Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня я офигела!!!

Иду по двору, смотрю стоит тётка, лет 30, с бутылкой пива в руке!. Что толстая, это мягко сказать!!! Обтянула себя ласинами, на причинном месте "верблюжье копыто", из под топика свисает серая бретелька от бюстгальтера , голова сальная! Так в добавок к этому еще и курит!!! Я на нее так посмотрела с омерзением, а она видимо сконфузилась от взгляда и давай оправдываться. Якобы вышла во всём домашнем на улицу на 10 минут, повесить полотенца сушить( и показывает на тазик) Я смотрю, а там ужас!!! целый таз серых полотенец!!! Явно стирает их раз в полгода! Пошла к своему подъезду, рассказала это соседке, так она мне по секрету сказала что тётка еще и РСП! Вот куда смотрят соцслужбы?!?! Напишу завтра чтобы отняли ребенка у неё!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Толстый КотВ ответ на Галина
Галина

)лобное место тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фото скинул Вам в профиль..посмотрите
Тихое счастье
Задачка: если женщина 30 лет для автора - тетка, сколько же лет Автору?
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Задачка: если женщина 30 лет для автора - тетка, сколько же лет Автору?
СсылкаПожаловаться
в какой же это песне было? "Любопытство не порок, любопытство - это хобби"? Не двор у автора, а Воронья Слободка - во двор не выйди, что бы не заглянули в промежность, рассмотрели волосы и даже полотенца в тазике... а по результатам осмотра еще и донос состряпают в любую инстанцию, вплоть до Администрации Гаранта
ЛюбопытнаяВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Задачка: если женщина 30 лет для автора - тетка, сколько же лет Автору?
СсылкаПожаловаться
лет 12 видимо. и уже такой негатив к окружающим. вот что из такой вырастет?
Любопытная
что такое РСП?
Любопытная
что такое РСП?
СсылкаПожаловаться
разведена и с прицепом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем