Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня я нашла

в муке 3 маленьких жучка)( Можно ли испечь булочки с такой муки, опытные хозяюшки, подскажите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Грибы только шампиньоны покупаю, но червей там не замечала ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шампиньоны, вешенки из маркетов, лисички из леса - все чистые грибы, их в мире едят.. А вот подосиновики, подберезовики и иже сними.. я как представлю что грибники потом червей жарят на сковородках - прям ужас..
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
шампиньоны, вешенки из маркетов, лисички из леса - все чистые грибы, их в мире едят.. А вот подосиновики, подберезовики и иже сними.. я как представлю что грибники потом червей жарят на сковородках - прям ужас..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_о ну грибами я не увлекаюсь к сожалению, а может и к счастью
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
О_о ну грибами я не увлекаюсь к сожалению, а может и к счастью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообщем это я к тому что все гады съедобны после термообработки.. а дальше решайте сами.. гыгыгы
митрофанов алексей
Не стоит. Жуки может и вкусные, но продукты их жизнедейтельности( овно) могут вызывать несколько хороших, годных болезней.Мама в СЭС работала, знаю о чем говорю
Сожительница
Просеять надо и всего делов.
Ирида Ирида
можно. если жуки и их личинки в муке не против
Miledi
Нет конечно
Татьяна Шокова
Можно подумать,на хлебозаводах мука без жучков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем