Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня день рождения Михаэля Шумахера.

Вот, некоторые говорят: "Какое вам дело до тех людей, которых вы не знаете, которых лишь видите за стеклом экрана". А мне вот есть дело до тех людей, которых я уважаю, к которым чувствую симпатию, даже если они и находятся лишь по ту сторону экрана монитора для меня.
Я сожалею об этом нелепом несчастном случае и желаю здоровья этому достойному человеку.

"Мне очень нравится космос, луна, звезды. Я могу испытать настоящее счастье, просто сидя и смотря на лунный свет. Думаю, природа — это вообще самая красивая вещь, которая есть на свете. И мой любимый цвет — зеленый, потому что он ближе всего к природе. А еще мне очень нравятся животные. Возможно, однажды я даже заведу ферму.

Самое важное, что вы можете дать детям, — это ваше время, потому что больше всего на свете детям нужны именно вы.

Я решил стать послом и специальным советником ЮНЕСКО, потому что у меня всегда было желание, мечта — сделать этот мир более равным. Я ненавижу бедность, особенно когда от нее страдают дети — голодающие и живущие в ужасных условиях. Я ненавижу это и моей целью всегда было сделать что-то, чтобы исправить ситуацию — насколько это возможно. Сейчас я зарабатываю много денег, намного больше, чем я хочу потратить на себя. И поэтому мне важно, чтобы остальная часть моих заработков шла на то, чтобы сделать этот мир лучше.

Я всегда верил в то, что ты никогда-никогда не должен сдаваться и всегда должен продолжать бороться — даже тогда, когда остается совсем маленький шанс."© М.Шумахер
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Пуговка
Я пока до конца не дочитала думала это все твои слова
он твой брат))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я пока до конца не дочитала думала это все твои слова
он твой брат))))
СсылкаПожаловаться
То-то и оно, Пуговка, он далеко не чужд моей душе, поэтому часто думаю о нем и всегда в мыслях желаю ему полного выздоравления.
Анжелика Новожилова
То-то и оно, Пуговка, он далеко не чужд моей душе, поэтому часто думаю о нем и всегда в мыслях желаю ему полного выздоравления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Julia
Дай Бог ему здоровья..
Ключик
Я тоже желаю ему здоровья..
Жужа
С Днем Рождения его, всё равно не прочтет!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Жужа
Жужа
С Днем Рождения его, всё равно не прочтет!
СсылкаПожаловаться
Да, просто мысленно пожелаем ему здоровья.))
Элла
Заведешь ферму???Давай мы тебе всех козлов будем отправлять.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Заведешь ферму???Давай мы тебе всех козлов будем отправлять.
СсылкаПожаловаться
Элла, это Михаэля мечты..
Анжелика Новожилова
Элла, это Михаэля мечты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оссподи,я думала там дальше твоя философия,а может ему тоже надо.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Оссподи,я думала там дальше твоя философия,а может ему тоже надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))) Моя философия кончается на первом абзаце, где я желаю ему здоровья. Дальше полностью его слова о мечтах и о жизни.))
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Заведешь ферму???Давай мы тебе всех козлов будем отправлять.
СсылкаПожаловаться
Они же недоенко.)) Какой с них толк?
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Они же недоенко.)) Какой с них толк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыы))),вот поэтому и думаю,куда бы их спихнуть)))
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Они же недоенко.)) Какой с них толк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пожди,козёл то козу -ты ты ты)),один плюсик есть
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
А пожди,козёл то козу -ты ты ты)),один плюсик есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, ты тожа развращаешься тут потихоньку, я гляжу?)))
Анжелика Новожилова
Так, ты тожа развращаешься тут потихоньку, я гляжу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее,это праздники все,не я.
Лисичкин
Я когда то был его поклонником и желаю ему скорейшего воздоровления.
КРАСКА
Интересно, какие последние прогнозы о его здоровье?
Анжелика НовожиловаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Интересно, какие последние прогнозы о его здоровье?
СсылкаПожаловаться
Нинаюю... :( Говорят, из комы вышел, но не восстанавливается физически. Но все только слухи, там все так законсперировано.((
ВалеркаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Интересно, какие последние прогнозы о его здоровье?
СсылкаПожаловаться
Ток читала. Врачи и близкие отмалчиваются и отделываются благодарностью сопереживающим. Самое конкретное высказывание от врача - для него разработан трёхгодичный реабелитационный план, почти год он был в клинике, сейчас дома. Пресс-секретать от имени близких: Михаель... блин не переведу, такое размывчатое определение прогресса, куда может входить и открывает глаза, и начал говорить, и начал ходить. Всё. Остальное бессовестные спекуляции псевдоинсайдеров.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Валерка
Валерка
Ток читала. Врачи и близкие отмалчиваются и отделываются благодарностью сопереживающим. Самое конкретное высказывание от врача - для него разработан трёхгодичный реабелитационный план, почти год он был в клинике, сейчас дома. Пресс-секретать от имени близких: Михаель... блин не переведу, такое размывчатое определение прогресса, куда может входить и открывает глаза, и начал говорить, и начал ходить. Всё. Остальное бессовестные спекуляции псевдоинсайдеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть что-то... Видят же, люди искренне переживают, ну почему бы не сказать открыто все как есть.((
Он сильный, лидер по-натуре, надеюсь, победит и это!
Анжелика Новожилова
Ну хоть что-то... Видят же, люди искренне переживают, ну почему бы не сказать открыто все как есть.((
Он сильный, лидер по-натуре, надеюсь, победит и это!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме искренне переживающих дофига ушлёпков и любителей на чужом несчастье сделать денюшки. Надо вообще-то уважать чужое право на дискретность и замкнутость, как способ переживать трагедию.
Элла
Нууу,за новый год друзья и за Миху!!!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Нууу,за новый год друзья и за Миху!!!
СсылкаПожаловаться
Давай! Эт по-русски!)))
FВ ответ на Элла
Элла
Нууу,за новый год друзья и за Миху!!!
СсылкаПожаловаться
Оспапя
Моя печень
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем