Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня хочу обсудить вот что....


Вот подобные перлы часто встречаются в соц сетях и почти всегда у мужуков. И чо? Они всерьез думают,что девушка в 16-18 лет должна хотеть кого-то рожать??? Офигеть... То ли я чего-то не понимаю...то ли лыжи не едут. НО! В таком юном возрасте нужно перебеситься, нагуляться, повстречаться с разными парнями, а уж опосляяяя...насладившись свободой, выучившись, встав на ноги ,сделав выбор, захотеть рожать. Вот прям,если девушка гуляет и живет в свое удовольствие и не хочет рожать-прям таки и ебань малолетняя))ага как же. От форума хочу мнения насчет -так ли уж плоха девченка, которая не спешит окольцевтаься и гнездоватьсяч, а гуляет в свое удовольствие и наслаждается молодостью и свободой.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
Lady AblakyВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...ап стену..халавой...можно с разбега..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, что ты еще не овдовел
Синий волчараВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Странно, что ты еще не овдовел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...у самой то мужиг есть?...
Lady AblakyВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...у самой то мужиг есть?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа, все ап стену халавой...
Галина
Я вообще считаю что до 25 лет рожать рано очень многим! А некоторым вообще не стоит рожать никогда...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Галина
Галина
Я вообще считаю что до 25 лет рожать рано очень многим! А некоторым вообще не стоит рожать никогда...
СсылкаПожаловаться
++++++Согласен.
ELENA KВ ответ на Галина
Галина
Я вообще считаю что до 25 лет рожать рано очень многим! А некоторым вообще не стоит рожать никогда...
СсылкаПожаловаться
ну если с 15 до 25 жрать ягу и прочее, то рожать уже не имеет смысла
ЯгишнаВ ответ на Галина
Галина
Я вообще считаю что до 25 лет рожать рано очень многим! А некоторым вообще не стоит рожать никогда...
СсылкаПожаловаться
Точняк!
Наталья МалаеваВ ответ на Галина
Галина
Я вообще считаю что до 25 лет рожать рано очень многим! А некоторым вообще не стоит рожать никогда...
СсылкаПожаловаться
!!! Согласна с Галиной.
Хз
Мне безразличны подобные девушки. А вот дядьки, выставляющие такое, действительно веселят.
ELENA KВ ответ на Хз
Хз
Мне безразличны подобные девушки. А вот дядьки, выставляющие такое, действительно веселят.
СсылкаПожаловаться
тошнит с таких дядек и совсем не весело
ХзВ ответ на ELENA K
ELENA K
тошнит с таких дядек и совсем не весело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему тошнит?)
ELENA KВ ответ на Хз
Хз
Почему тошнит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что именно такие дядьки по-моему школьниц насилуют
ХзВ ответ на ELENA K
ELENA K
потому что именно такие дядьки по-моему школьниц насилуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А..((((( Вот это, кстати, вполне возможно(((((( Хотя мне и никогда такая мысль в голову не приходила. А сели приглядеться, то пренебрежительное отношение к девушкам....(((((
Хз
Правда, вернее будет сказать, что безразлично, какой образ жизни ведут эти девушки.
Одинокая Репа
Если человек идиот, это на всю жизнь
Патриотка
те же мужчины, предпочитают не тихих домашних девушек, а вот таких вот мадам...удивительно, но факт. Яга - не лучший напиток, но нагулятся надо.
Жена инженера
так ли уж плоха девченка, которая не спешит окольцевтаься и гнездоваться - плоха. Такую ждет излишняя "самодостаточность", забьет мужика напрочь своей "личностью" и потом развод и ребенок-безотцовщина.
ПатриоткаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
так ли уж плоха девченка, которая не спешит окольцевтаься и гнездоваться - плоха. Такую ждет излишняя "самодостаточность", забьет мужика напрочь своей "личностью" и потом развод и ребенок-безотцовщина.
СсылкаПожаловаться
да блин надо с года вдалбливать девочке - что выйти замуж, это смысл жизни=))) хорошо мне с родителями повезло=))))
Жена инженераВ ответ на Патриотка
Патриотка
да блин надо с года вдалбливать девочке - что выйти замуж, это смысл жизни=))) хорошо мне с родителями повезло=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да блин надо с года вдалбливать девочке - что выйти замуж, это смысл жизни=))) хорошо мне с родителями повезло=))))

Девочка надо вдалбливать что выйти замуж это норма. Хочешь быть креативной - не вопрос. Но семьи тогда нормальной не будет. Я говорю не о творчестве, а о заскоках мозга. Я фся такая, растакая принцесса, ни один дядя меня не достоин.
Марина ГорбуноваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
да блин надо с года вдалбливать девочке - что выйти замуж, это смысл жизни=))) хорошо мне с родителями повезло=))))

Девочка надо вдалбливать что выйти замуж это норма. Хочешь быть креативной - не вопрос. Но семьи тогда нормальной не будет. Я говорю не о творчестве, а о заскоках мозга. Я фся такая, растакая принцесса, ни один дядя меня не достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
<Но семьи тогда нормальной не будет

А в чем нормальность семьи? И не сама ли семья устанавливает для себя критерии нормальности?
ЯгишнаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
да блин надо с года вдалбливать девочке - что выйти замуж, это смысл жизни=))) хорошо мне с родителями повезло=))))

Девочка надо вдалбливать что выйти замуж это норма. Хочешь быть креативной - не вопрос. Но семьи тогда нормальной не будет. Я говорю не о творчестве, а о заскоках мозга. Я фся такая, растакая принцесса, ни один дядя меня не достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Норма - не выйти замуж, а научиться жить в браке долго и счастливо. Статистика разводов, которую Вы упомнили где-то на страницах этого форума, как раз об этом.
КЭТВ ответ на Патриотка
Патриотка
да блин надо с года вдалбливать девочке - что выйти замуж, это смысл жизни=))) хорошо мне с родителями повезло=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я своей не буду даже кухоньки всякие игрушечные покупать и колясочки..наиграется еще в это по жизни)
ЯгишнаВ ответ на Патриотка
Патриотка
да блин надо с года вдалбливать девочке - что выйти замуж, это смысл жизни=))) хорошо мне с родителями повезло=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выйти замуж - не напасть, кабы замужем не пропасть ))))
Жена инженера
так ли уж плоха девченка, которая не спешит окольцевтаься и гнездоваться - плоха. Такую ждет излишняя "самодостаточность", забьет мужика напрочь своей "личностью" и потом развод и ребенок-безотцовщина.
СсылкаПожаловаться
чеж за мужик такой? надо тогда его дрожащие коленки всю жизнь поддерживать чтоль, только бы его не забить?
Lady AblakyВ ответ на КЭТ
КЭТ
чеж за мужик такой? надо тогда его дрожащие коленки всю жизнь поддерживать чтоль, только бы его не забить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полно таких
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем