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня день Пап

Сегодня столько тем о лицах,что захотелось и свою выложить: в наше время этим не удивить, но встречались и я забеременела, хотела зделать аборт, но отговорил, мол ребенка хочу - давай разпишемся- попозже. На 5 - м месяце бросил, когда начала строить планы о свадьбе, родила и он примчался прям в роддом, мол люблю ,запиши на меня, записала еще будучи в роддоме, но от туда он нас не забирал и вообще изчез, помощи от него нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Маша с Медведем
Забудь про него, у ребенка есть только ты
Аноним
Ясень пень)))))
ВИШНЯ #
а меня папа купал сам до трех лет.... не доверял никому такое ответственное дело.....
an shafranВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
а меня папа купал сам до трех лет.... не доверял никому такое ответственное дело.....
СсылкаПожаловаться
И вот, что из этого вышло!
ВИШНЯ #В ответ на an shafran
an shafran
И вот, что из этого вышло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама переживаю....
Антонина ИвановаВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
а меня папа купал сам до трех лет.... не доверял никому такое ответственное дело.....
СсылкаПожаловаться
А после трех? Все сама?
Алексей
Ну что же аборт не Зделала?
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
Ну что же аборт не Зделала?
СсылкаПожаловаться
Отговорил же, пообещал розпись, но нужно было денег накопить)))) как мужик скажи - на х ему это нужно было
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Отговорил же, пообещал розпись, но нужно было денег накопить)))) как мужик скажи - на х ему это нужно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хз," мож самоутверждался?
ЛучикВ ответ на Алексей
Алексей
Ну что же аборт не Зделала?
СсылкаПожаловаться
Поверила, вот и еще один пример, нельзя принимать решения, когда сердечки в глазах, думать сначала надо.
АнонимВ ответ на Лучик
Лучик
Поверила, вот и еще один пример, нельзя принимать решения, когда сердечки в глазах, думать сначала надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же отношения строить если не доверяю? Многие так семьи создают,
ЛучикВ ответ на Аноним
Аноним
А как же отношения строить если не доверяю? Многие так семьи создают,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доверяй, но и думать тоже надо, для начала хотя бы предохраняться, и пожить какое-то время вместе и посмотреть как себя ведет в совместной жизни. Хотя женщины все таки чувствами больше живут, сложно нам в этом плане.
АнонимВ ответ на Лучик
Лучик
Доверяй, но и думать тоже надо, для начала хотя бы предохраняться, и пожить какое-то время вместе и посмотреть как себя ведет в совместной жизни. Хотя женщины все таки чувствами больше живут, сложно нам в этом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умолял не делать аборт,
ЛучикВ ответ на Аноним
Аноним
Умолял не делать аборт,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не переживайте, у вас есть ребенок, а этого папу в кавычках забудьте, как будто его и не было.
Галина Малина
Сочувствую
❤✿Камелия К✿❤
Не надо было замуж за подонка выходить
❤✿Камелия К✿❤
Не надо было замуж за подонка выходить
СсылкаПожаловаться
Не успела))) отморозился, когда начала день розписи уточнять
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
Не успела))) отморозился, когда начала день розписи уточнять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не предохранялись?
❤✿Камелия К✿❤
А почему не предохранялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так предохранялись, 100% не забеременеть- не спать
ЛучикВ ответ на Аноним
Аноним
Так предохранялись, 100% не забеременеть- не спать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таблетки и изделие №2 вместе.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
Так предохранялись, 100% не забеременеть- не спать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и не надо было спать с кем попало. Вы знаете, вот я лично не ложусь в постель с каждым с кем знакомлюсь и кто мне нравится. Головой надо думать прежде чем идти на такой шаг. Вы очень глупо поступили и создали себе ворох ненужных проблем
Наталия ЛукинаВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Не надо было замуж за подонка выходить
СсылкаПожаловаться
Так она вроде и не вышла: вроде как сбежал, как только аноним о свадьбе заговорила... И как только анониму выдали свидетельство о рождении до выписки из роддома(со слов: из роддома нас не забирал-исчез), и вписали отца со слов матери-одиночки, когда это делается только либо у замужних мам-по св-ву о браке, а у мам-одиночек-со слов самого папаши.... В разных государствах, видать, живем...
Наталия Лукина
Так она вроде и не вышла: вроде как сбежал, как только аноним о свадьбе заговорила... И как только анониму выдали свидетельство о рождении до выписки из роддома(со слов: из роддома нас не забирал-исчез), и вписали отца со слов матери-одиночки, когда это делается только либо у замужних мам-по св-ву о браке, а у мам-одиночек-со слов самого папаши.... В разных государствах, видать, живем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в роддоме признал отцовство и записала на него
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он в роддоме признал отцовство и записала на него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому признал-то?! Чудо ты гороховое!
ПроСТО ЯВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Не надо было замуж за подонка выходить
СсылкаПожаловаться
подучиться надо было сначала....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем