Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня идет куда-то ОЧЕНЬ полная женщина в микро-шортиках...

...а мне все равно. И всем все равно. Ну, идет и пусть идет. Ей так нравится. И плевать на тех, кому противно. 
Лето, жарко. Когда еще ходить так, как хочется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
145678
Галинка КоноваловаВ ответ на BNU827
BNU827
Мне тоже его жалко, он потом домой не заходил два дня. Пришлось убеждать, что не сержусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Коты - они такие, сурьезные
Галинка Коновалова
Коты - они такие, сурьезные
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Показал мне свой характер.
Анхель
Мне просто кажется, что от хэбэшных шортиков немного длиннее, она не употеет с ног до головы. И ляжки не натрутся.
В жару хоть голой ходи, всё равно жарко и потно )))
Ahmedova Munira
Хуже когда опа плоская или ноги колесом и в шортах))
Японский городовой
Представляю, какое отвратительное зрелище.
Милка МилаяВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Представляю, какое отвратительное зрелище.
СсылкаПожаловаться
Так не смотри.
viktorija vivat
О.... опять "шедевр" от автора, которой везде мерещатся толстожопые .... то в микро, то в зажёванных шортах
Галинка Коновалова
А мне не очень нравится..но пусть идёт
valya
Не я это была)
Изольда Петровна
В таких случаях только и приходит на ум : жаль, инквизицию отменили и костры для ведьм, жгли, видать, именно таких потенциальных любительниц микрошорт.
Марина - Аврора2В ответ на Изольда Петровна
Изольда Петровна
В таких случаях только и приходит на ум : жаль, инквизицию отменили и костры для ведьм, жгли, видать, именно таких потенциальных любительниц микрошорт.
СсылкаПожаловаться
это нам так на нее противно смотреть. А у нее есть свой план. Типа лето же- есть железный повод оголиться. ну и что что весу больше центнера. Как бы и на такой товар должен быть свой купец. ну а вдруг кто-то соблазнится залежами сала и таки познакомиться с ней для интима. Интима думаю там не было лет 20 если не больше. Но организм-то здоровый если есть с таким аппетитом ну и следовательно все остальное ей тоже хочется. Не важно какая форма- важен посыл. А посыл так предельно откровенный-возьми меня.
Ирина Барон
Уже вторая тема. Одной полуголые не нравятся, в курортном городе. Другой шорты. Носите, в чём вам удобно. Лето-жара и духота. Терпимее нужно быть. Может, погорельцы. Нет у них 200 нарядов.
Olga
слава Богу. наконец то, это уже навсегда или только потому что лето?
mira petrunina
ТАК можно ходить только у себя на даче
Марина - Аврора2
это у нас все живут на показ да на выставку. Говоря проще тщеславны. А в других странах перед и зад прикрыты и ладно. Живут люди для себя а не для других. Летом жарко и поэтому хочется носить открытую одежду. В данном случае это такая причина а не желание блеснуть свой физформой.
Наталья
сейчас смотрела фото Кейт Мидлтон, ну чем лучше толстожопой)
Грильяж в шоколаде
В Африке тоже жарко, но женщины там же не ходят в микрошортах, даже неграм ведомо чувство приличия.
Наталья Просветова
Штанишки надо одевать
не ангел
Мое мнение люди большого размера это просто их пищевая распущенность и не желание собой заниматься. Не надо валить на детей, болезнь и отсутствие возможности ходить в спорт зал. Я по себе знаю. 2 года назад была 85 кг при росте 174см., но взялась за себя это не сложно уделить себе любимой 20 минут в день, начать правильно питаться, убрать из рациона пиво, майонез и хлеб. И теперь 68 кг.. Продолжаю бороться за своё здоровье и внешность.
Милка МилаяВ ответ на не ангел
не ангел
Мое мнение люди большого размера это просто их пищевая распущенность и не желание собой заниматься. Не надо валить на детей, болезнь и отсутствие возможности ходить в спорт зал. Я по себе знаю. 2 года назад была 85 кг при росте 174см., но взялась за себя это не сложно уделить себе любимой 20 минут в день, начать правильно питаться, убрать из рациона пиво, майонез и хлеб. И теперь 68 кг.. Продолжаю бороться за своё здоровье и внешность.
СсылкаПожаловаться
молодец!
Гражданка РФ
Демократия в действии - плевать на всех, невменяемость поступков или дураку закон не писан.
Гражданка РФВ ответ на Гражданка РФ
Гражданка РФ
Демократия в действии - плевать на всех, невменяемость поступков или дураку закон не писан.
СсылкаПожаловаться
В СССР ее бы на 15 суток посадили за этот вид.
Наталья Третьякова
в легкой летней юбке даже прохладнее и свободнее. У меня соседка ходит в магазин по двору в шортах типа плавки. Очень толстая. Целлюлит и белая кожа. Кидается в глаза, как что-то очень НЕ красивое, НЕ приятное даже. Вот и все. Пусть ходит. ФУ. пУСТЬ ХОДИТ.
Наталья Третьякова
в легкой летней юбке даже прохладнее и свободнее. У меня соседка ходит в магазин по двору в шортах типа плавки. Очень толстая. Целлюлит и белая кожа. Кидается в глаза, как что-то очень НЕ красивое, НЕ приятное даже. Вот и все. Пусть ходит. ФУ. пУСТЬ ХОДИТ.
СсылкаПожаловаться
В платьях у них трутся ляшки, особенно в жару. Поэтому они в шортах и ходят.
**
видно вам одной не всё равно. Вопрос -почему, но все и так понимают.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем