Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня едем к участковому...

Ну дожились! меня переполняют злость и обида! Вчера м.ч. позвонил участковый и сказал что на нас лежит заявление. Обвиняемся !внимание! в избиении его мамы!
Краткое опасинае: Квартира м.ч. прописаны его брат и мама. Не общаемся около года.
Она забрала документы на квартиру и на фразу - отдай докменты! получаем ответ - а х... что ты у меня получишь! (Свою и брата про... на любовника и бизьнесь...)
Квитанций на оплату ком услуг тоже давно не видели, забирает и не отдает!
Заявление подано 13.09 о том что конфликт был 18.08. мы ее избили, угрожали, свидетель - брат (епта! стоял в тороночке курил и смотрел как мы измываемся?!?!)
Да конфликт был! на почьве тех же документов. Да "толкотня" была, но никто никого ни разу не ударил!
Тогда разговор закончился тем, что мы ей даем 100тыс. у.е она отдает документы и сваливает....
Вчера я смеялась, сегодня не знаю за что хвататься, я не боюсь разборок! оч обидно!( + учитывая то ведро матов которое она на меня вылила....
Посоветуйте пожалуйста, как себя вести с участковым, в какую сторону клонить?!
Ira Lukash
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ira LukashВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Пишите встречное заявление о вымогательстве или краже докуметов. Если маман пробитая на всю башку, по-доброму с ней не получится. Придется изъясняться с ней на понятном ей языке.
СсылкаПожаловаться
Кража с вымагательством эт канешно жесть!))) если нам светит административка, то ей уже криминал!
я уже составила на нее "заведомо ложный донос"...тоже считается криминалом, но помягче будет, а если уже и тут не поможет, то да! заяву на кражу и впред!
Три грацииВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Пишите встречное заявление о вымогательстве или краже докуметов. Если маман пробитая на всю башку, по-доброму с ней не получится. Придется изъясняться с ней на понятном ей языке.
СсылкаПожаловаться
Какое она заявление будет писать? Что у нее украли? к квартире она никакого отношения не имеет. Так, сожительница
Кудряшка СьюВ ответ на Три грации
Три грации
Какое она заявление будет писать? Что у нее украли? к квартире она никакого отношения не имеет. Так, сожительница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственник квартиры муж. Мужу и надо писать заявление.
Три грацииВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Собственник квартиры муж. Мужу и надо писать заявление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой муж? парень не женат, а дама не замужем. Но почему-то волосы на ж.. рвет не собственник, а она.
Ira LukashВ ответ на Три грации
Три грации
Какое она заявление будет писать? Что у нее украли? к квартире она никакого отношения не имеет. Так, сожительница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт да! кроме N-ного кол-ва лично моих денег вложенных в эту квартиру....)
Написать на нее я могу только "заведомо ложный донос" эт тож уголовка... но мы если честно немного уже подзабили....уже смешно...насколько человекможет опуститься и унизиться ради того чтоб кому-то сделать неприятность....жаль....
Zero
Девушка, милая, а у вас самой то есть что-то свое? Это ведь его родные - мама и брат, а девушек может быть еще очень много. Я так поняла, что вы не жена и не прописаны в этой квартире, а боец №1 в данной ситуации. Как бы потом к вам же все это не вернулось бумерангом... Но это так, мысли. Ситуацию надо рассматривать с разных сторон.
Марина ГорбуноваВ ответ на Zero
Zero
Девушка, милая, а у вас самой то есть что-то свое? Это ведь его родные - мама и брат, а девушек может быть еще очень много. Я так поняла, что вы не жена и не прописаны в этой квартире, а боец №1 в данной ситуации. Как бы потом к вам же все это не вернулось бумерангом... Но это так, мысли. Ситуацию надо рассматривать с разных сторон.
СсылкаПожаловаться
Это ведь его родные - мама и брат, а девушек может быть еще очень много. Я так поняла, что вы не жена

Поздняк метаться, у девушки беременность сроком 35 недель.
Марина Горбунова
Это ведь его родные - мама и брат, а девушек может быть еще очень много. Я так поняла, что вы не жена

Поздняк метаться, у девушки беременность сроком 35 недель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, про беременность это другая писала, свой пример приводила.
Ira LukashВ ответ на Zero
Zero
Девушка, милая, а у вас самой то есть что-то свое? Это ведь его родные - мама и брат, а девушек может быть еще очень много. Я так поняла, что вы не жена и не прописаны в этой квартире, а боец №1 в данной ситуации. Как бы потом к вам же все это не вернулось бумерангом... Но это так, мысли. Ситуацию надо рассматривать с разных сторон.
СсылкаПожаловаться
у меня есть свое да и достаточно!)
Очень правильная и оправданная позиция! Но и мы не соски 15тилетние, и немного уже понимаем что к чему!
Мне за державу обидно!)) Мч на фоне своего воспитания просто молчит и терпит этот бред - честно мне его жалко, вот и борюсь! Да и возвращаться ко мне нечему по-этому не страшно!
ZeroВ ответ на Ira Lukash
Ira Lukash
у меня есть свое да и достаточно!)
Очень правильная и оправданная позиция! Но и мы не соски 15тилетние, и немного уже понимаем что к чему!
Мне за державу обидно!)) Мч на фоне своего воспитания просто молчит и терпит этот бред - честно мне его жалко, вот и борюсь! Да и возвращаться ко мне нечему по-этому не страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А! Ну если за Державу обидно, тогда да! Воюйте, флаг в руки!
Dolly_Haze
ей очень трудно будет что-то доказать, если физический ущерб не зарегистрирован, а единственный свидетель - заинтересованное лицо. Но вообще самое разумное спокойно постоять в сторонке, предоставив разбираться вашему мужу. Это ж ЕГО родня, влезать в разборки родственников между собой - последнее дело.
Ira Lukash
Я раньше писала про нее на форуме, но хоть застрелься не могу найти!
У нас маман по бабкам ходок с 20тилетним стажем, трусишки сына заговоренные подложить, настойку какую в еду подлить....эт у нас любимое!!!!
а видать не помагает, не случается того чего охота....вот и начала нас просто в грязи возить....
//В ответ на Ira Lukash
Ira Lukash
Я раньше писала про нее на форуме, но хоть застрелься не могу найти!
У нас маман по бабкам ходок с 20тилетним стажем, трусишки сына заговоренные подложить, настойку какую в еду подлить....эт у нас любимое!!!!
а видать не помагает, не случается того чего охота....вот и начала нас просто в грязи возить....
СсылкаПожаловаться
Чем же всё завершилось? Вы живёте вместе?
Carnivora Felidae
не эмоционировать ))))))))))) они психологи по-своему ))) общалась с нашим, Игорь Сергеевичем, нормальный дядька. Ведите себя увренно и спокойно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем