Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня я на вашей стороне

Тема вчера была от женщины, которую мужик на море не повез. Матильда там распиналась, что мужик этот не халявщик, а просто присматривается к автору темы и все такое, потому и секс у них в машине, и в кафе он автора не водит. Это понятно, что женщина, которая себя не любит и не ценит, оправдает все, что угодно. Но все же я надеюсь, что не все вы такие дурочки и скажу так - когда мужчине женщина реально нравится, не важно, беден он или богат - он всегда стремится произвести на нее впечатление согласно своим возможностям. В любом другом случае он использует вас, как ведро для слива. И никак иначе.
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Тима с раена
Кстати, Мотя, если для тебя мужчина, который считает, что за женщиной нужно ухаживать, вырос на помойке. то мне страшно представить, кого же тогда ты называешь джентльменом))
Матильда Де ла МольВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Кстати, Мотя, если для тебя мужчина, который считает, что за женщиной нужно ухаживать, вырос на помойке. то мне страшно представить, кого же тогда ты называешь джентльменом))
СсылкаПожаловаться
не уж точно не Вас,потому что ДЖЕНТЕЛЬМЕН не будет говорить женщинам таких грубых и нелицеприяТных вещей,кстати ни чем не подтвержденных,как почти всегда говорите Вы..(((ужас!!!..автора как Вы обозначили.."ведро для слива"..(((как мерзко!..нельзя ухаживать достойно за одной женщиной,будучи таким циничным и вываливая такие грязные определения на других женщин...особенно на женщин,которые на форуме рассказывают свои истории..(((Вы самый настоящий циничный грязный женоненавистник!скорее всего Вас отвергли когда-то и Вы до сих пор не можете успокоиться,выплескивая здесь свою обиду,унижая и оскорбляя женщин.((и еще обожаете поучать,демонстрируя чувство превосходства,только на том простом основании,что Вы мужского пола!я даже МУЖЧИНОЙ Вас назвать не могу!(((и кстати впечатление можно произвести на женщину своим умом,интересными разговорами,а не рестораном,как Вы считаете,в лучшем случае впечатление произведет ресторан,а не мужчина,если он не интересен,как личность,а умеет только тратить папочкины деньги!(((
zvezdoletchitsa *В ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
не уж точно не Вас,потому что ДЖЕНТЕЛЬМЕН не будет говорить женщинам таких грубых и нелицеприяТных вещей,кстати ни чем не подтвержденных,как почти всегда говорите Вы..(((ужас!!!..автора как Вы обозначили.."ведро для слива"..(((как мерзко!..нельзя ухаживать достойно за одной женщиной,будучи таким циничным и вываливая такие грязные определения на других женщин...особенно на женщин,которые на форуме рассказывают свои истории..(((Вы самый настоящий циничный грязный женоненавистник!скорее всего Вас отвергли когда-то и Вы до сих пор не можете успокоиться,выплескивая здесь свою обиду,унижая и оскорбляя женщин.((и еще обожаете поучать,демонстрируя чувство превосходства,только на том простом основании,что Вы мужского пола!я даже МУЖЧИНОЙ Вас назвать не могу!(((и кстати впечатление можно произвести на женщину своим умом,интересными разговорами,а не рестораном,как Вы считаете,в лучшем случае впечатление произведет ресторан,а не мужчина,если он не интересен,как личность,а умеет только тратить папочкины деньги!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В лучшем случае впечатление произведёт ресторатор))))
Матильда Де ла МольВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
В лучшем случае впечатление произведёт ресторатор))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ресторатор!)))поддерживаю..остроумно!))
zvezdoletchitsa *В ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
и ресторатор!)))поддерживаю..остроумно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так прочитала
оговорочка))
Матильда Де ла МольВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
я так прочитала
оговорочка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все равно..удачно получилось!)
Матильда Де ла Моль
не уж точно не Вас,потому что ДЖЕНТЕЛЬМЕН не будет говорить женщинам таких грубых и нелицеприяТных вещей,кстати ни чем не подтвержденных,как почти всегда говорите Вы..(((ужас!!!..автора как Вы обозначили.."ведро для слива"..(((как мерзко!..нельзя ухаживать достойно за одной женщиной,будучи таким циничным и вываливая такие грязные определения на других женщин...особенно на женщин,которые на форуме рассказывают свои истории..(((Вы самый настоящий циничный грязный женоненавистник!скорее всего Вас отвергли когда-то и Вы до сих пор не можете успокоиться,выплескивая здесь свою обиду,унижая и оскорбляя женщин.((и еще обожаете поучать,демонстрируя чувство превосходства,только на том простом основании,что Вы мужского пола!я даже МУЖЧИНОЙ Вас назвать не могу!(((и кстати впечатление можно произвести на женщину своим умом,интересными разговорами,а не рестораном,как Вы считаете,в лучшем случае впечатление произведет ресторан,а не мужчина,если он не интересен,как личность,а умеет только тратить папочкины деньги!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотя, вероятно он в Вас влюблён. И всё.
Матильда Де ла МольВ ответ на Алекс
Алекс
Мотя, вероятно он в Вас влюблён. И всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю,ему просто нравится всех здесь считать своим стадом,а он тут такой умнейший пастух!)))банально утверждается на форуме..он явный социопат и в реальной жизни вокруг него нет такого социума,где он мог бы "распускать хвост",а здесь,пожалуйста!)темы создает бесконечные ни о чем!похоже,что ничем в реальной жизни не занят!я даже предполагаю,что он пациент психиатрической клиники!)
Матильда Де ла Моль
не думаю,ему просто нравится всех здесь считать своим стадом,а он тут такой умнейший пастух!)))банально утверждается на форуме..он явный социопат и в реальной жизни вокруг него нет такого социума,где он мог бы "распускать хвост",а здесь,пожалуйста!)темы создает бесконечные ни о чем!похоже,что ничем в реальной жизни не занят!я даже предполагаю,что он пациент психиатрической клиники!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не понимаю выплеск этих тем, да на женском форуме. Что ж не понять, что женщины как эмоциональные существа наговорят друг другу от и до. И его это забавляет
Матильда Де ла МольВ ответ на Алекс
Алекс
Я тоже не понимаю выплеск этих тем, да на женском форуме. Что ж не понять, что женщины как эмоциональные существа наговорят друг другу от и до. И его это забавляет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если это его главное развлечение,то пусть бы читал,если больше читать ему нечего и неинтересно!)он же вступает в диалог и поучает..видите ли он "МУЖЧИНА" и лучше знает мужскую психологию..))))аргумент убийственный!
Матильда Де ла Моль
ну если это его главное развлечение,то пусть бы читал,если больше читать ему нечего и неинтересно!)он же вступает в диалог и поучает..видите ли он "МУЖЧИНА" и лучше знает мужскую психологию..))))аргумент убийственный!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будем к нему относиться как к развлечению
Матильда Де ла Моль
не думаю,ему просто нравится всех здесь считать своим стадом,а он тут такой умнейший пастух!)))банально утверждается на форуме..он явный социопат и в реальной жизни вокруг него нет такого социума,где он мог бы "распускать хвост",а здесь,пожалуйста!)темы создает бесконечные ни о чем!похоже,что ничем в реальной жизни не занят!я даже предполагаю,что он пациент психиатрической клиники!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
троллит
Матильда Де ла Моль
не думаю,ему просто нравится всех здесь считать своим стадом,а он тут такой умнейший пастух!)))банально утверждается на форуме..он явный социопат и в реальной жизни вокруг него нет такого социума,где он мог бы "распускать хвост",а здесь,пожалуйста!)темы создает бесконечные ни о чем!похоже,что ничем в реальной жизни не занят!я даже предполагаю,что он пациент психиатрической клиники!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне так не показалось... Правда чёта он мутит с "копанием в себе и своём отношении к миру баП" ))) - это очевидно. В общем ищет глубокое в мелком, придумывает собственную философию.
Щас к автору...
Тимыч, у тя чё случилось? Любовное разочарование? ))))))))
Матильда Де ла МольВ ответ на Шум
Шум
А мне так не показалось... Правда чёта он мутит с "копанием в себе и своём отношении к миру баП" ))) - это очевидно. В общем ищет глубокое в мелком, придумывает собственную философию.
Щас к автору...
Тимыч, у тя чё случилось? Любовное разочарование? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не претендую на истину в последней инстанции..)))да,изобретает велосипед..пишет банальности и думает,что это откровение и что мы здесь бедняжки этого не знали!вот,пример..написала,одной женщине,что холодная красота может не привлекать ..он из этого раздул тему,что есть такие мужчины которых привлекает именно такая красота..он не понимает,что ключевое в этом опять же не "красота",а "привлекает"!есть небольшой процент таких мужчин,которые таким образом самоутверждаются..возникает сильное желание уложить такую снежную королеву в постель?опять же что на самом деле привлекает -красота или недоступность?нужна ли эта красавица будет потом?по-настоящему!)этому Тиму главное ввязаться и пытаться убедить,что он самый умный,а все что пишут другие это так.((.а вот он сейчас всем откроет глаза!))смешной,но очень противный и утомительный на мой взгляд!
Матильда Де ла Моль
я не претендую на истину в последней инстанции..)))да,изобретает велосипед..пишет банальности и думает,что это откровение и что мы здесь бедняжки этого не знали!вот,пример..написала,одной женщине,что холодная красота может не привлекать ..он из этого раздул тему,что есть такие мужчины которых привлекает именно такая красота..он не понимает,что ключевое в этом опять же не "красота",а "привлекает"!есть небольшой процент таких мужчин,которые таким образом самоутверждаются..возникает сильное желание уложить такую снежную королеву в постель?опять же что на самом деле привлекает -красота или недоступность?нужна ли эта красавица будет потом?по-настоящему!)этому Тиму главное ввязаться и пытаться убедить,что он самый умный,а все что пишут другие это так.((.а вот он сейчас всем откроет глаза!))смешной,но очень противный и утомительный на мой взгляд!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда нет возможностей объять необъятное, проще всего это необъятное сузить до размеров своих объятий... )))
Матильда Де ла МольВ ответ на Шум
Шум
Когда нет возможностей объять необъятное, проще всего это необъятное сузить до размеров своих объятий... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
емко!)))соглашусь!)
Тима с раенаВ ответ на Шум
Шум
А мне так не показалось... Правда чёта он мутит с "копанием в себе и своём отношении к миру баП" ))) - это очевидно. В общем ищет глубокое в мелком, придумывает собственную философию.
Щас к автору...
Тимыч, у тя чё случилось? Любовное разочарование? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Диссер писать собираюсь в будущем. Не углубляйся, все ответы обычно лежат на поверхности)
Тима с раенаВ ответ на Алекс
Алекс
Мотя, вероятно он в Вас влюблён. И всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смеши. Это она в меня влюблена.
Матильда Де ла МольВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Не смеши. Это она в меня влюблена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый раз пишите мне комментарии..уже просила не делать этого,но видимо,нет сил у Вас остановиться!я априори не могу влюбиться в "немужчину"!)))Тим- это склочное существо,которое вместо своих мужских дел пытается поучать женщин..самонадеянный глуповаты пустой человек!(((
Матильда Де ла МольВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
не уж точно не Вас,потому что ДЖЕНТЕЛЬМЕН не будет говорить женщинам таких грубых и нелицеприяТных вещей,кстати ни чем не подтвержденных,как почти всегда говорите Вы..(((ужас!!!..автора как Вы обозначили.."ведро для слива"..(((как мерзко!..нельзя ухаживать достойно за одной женщиной,будучи таким циничным и вываливая такие грязные определения на других женщин...особенно на женщин,которые на форуме рассказывают свои истории..(((Вы самый настоящий циничный грязный женоненавистник!скорее всего Вас отвергли когда-то и Вы до сих пор не можете успокоиться,выплескивая здесь свою обиду,унижая и оскорбляя женщин.((и еще обожаете поучать,демонстрируя чувство превосходства,только на том простом основании,что Вы мужского пола!я даже МУЖЧИНОЙ Вас назвать не могу!(((и кстати впечатление можно произвести на женщину своим умом,интересными разговорами,а не рестораном,как Вы считаете,в лучшем случае впечатление произведет ресторан,а не мужчина,если он не интересен,как личность,а умеет только тратить папочкины деньги!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опечатка..ДЖЕНТЛЬМЕН..просто этот товарищ уж сильно раздражает!))
ВалентинаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
опечатка..ДЖЕНТЛЬМЕН..просто этот товарищ уж сильно раздражает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же Женщина,так будьте выше его. Раздражает,не отвечайте и все
Матильда Де ла МольВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
не уж точно не Вас,потому что ДЖЕНТЕЛЬМЕН не будет говорить женщинам таких грубых и нелицеприяТных вещей,кстати ни чем не подтвержденных,как почти всегда говорите Вы..(((ужас!!!..автора как Вы обозначили.."ведро для слива"..(((как мерзко!..нельзя ухаживать достойно за одной женщиной,будучи таким циничным и вываливая такие грязные определения на других женщин...особенно на женщин,которые на форуме рассказывают свои истории..(((Вы самый настоящий циничный грязный женоненавистник!скорее всего Вас отвергли когда-то и Вы до сих пор не можете успокоиться,выплескивая здесь свою обиду,унижая и оскорбляя женщин.((и еще обожаете поучать,демонстрируя чувство превосходства,только на том простом основании,что Вы мужского пола!я даже МУЖЧИНОЙ Вас назвать не могу!(((и кстати впечатление можно произвести на женщину своим умом,интересными разговорами,а не рестораном,как Вы считаете,в лучшем случае впечатление произведет ресторан,а не мужчина,если он не интересен,как личность,а умеет только тратить папочкины деньги!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати по теме!мужчина водил ее вначале в кафе и в кино,но потом им задержали на два месяца зарплату...автор точно знает,так как работает вместе с ним!)это все происходит в маленьком городке,где и подработать особо негде!)мужчина после развода живет в доме родителей,оставил жилье жене и детям..у него двое детей!)может быть он копит сейчас на жилье?или еще какие-то траты на детей..)и почему все говорят,что секс нужен только мужчине и за секс априори мужчина должен как бы платить,дарить подарки..потому что все пишут-"халявный секс"..почему такая ментальность,что за секс нужно дарить подарки..вот если без секса,то необязательно,а если секс,то ДОЛЖЕН..не понимаю таких рассуждений...подарки-это знаки внимания,но не плата за секс!)я считаю,что у этого мужчины пока сложное материальное положение,на море он поехал может быть просто "дикарем" и постеснялся пригласить автору,потому что у него пока нет денег,чтобы оплатить приличный отель!не знаю почему все так ополчились..одно дело,когда есть деньги и мужчина экономит на женщине,а другое дело,когда мужчина после развода и с деньгами пока сложно!(((
Тима с раенаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
кстати по теме!мужчина водил ее вначале в кафе и в кино,но потом им задержали на два месяца зарплату...автор точно знает,так как работает вместе с ним!)это все происходит в маленьком городке,где и подработать особо негде!)мужчина после развода живет в доме родителей,оставил жилье жене и детям..у него двое детей!)может быть он копит сейчас на жилье?или еще какие-то траты на детей..)и почему все говорят,что секс нужен только мужчине и за секс априори мужчина должен как бы платить,дарить подарки..потому что все пишут-"халявный секс"..почему такая ментальность,что за секс нужно дарить подарки..вот если без секса,то необязательно,а если секс,то ДОЛЖЕН..не понимаю таких рассуждений...подарки-это знаки внимания,но не плата за секс!)я считаю,что у этого мужчины пока сложное материальное положение,на море он поехал может быть просто "дикарем" и постеснялся пригласить автору,потому что у него пока нет денег,чтобы оплатить приличный отель!не знаю почему все так ополчились..одно дело,когда есть деньги и мужчина экономит на женщине,а другое дело,когда мужчина после развода и с деньгами пока сложно!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, то есть это нормально, когда секс раз в неделю в машине?
наденькаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А, то есть это нормально, когда секс раз в неделю в машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВЫ знаете ненормально когда вообще его нет. Мда уж не думала что моя тема тема такую волну поднимет.И давайте уж по честному- типа все такие невинные, у всех в отелях блин на белых простынях,ёклмн
Матильда Де ла МольВ ответ на наденька
наденька
ВЫ знаете ненормально когда вообще его нет. Мда уж не думала что моя тема тема такую волну поднимет.И давайте уж по честному- типа все такие невинные, у всех в отелях блин на белых простынях,ёклмн
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он сумасшедший и злобный..у него нет девушек вообще.!!!.пишет здесь глупости,учит всех взрослых женщин,как надо жить!!! целыми днями и ночами!не реагируйте!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем