Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сегодня день России и праздник Троица!

Всех поздравляю Россиян с праздником! желаю Всем терпения и удачи!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Скорую вызывали?
И Вас сударыня тем же концом по тому же месту!
ангел геланаВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
И Вас сударыня тем же концом по тому же месту!
СсылкаПожаловаться
спасибочки!
ангел гелана
12 июня у нас в стране отмечается праздник - День России. Это один из самых "молодых" государственных праздников. В этот день в 1990 году первый съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете Росси
Изольда ШтольцманВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
12 июня у нас в стране отмечается праздник - День России. Это один из самых "молодых" государственных праздников. В этот день в 1990 году первый съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете Росси
СсылкаПожаловаться
Вот после такой информации возникает резонный вопрос - чего праздновать? Суверенитет России и до этого не одно столетие держался....
Васек ДеловойВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
12 июня у нас в стране отмечается праздник - День России. Это один из самых "молодых" государственных праздников. В этот день в 1990 году первый съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете Росси
СсылкаПожаловаться
77.85% населения СССР согласно референдума было против развала страны, так пусть этот праздник празднуют те, оставшиеся 22.15%, кто был "за" развал.
ангел гелана
ангел гелана
О Русь, в веках твоя воспета слава,
И ей пылать всегда, в тумане лет.
И сколько б ни вставал закат кровавый,
Тебя навек согрел свободы свет.

На копьях войска Дмитрия Донского,
На острых шашках дерзких казаков,
Исхода мы не видели другого,
И грудью сохранили отчий кров.

О Независимость России, день великий,
В нем взор Петра, Авроры молчаливой мощь.
Святой наш праздник, яркий, многоликий,
И чистый, словно утром первый дождь.

И от балтийских берегов прекрасных,
До Сахалина никого сильней —
России милой, строгой, разномастной.
Руси-Великой, Родины моей!
Гарри Поттер
Присоединяюсь к поздравлениям!
Дмитрий
ЭТОЙ России - всего 20 лет. Не примазывайтесь к великому прошлому.
ангел геланаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
ЭТОЙ России - всего 20 лет. Не примазывайтесь к великому прошлому.
СсылкаПожаловаться
Тогда так:-)Россия, ты – великая держава,
Твои просторы бесконечно велики.
На все века себя ты увенчала славой.
И нет другого у тебя пути.

Озёрный плен твои леса венчает.
Каскад хребтов в горах мечты таит.
Речной поток от жажды исцеляет,
А степь родная хлебушек родит.

Твоими городами мы гордимся.
От Бреста до Владивостока путь открыт.
Тебя венчает славная столица,
А Петербург историю хранит.

В земле твоей богатств поток неиссякаем,
К сокровищам твоим нам путь лежит.
Как мало о тебе ещё мы знаем.
Как много изучить нам предстоит.
ангел гелана


Флаг Российской Федерации

Россия граничит с восемнадцатью странами, никакое другое государство не имеет такого количества стран-соседей. На западе Россия граничит со странами Европы - Норвегией, Финляндией, Эстонией, Латвией, Литвой, Польшей, Украиной и Белоруссией. По Кавказу проходит граница с Абхазией, Грузией, Южной Осетией, Азербайджаном. От Каспийского моря далее на восток протянулась самая длинная в мире (около 7000 километров) непрерывная сухопутная граница с Казахстаном. На востоке Россия граничит с Монголией, Китаем и Северной Кореей (КНДР). По морю Россия граничит с Японией и США.

В составе Российской Федерации находятся 85 регионов (а с 1 января 2008 года их стало 84). Примечание: Согласно Федеральному конституционному закону от 21 июля 2007 г. N 5-ФКЗ в результате объединения двух граничащих между собой субъектов Российской Федерации - Читинской области и Агинского Бурятского автономного округа с 1 марта 2008 года образуется новый субъект Российской Федерации - Забайкальский край.
Одинокая Репа
Стихи доставили. Я уже полчаса ржу, не могу остановиться. Всех с днем разномастной России!!
ангел гелана
Если честно, я бы на месте Ельцина не делала такой глупости, пусть было бы все как раньше! Жили все в одном государстве. что таджик. что грузин. что украинец или литовец! Все разъеденили, теперь кушаем плоды того сада. что вроде бы как посадили....
Галя Галис В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Если честно, я бы на месте Ельцина не делала такой глупости, пусть было бы все как раньше! Жили все в одном государстве. что таджик. что грузин. что украинец или литовец! Все разъеденили, теперь кушаем плоды того сада. что вроде бы как посадили....
СсылкаПожаловаться
Если честно, я бы на месте Ельцина не делала такой глупости, пусть было бы все как раньше! Жили все в одном государстве. что таджик. что грузин. что украинец или литовец! Все разъеденили, теперь кушаем плоды того сада. что вроде бы как посадили....

Прежде чем давать советы космической глупости, первым лицам государства. И предполагать себя на их месте, не плохо было бы подучить историю. )))))
ангел гелана
День России и святая троица!:-)
Юля Борисова
Привет девочки! Скоро у меня отпуск, поеду на моря. До этого не было времени заняться фигурой, а за зиму накопилось много лишних килограммов. Но я нашла выход, в неделю легко по 5 килограммов сбрасывается. Обо всем написала у себя в блоге читайте, становитесь стройнее и будьте счастливы!
Васек ДеловойВ ответ на Юля Борисова
Юля Борисова
Привет девочки! Скоро у меня отпуск, поеду на моря. До этого не было времени заняться фигурой, а за зиму накопилось много лишних килограммов. Но я нашла выход, в неделю легко по 5 килограммов сбрасывается. Обо всем написала у себя в блоге читайте, становитесь стройнее и будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
Выгнал мужиков перекрывать крышу 1200 м.кв. Т.е рубка рубероида топором на квадраты, и сдирание его ломами. Так относительно худой народ по 8 кг в среднем за неделю потерял. Загорели даже в условиях крайнего севера. Есть желание могу на отбойник поставить, жиры растрясти.
Элеонора
Спасибо и тебя!
dintra leis
Светит месяц, светит ясный
ну вот....а я уборку хотела затеять)
Само Совершенство
В простонародье - день независимости.. вот только от кого? Народ таких заумных слов, как суверенитет, не знает и не понимает, для народа это всего лишь лишний выходной, чтоб на грядках покопаться. Хоть какая-то польза от "праздника".
Домино
У нас еще и День города.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем