Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сегодня день психического здоровья

обещаю до конца дня быть культурным, и вообще помалкивать в большей степени. Призываю
и остальных быть взаимовежливыми


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
s
...любезный.. .праздная голова - пристанище для болезни... а не тихая... и подавленная..)))))) ))
Александра Воробьева
Сегодня День психического(ой).Точка)
Вийюха ВолошинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Сегодня День психического(ой).Точка)
СсылкаПожаловаться
Александра я не по теме,а почему не Тетя Пися ?
Александра Воробьева В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Александра я не по теме,а почему не Тетя Пися ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому,что имя звучит как Песя,но никак не Пися.
Ведьма
обещаю быть сегодня душкой и лапочкой
буду вести себя прилежно....
только еще выпью новопассита ...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ведьма
Ведьма
обещаю быть сегодня душкой и лапочкой
буду вести себя прилежно....
только еще выпью новопассита ...
СсылкаПожаловаться
А я, а я вопще буду без новопасита типа не припадашная ,вот я какая сегодня.Потом друг другу раскажем как на нас таких лапочек это повлияло и нужно ли эти эксперементы проводить...
ВедьмаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
А я, а я вопще буду без новопасита типа не припадашная ,вот я какая сегодня.Потом друг другу раскажем как на нас таких лапочек это повлияло и нужно ли эти эксперементы проводить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
окай ...эксперимент так эксперимент
Мара дост (провинциалка)В ответ на Ведьма
Ведьма
обещаю быть сегодня душкой и лапочкой
буду вести себя прилежно....
только еще выпью новопассита ...
СсылкаПожаловаться
обещаю быть сегодня душкой и лапочкой
буду вести себя прилежно....
только еще выпью новопассита ...


Мож не надо? А то как в рекламе,потянет на стрекозе покататься!)))
Мара дост (провинциалка)
обещаю быть сегодня душкой и лапочкой
буду вести себя прилежно....
только еще выпью новопассита ...


Мож не надо? А то как в рекламе,потянет на стрекозе покататься!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению не видела такой рекламы
по догадываюсь о чем так...))))))
отшельник
день психического здоровья ко мне не имеет ни малейшего отношения. во-первых, среди журналюг нормальных нет. в этой профессии задерживаются тока психи, которым плевать на личное благополучие и деньги, которых платят очень мало. во-вторых я сягодни с глубокого похмелья после вчерашнего дня рождения (52 стукнуло. поздравлять не надо. принимаю тока соболезнования), а мене чичас срочно 6 материалов на два издания строчить, а неохота - силов нет
МюмзикВ ответ на отшельник
отшельник
день психического здоровья ко мне не имеет ни малейшего отношения. во-первых, среди журналюг нормальных нет. в этой профессии задерживаются тока психи, которым плевать на личное благополучие и деньги, которых платят очень мало. во-вторых я сягодни с глубокого похмелья после вчерашнего дня рождения (52 стукнуло. поздравлять не надо. принимаю тока соболезнования), а мене чичас срочно 6 материалов на два издания строчить, а неохота - силов нет
СсылкаПожаловаться
Чиво там строчить? берешь любую темку и кидаешь ! Особливо в такой праздничный день! Одна Бэлла чиво стоит! остальные скоро догонят и перегонят!)))
АлексаВ ответ на отшельник
отшельник
день психического здоровья ко мне не имеет ни малейшего отношения. во-первых, среди журналюг нормальных нет. в этой профессии задерживаются тока психи, которым плевать на личное благополучие и деньги, которых платят очень мало. во-вторых я сягодни с глубокого похмелья после вчерашнего дня рождения (52 стукнуло. поздравлять не надо. принимаю тока соболезнования), а мене чичас срочно 6 материалов на два издания строчить, а неохота - силов нет
СсылкаПожаловаться
день психического здоровья ко мне не имеет ни малейшего отношения. во-первых, среди журналюг нормальных нет. в этой профессии задерживаются тока психи, которым плевать на личное благополучие и деньги, которых платят очень мало. во-вторых я сягодни с глубокого похмелья после вчерашнего дня рождения (52 стукнуло. поздравлять не надо. принимаю тока соболезнования), а мене чичас срочно 6 материалов на два издания строчить, а неохота - силов нет

Насчёт материалов сочувствую!!
МилаВ ответ на отшельник
отшельник
день психического здоровья ко мне не имеет ни малейшего отношения. во-первых, среди журналюг нормальных нет. в этой профессии задерживаются тока психи, которым плевать на личное благополучие и деньги, которых платят очень мало. во-вторых я сягодни с глубокого похмелья после вчерашнего дня рождения (52 стукнуло. поздравлять не надо. принимаю тока соболезнования), а мене чичас срочно 6 материалов на два издания строчить, а неохота - силов нет
СсылкаПожаловаться
Рискну поздравить и пожелать благополучия и в духовной ,и в материальной составляющей нашей жизни !..и как говорится -это очень хорошо ,что пока нам плохо!!!Здоровья и Счастья Вам!!!!
КАМА*
А я только верность хранить обещаю, а остальные ))))) как заслужат-так и получат!)))))
Визави
бОльшая часть народа ожидается быть прибитой пыльным мешком
Мара дост (провинциалка)
Ну что ж,позвоню зам.свекрови поздравлю с профессиональным праздником.)))
Мила
Наивно-позитивно ,умиротворяющее фото (от слова мир)...согласна и принято.
Галина
Стрессы, нервы на пределе?
Подлечись.







И жизнь прекрасна:-))))
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Так понедельник, зараза. Завтра будет лучше чем вчера:-)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем