Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня - День риелтора!

 На форуме довольно часто создаются темы, в которых обсуждаются вопросы, связанные с недвижимостью. Форумчане довольно активно участвуют в таких темах: консультируют, спорят, советуют, сочувствуют, шутят, не шутят.. И - это замечательно!  Сегодня-день Риелтора! С праздником, дорогие коллеги! 
Tahmina Onina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
тишь ЧЕ
Всех так всех. С праздником риелтора.
Зима
Поздравляю)), всем обратившимся к риелторам в этот чудесный день, квартира в подарок))
лилия*В ответ на Зима
Зима
Поздравляю)), всем обратившимся к риелторам в этот чудесный день, квартира в подарок))
СсылкаПожаловаться
смешно)))
ЗимаВ ответ на лилия*
лилия*
смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) а как хорошо бы было
Елена Васильева
удачных вам сделок!
лилия*
с праздником вас
Вероника Чепурина
Ту больше с днём психа надо поздравлять товарищей по палате...)
mur-r-r-zik
Спасибо! И Вас с праздником!
Tahmina OninaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Спасибо! И Вас с праздником!
СсылкаПожаловаться
И пусть ".. не зарастет народная тропа..."(А.Пушкин)
АлиночкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Спасибо! И Вас с праздником!
СсылкаПожаловаться
С праздником :*
Яна Пепеляева
И Вас коллега с праздником!
Tahmina OninaВ ответ на Яна Пепеляева
Яна Пепеляева
И Вас коллега с праздником!
СсылкаПожаловаться

Ленуська Симпампуська
А некоторые старые бабульки называют риелторов РЕЙТОРАМИ. Гыгы. Так что у вас день рейтора!
Ленуська Симпампуська
А некоторые старые бабульки называют риелторов РЕЙТОРАМИ. Гыгы. Так что у вас день рейтора!
СсылкаПожаловаться
Ага!))
Ирина ЯЯЯ
А еще меня умиляет, когда в объявлениях о продаже квартир указывается *Помощь в оформлении ипотеки: быстрое рассмотрение заявки, снижение процентной ставки. . Снижение процентной ставки-это как? как риэлтор влияет на решение банка о ставке по ипотеке? Бред.
Tahmina OninaВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
А еще меня умиляет, когда в объявлениях о продаже квартир указывается *Помощь в оформлении ипотеки: быстрое рассмотрение заявки, снижение процентной ставки. . Снижение процентной ставки-это как? как риэлтор влияет на решение банка о ставке по ипотеке? Бред.
СсылкаПожаловаться
В некоторых ведущих банках у риелторов есть личный кабинет. И если Вы подаете заявку на рассмотрение с его помощью, то есть через его личный кабинет-Ваша процентная ставка будет ниже. Чем больше таких сделок закрывается, тем больше преференций у клиентов этого риелтора. Это бонусы от банков за сотрудничество.
Ирина ЯЯЯВ ответ на Tahmina Onina
Tahmina Onina
В некоторых ведущих банках у риелторов есть личный кабинет. И если Вы подаете заявку на рассмотрение с его помощью, то есть через его личный кабинет-Ваша процентная ставка будет ниже. Чем больше таких сделок закрывается, тем больше преференций у клиентов этого риелтора. Это бонусы от банков за сотрудничество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При это нужно будет через риэлтора показывать банку свои доходы (2 НДФЛ)? То есть выкладывать и о себе, как покупателя, подноготную риэлтору?
Tahmina OninaВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
При это нужно будет через риэлтора показывать банку свои доходы (2 НДФЛ)? То есть выкладывать и о себе, как покупателя, подноготную риэлтору?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Всю подноготную, отпечатки пальцев и рентгеновский снимок...Да, еще справки из ПНД и НД!!
Ирина ЯЯЯВ ответ на Tahmina Onina
Tahmina Onina
Конечно! Всю подноготную, отпечатки пальцев и рентгеновский снимок...Да, еще справки из ПНД и НД!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш юмор не уместен. Думаю, что клиенты задают и более глупые вопросы, а вы, как профи, должны верно на них реагировать. Ведь я права, если я захочу воспользоваться скидкой у банка через риэлтора, риэлтор узнает много информации обо мне, которая его не касается.
Lisa - AlisaВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Ваш юмор не уместен. Думаю, что клиенты задают и более глупые вопросы, а вы, как профи, должны верно на них реагировать. Ведь я права, если я захочу воспользоваться скидкой у банка через риэлтора, риэлтор узнает много информации обо мне, которая его не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Узнает банк , а риэлтор узнает только какое решение принял банк в отношении Вашего обращения ! Нам Ваши подробности ни к чему . )))) Пусть с этим банк морочится
Tahmina OninaВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Ваш юмор не уместен. Думаю, что клиенты задают и более глупые вопросы, а вы, как профи, должны верно на них реагировать. Ведь я права, если я захочу воспользоваться скидкой у банка через риэлтора, риэлтор узнает много информации обо мне, которая его не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы Вы только знали-сколько информации, которая нас не касается,выдается нам клиентами по ходу сделки. И семейные неурядицы до десятого колена, и сомнения и планы и страхи..Продажа/покупка недвижимости-это стресс .А, что касается информации для банка через личный кабинет риелтора - либо Вы принимаете правила игры, либо - не принимаете и действуете самостоятельно. И никто не утверждает, что Вы с этим не справитесь.
Ирина ЯЯЯВ ответ на Tahmina Onina
Tahmina Onina
Если бы Вы только знали-сколько информации, которая нас не касается,выдается нам клиентами по ходу сделки. И семейные неурядицы до десятого колена, и сомнения и планы и страхи..Продажа/покупка недвижимости-это стресс .А, что касается информации для банка через личный кабинет риелтора - либо Вы принимаете правила игры, либо - не принимаете и действуете самостоятельно. И никто не утверждает, что Вы с этим не справитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, т.е. вы даете гарантию, что в квартире, купленной через вас, никогда не появится дама -внучка предыдущей собственницы, которая жила в недалеком зарубежье, или муж собственницы из пдн и будут оспаривать право, если не собственности, то проживания.
Tahmina OninaВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Хорошо, т.е. вы даете гарантию, что в квартире, купленной через вас, никогда не появится дама -внучка предыдущей собственницы, которая жила в недалеком зарубежье, или муж собственницы из пдн и будут оспаривать право, если не собственности, то проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не даю гарантии заочно. Мало того , я оставляю за собой право выбора - работать с конкретным клиентом или нет. Неадекватных людей с криминальными наклонностями хватает и среди продавцов, и среди покупателей.
H*** H***В ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
А еще меня умиляет, когда в объявлениях о продаже квартир указывается *Помощь в оформлении ипотеки: быстрое рассмотрение заявки, снижение процентной ставки. . Снижение процентной ставки-это как? как риэлтор влияет на решение банка о ставке по ипотеке? Бред.
СсылкаПожаловаться
Это действительно так. Многие агентства имеют партнёрские отношения с банками и если будете подавать заявку через агентство, то процентная ставка по кредиту - ниже. Банки любят риэлторов, а риэлторы - ипотечных менеджеров)
Элла
Давно никому не нужная...эээээ профессией то назвать сложно...кто более и менее разбирается и умеет читать документы...сегодня день энергетика, вот их и поздравляю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем