Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня явно не мой день..

Вот сижу я на работе ,и думаю,что если б не форум,я бы совсем расклеилась..
Кошелек оставила дома,сама не пойму как можно было ,спохватилась поздно,хорошо,что есть боковые карманы в сумках)...,где иногда можно что-то найти))
Что меня больше огорчило ,так это то ,что кот моего благоверного пометил мне кофту..Оставила на кресле,прихожу-а тут такое...То ли это он от большой любви,то ли может учуял запах кошки(у меня дома кошка)Застирала,но запах все равно остался...
В добавок нереально сильно голова трещит...Таблетку пить не хочу,но боль терпеть тоже долго не смогу...Изучаю так же что вкусненького сегодня приготовить на ужин)Нашла парочку рецептов,уже в предвкушении ...)а Вы как коротаете рабочее время?)
Made_with_Love
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
detka***
В добавок нереально сильно голова трещит...Таблетку пить не хочу,но боль терпеть тоже долго не смогу..

мне бы ваши проблемы....я седня проснулась от дикой боли... живот болел... уже 6 таблеток выпила....во рту даж привкус как после посещения стоматолога... а у вас голова....которой вы даже не думаете
Made_with_LoveВ ответ на detka***
detka***
В добавок нереально сильно голова трещит...Таблетку пить не хочу,но боль терпеть тоже долго не смогу..

мне бы ваши проблемы....я седня проснулась от дикой боли... живот болел... уже 6 таблеток выпила....во рту даж привкус как после посещения стоматолога... а у вас голова....которой вы даже не думаете
СсылкаПожаловаться
Головная боль тоже боль,как и боль в животе.При чем я бы еще поспорила -какая тяжелее)
Ну,думаю я ею или нет -это уже мое дело)Не беритесь судить строго)
detka***В ответ на Made_with_Love
Made_with_Love
Головная боль тоже боль,как и боль в животе.При чем я бы еще поспорила -какая тяжелее)
Ну,думаю я ею или нет -это уже мое дело)Не беритесь судить строго)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу....вы вроде сами написали... что штаны протираете....можно и с больной головой их протирать
Made_with_LoveВ ответ на detka***
detka***
угу....вы вроде сами написали... что штаны протираете....можно и с больной головой их протирать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю ,что работа должна удовольствие приносить...Платят копейки,так как не на постоянной основе,да и работы все -таки как таковой нет .(просто наработка клиентуры,чтоб потом передать ее другому человеку ,который займет мое место и уверена от него будет больше толку)Как я уже написала выше торговля-это не мое.То,что мое Я знаю и двигаюсь в этом направлении)Летом просто нужно было чем-то заниматься,не хотелось сидеть дома.
detka***В ответ на Made_with_Love
Made_with_Love
Я считаю ,что работа должна удовольствие приносить...Платят копейки,так как не на постоянной основе,да и работы все -таки как таковой нет .(просто наработка клиентуры,чтоб потом передать ее другому человеку ,который займет мое место и уверена от него будет больше толку)Как я уже написала выше торговля-это не мое.То,что мое Я знаю и двигаюсь в этом направлении)Летом просто нужно было чем-то заниматься,не хотелось сидеть дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну желаю вам найти впоследствии работу по душе
Made_with_LoveВ ответ на detka***
detka***
ну желаю вам найти впоследствии работу по душе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо Вам огромное за хорошие напутственные слова)
Марина ГорбуноваВ ответ на Made_with_Love
Made_with_Love
Головная боль тоже боль,как и боль в животе.При чем я бы еще поспорила -какая тяжелее)
Ну,думаю я ею или нет -это уже мое дело)Не беритесь судить строго)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то боль терпеть очень нежелательно.
Made_with_LoveВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вообще-то боль терпеть очень нежелательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не люблю я таблетки(Знаю,что нежелательно..
На свежий воздух бы скорее....
Марина ГорбуноваВ ответ на detka***
detka***
В добавок нереально сильно голова трещит...Таблетку пить не хочу,но боль терпеть тоже долго не смогу..

мне бы ваши проблемы....я седня проснулась от дикой боли... живот болел... уже 6 таблеток выпила....во рту даж привкус как после посещения стоматолога... а у вас голова....которой вы даже не думаете
СсылкаПожаловаться
Какие таблетки пьете?
Марина Горбунова
Какие таблетки пьете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 кеторола и 2 темпалгина....та вроде полегче уже
Марина ГорбуноваВ ответ на detka***
detka***
4 кеторола и 2 темпалгина....та вроде полегче уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне хорошо помагает найз. А вообще после родов полегчать должно.
Марина Горбунова
Мне хорошо помагает найз. А вообще после родов полегчать должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
осспадя... людии... какие роды... у меня нет щас месячных и я не беременна... вот в том то и проблема... понять не могу в чем дело
Марина ГорбуноваВ ответ на detka***
detka***
осспадя... людии... какие роды... у меня нет щас месячных и я не беременна... вот в том то и проблема... понять не могу в чем дело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, про беременность я и не подумала, а вот про месячные - да, сразу же.
Марина Горбунова
Ну, про беременность я и не подумала, а вот про месячные - да, сразу же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну примитив....у меня редко када боли при месячных
Made_with_Love
Я считаю ,что работа должна удовольствие приносить...Платят копейки,так как не на постоянной основе,да и работы все -таки как таковой нет .(просто наработка клиентуры,чтоб потом передать ее другому человеку ,который займет мое место и уверена от него будет больше толку)Как я уже написала выше торговля-это не мое.То,что мое Я знаю и двигаюсь в этом направлении)Летом просто нужно было чем-то заниматься,не хотелось сидеть дома.
Ноэль
И за что только люди зарплату получают?
На работе нужно РАБОТАТЬ, а не коротать время.
Made_with_LoveВ ответ на Ноэль
Ноэль
И за что только люди зарплату получают?
На работе нужно РАБОТАТЬ, а не коротать время.
СсылкаПожаловаться
да что Вы говорите)
Вот и работайте ,на здоровье)Работа у всех разная,и под конец дня ее бывает просто нет!Да и не только под конец дня!
НоэльВ ответ на Made_with_Love
Made_with_Love
да что Вы говорите)
Вот и работайте ,на здоровье)Работа у всех разная,и под конец дня ее бывает просто нет!Да и не только под конец дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что Вы говорите)
Вот и работайте ,на здоровье)Работа у всех разная,и под конец дня ее бывает просто нет!Да и не только под конец дня!

А потом ноют, что плохо жить в стране. С таким количеством дармоедов)))
Made_with_LoveВ ответ на Ноэль
Ноэль
да что Вы говорите)
Вот и работайте ,на здоровье)Работа у всех разная,и под конец дня ее бывает просто нет!Да и не только под конец дня!

А потом ноют, что плохо жить в стране. С таким количеством дармоедов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-первых я ни на что не жалуюсь
во-вторых выбирайте выражения!
а в-третьих работу я себе по душе хочу,и найду,так что не беспокойтесь!если что-то еще интересует ,то ознакомьтесь выше с тем,что за работа и почему вообще так!Раскудахталась!
НоэльВ ответ на Made_with_Love
Made_with_Love
во-первых я ни на что не жалуюсь
во-вторых выбирайте выражения!
а в-третьих работу я себе по душе хочу,и найду,так что не беспокойтесь!если что-то еще интересует ,то ознакомьтесь выше с тем,что за работа и почему вообще так!Раскудахталась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-первых я ни на что не жалуюсь
во-вторых выбирайте выражения!
а в-третьих работу я себе по душе хочу,и найду,так что не беспокойтесь!если что-то еще интересует ,то ознакомьтесь выше с тем,что за работа и почему вообще так!Раскудахталась!

"во-вторых выбирайте выражения!"
"Раскудахталась!"
Вы сами себе противоречите)



Made_with_LoveВ ответ на Ноэль
Ноэль
во-первых я ни на что не жалуюсь
во-вторых выбирайте выражения!
а в-третьих работу я себе по душе хочу,и найду,так что не беспокойтесь!если что-то еще интересует ,то ознакомьтесь выше с тем,что за работа и почему вообще так!Раскудахталась!

"во-вторых выбирайте выражения!"
"Раскудахталась!"
Вы сами себе противоречите)



СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раскудахталась- это я еще мягко выразилась,по сравнению с вашим "дормоедами",но я же не требую ,чтоб Вас забанили,напрмер,как Вы в свое время отстаивали справедливость)При чем расцениваю это как оскорбление и хамство .
НоэльВ ответ на Made_with_Love
Made_with_Love
Раскудахталась- это я еще мягко выразилась,по сравнению с вашим "дормоедами",но я же не требую ,чтоб Вас забанили,напрмер,как Вы в свое время отстаивали справедливость)При чем расцениваю это как оскорбление и хамство .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раскудахталась- это я еще мягко выразилась,по сравнению с вашим "дормоедами",но я же не требую ,чтоб Вас забанили,напрмер,как Вы в свое время отстаивали справедливость)При чем расцениваю это как оскорбление и хамство .
То, что я писала в своё время, вы совсем не так поняли.
Хотя это привычно: не вы первая, не вы последняя.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и фффсё????пипец....махну все приключения со своих вторых 90 на вашу писаную коффффточку!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и фффсё????пипец....махну все приключения со своих вторых 90 на вашу писаную коффффточку!!!!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))
Aire
Работала... Ща на форуме чуть-чуть повякаю и уеду...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем